Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.01.2018 во всех областях

  1. 1 лайк
    Александр52 Очень рад что палка вам зашла... Цена конечно кусачая - не я конечно решаю но раньше пикер стоил 4200-4500, и по уму должен так же стоить сейчас . Палка очень интересная ,хорошо вяжет рыбку.
  2. 1 лайк
    Александр52 )) Вот он радостный момент в жизни.
  3. 1 лайк
    Сегодня приехала Гранита 3.05 , получил на почте...были сомнения по транспортировке удилища данной организацией, но все на высоте Почта России не подвела , транспортировочный тубус не поврежден и палочка в целости и сохранности. Добрался до дома и вот он этот заветный момент, пол мечты сбылось, трешка дома,что скажу, ценник конечно не гуманный 6915р, + 350р, почтовые расходы по пересылке...но черт возьми взял в руки и понял ,вот она радимая, наконец то,это то что искал, строй именно то что и давно хотелось, качество бланка на высоте, есть один косячек на одном из киверов ,на колечке наплыв лака, но по мне это не смертельно...Алексей Вы действительно душу вложили в эти удилки,это сразу видно, очень приятный бланк и на потрях и просто визуально, я влюбился в него даже без практического теста, просто потрусив его в руках,месяц придется потерпеть, выехать на реку смогу только в начале февраля...Алексей большое спасибо за Ваш труд!!!! Ну теперь очередь за 12ти футовым Лайт плюс....
  4. 1 лайк
    Максим84 100 % одинаковые потроха - Волжанка Лидер - SPRO Dragmaster.
  5. 1 лайк
    Tayfune лично для меня дело не совсем в цене, а в подаче... Вот представьте вы (не конкретно вы, а любой человек) приходите в магазин бытовой техники. На полках стоят чайники, да-да чайники, с машинами уже не катит сравнивать =) Все чайники красивые! Красные, белые, синие, зеленые. У всех разная подсветка при включении. Этот Итальянский, другой Французкий, Чешский, Колумбийский и т.д., но у всех на донышке пробито Made in China. Отличаются цветом, подсветкой, мелочами... а факту это один и тот же чайник, с разницей в цене 100-200р. В конце этот ряд замыкает Черный, практически Роял-лак, элегантный чайник! Рядом стоит представитель компании и гордо заявляет, этот Чайник - 1,5 годовалая разработка нашей компании!!! Была проделана колоссальная работа! Посмотрите - его шнур стал длиннее! Подсветку можно поменять нажатием кнопки... Для его разработки (консультаций) мы пригласили "специалиста" по ремонту чайников и любителя попить Чай! ...смотрим на ряд предыдущих разноцветных чайников и понимаем, что все это - одно и тоже, но если там цена колеблется 100-200р...то за удленение шнура и бесполезную смену подсветки вам накинули 1,5тыщи... Совсем на другом стелаже стоят чайники действительно уникальные! Они немного дороже, есть почти в туже цену, есть даже те на которых выбито Made in China, да вот только мозги для разработки из другой страны. Когда для вас на пол высыпают конструктор Лего, а вы только тыкаете пальцем какие детальки поставить и какими заменить (и то не все можно!!! а еслиможно то нужно много доплатить! ) - это не РАЗРАБОТКА - это КОНСТРУКТОР! Если бы они реально разработали (с использованием конкретного штата конструкторов, технологов и т.д.), а затем отдали в производство, пусть даже в Китае (это не страшно), цена выросла бы значительно. Даже если бы они заказали какие-то кардинальные изменения (заказали разработку) в текущую конструкцию - цена вверх. И уровень цены стал бы таким, что предпочтение к покупке было бы на стороне совсем других брендов (тех на которые как они думают похожи=))) ). Разработка чего-либо была в СССР. И сейчас койчего разрабатывают... Но вот эти заявочки про полторагода разработок .... Вот они пишут что сняли Квант с производства - потому что модель устарела... Вашу маму=))))))) эта модель устарела уже лет десять назад (а может и больше), когда GRFish сняли её с производства. Так что- Свои же, для своих же - да не по свойски!
  6. 1 лайк
    InfiniuM Ну опыт есть конечно но в Брисколовкие палки я душу вложил, особенно первые Граниты это прям моя гордость. Не знаю что будет дальше и куда река времени поведёт но ничего не исключаю. Компанию Москанелла уважал и буду уважать за возможность работать с ними столько лет ,они в меня во всех смыслах вложили ого го. Подобного сотрудничества по удочкам у меня наверное больше никогда не будет. Сейчас наверное буду склонять Александра Дунаева к создании своей линейки палок ,максимально бюджетных. А так всё что мне хочется от Брисколы , чтобы качество у бланков было таке как у первых поставок сезона 2014, а то что то народ стал жаловаться на брак.
  7. 1 лайк
    Подходит консультант в магазине рыбалки. -вам чем-то помочь? -да! Выгоните меня отсюда!
  8. 1 лайк
    Ну по моему Престон фаворит пока.( большинство обвеса у меня Престоновского , кроме двух кронштейнов и подставки Корума ) Волжанка тоже уже бренд и должна брать не только ценой.( хотя именно цена меня и заставила пересмотреть приоритеты )
  9. 1 лайк
    Всем огромное Спасибо теперь всё понятно.)))!!! На монстре глянул задние ноги расположены за спинкой кресла значит и на фото тоже кранштейн похоже что короткий
  10. 1 лайк
    Боря ничего в нем хорошего нет. Если уж сильно хочется то возьми у него есть доп нога, которая предает устойчивость, а тот что ты выбрал будешь ловить вместе с креслом от переворота.ИМХО
  11. 1 лайк
    А что сейчас не Китай? Просто именитые бренды хоть следят за качеством выпускаемой продукции.
  12. 1 лайк
    После некоторых размышлений пришел к престон. По мне очень удобно и не надо выдумывать почти ни чего. Preston Monster Hardcase feeder & accessory bag В передний карман как родная (собственно родная и есть) влезает одна Preston Hooklenght Spool Systemили две штуки 30 см. Preston Hooklengthв боковые те же престоновские коробочки в которых крючки , леска, стопора и пр. Или по две шт.Preston Hooklength маленькие.В комплекте пластиковая коробка, там живут кормухи от 10 до 20 гр. Для нее свой карман на верхней части сумки, но из опыта могу посоветовать ставить ее на дно, т.к. будучи в кармане и имея вес, может давить на чехлы , а там у меня пластик.И в кармане получается доп секция для аксессуаров., в чехлах, которые так же в комплекте, в одном кормухи от 20 до 30 гр., в следующем от 30 до 50 гр. . Катушки тоже от престон живут вот в этом, запасные шпули там же, но обматываю липучками от пикеров гарболино, что бы не царапались. Если катух много с собой нужно брать, уже много лет использую плановские кейсы.. Ну и очень удобная сумка Preston Monster Hardcase Mega Bait Bagтам путешествуют катухи, аромы, дипы и пр.
  13. 1 лайк
    Я себе тоже нашел неплохой вариант. Может кому-то будет полезно. Сумки Cottus правда ценник на них теперь конкретно изменился, но это везде так...
  14. 1 лайк
    Тоже все спреи и жидкие аромы в таком же контейнере вожу. Продаются в детских магазах, metro, ларес или в хозтоварах
  15. 1 лайк
    А я в таком пластиковом контейнере храню свои дипы - дешево и сердито. Умещается больше 30 по моему и еще сверху всякая мелочь умещается в дополнительный верхний поддончик. Считаю пластиковые лучше для хранения такого рода как дипы,спреи и тд,так как если прольется или все равно какие то дипы сами по себе текут то сполоснул и не так пахнуть будет , а если хранить в тканевых то это если прольешь так пипец будет и хрен отстираешь )))