Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.01.2018 во всех областях

  1. 4 лайка
    Здравствуйте!! Сгоняли опять на Волгу с командой, погода жестяк жестяной, ветрище в лицо, но мы как Спартанцы бились до конца.. Ловля вся трудовая, но очень интересная, в этот раз поменяли стратегию ловли и получили результат получше.. Смеси от Дунаева готовые зимние отлично отработали. Рыбка не пострадала, всех утопил как всегда. Всем добра !!!
  2. 1 лайк
    Максим87 в целом Маверовцы сильны своим заводом регласс на котором делаются все топовые штекера и всякая всячина для космоса. По этому уверен скоро появятся палки другого уровня ,фидерные в первую очередь.
  3. 1 лайк
    AndreiL на шимано столько платить не будут. Вся проблема отсутствия там топовых спортсменов то что Шимановцы много не платят и работают жёстко в белую. Они не одной пачки крючков не дают без бумажки ,у америкосов и Итальяшек с этим по проще ,как и собсвенно у самих англов.
  4. 1 лайк
    Уже в сентябре этого года было известно что Том сваливает с престона. Сначала он заключил договор с реглассом заводом что шлёпает штекера . С Престона весной ,ушла его дочь а потом и потом он заключил договор с Мавером. Теперь нас ждём большие перемены в маверовком удилище строении, Мавер конечно похоже нормально денег предложил дядьке. Хотя фиг его знает.
  5. 1 лайк
    ak 70 Андрюх, лучше на рыбалку сгоняй, мысли дурные выветри
  6. 1 лайк
    ak 70 Вряд ли Алколайт даст что- то новое и лучшее. Все то же самое. Возможно за счёт более тонких стенок и общего облегчения бланка чуть больше ощущений на рыбе, но звонким удилищем Алколайт я бы не назвал. А вот если смотреть в другую сторону, можно найти более интересные варианты, но более дорогие.
  7. 1 лайк
    Разловил сегодня Zemex iron 3.6 70 . Бланк очень хорошо кидает никаких провалов , 42 граммовая пустая кормушка, металлическая сетка, легко улетает на 40 метров, думаю кормушкой пулей легко покорить рубеж и в 60 метров. Точность заброса тоже на уровне. У бланка достаточно средненький карбон, при протягивании маркерного груза по дну, рельеф дна ощущается не очень, правда дно было илистое, на моем предыдущем фидере mikado sensei рельеф дна ощущается гораздо лучше хотя покупал его тоже за 4600 руб , но карбон там явно звонче. На вываживание земексом плотвы в 80 грамм - рыба чувствуется , но гораздо хуже чем на mikado sensei , на нем я чувствовал удар в руку при поклевке плотвы. Zemex iron покупал как замену mikado sensei , так как mikado слишком быстрая палка , почти кол, плохо кидала и не точно. Но при ловли плотвы в 80-100 грамм палка хороша так как чувствуется буквально каждое движение рыбы, с земексом этого нет, но наверное не бывает так чтобы все было так как хочешь. Про квивертипы - на мой взгляд они коротковаты , более длинные как по мне лучше бы показывали поклевку. Тест квивертипов завышен, вывешивал грузилом квивертип в одну унцию, согнуть его под 90 градусов смог только груз в 56 грамм. Наверное более правильно сравнивать zemex iron с Волжанкой оптимой , вот интересно где карбон звонче.
  8. 1 лайк
    Tayfune когда на ПСР в ролике шайбы фторопластовые помрут, мастера искать придется...
  9. 1 лайк
    ниего скоро навещу Москоу ривер.... Будут отчёты. Народ просто перестал любить писать что то,просто в социальных сетях пару фоток и норм. Но ничего возрадим тему отчётов.
  10. 1 лайк
    И снова Здавствуйте!!!! Всех С Новым Годом!!!! Друзья!! выбрались с командой как всегда в Волгореченск, на Волгу. Все пытаемся окучить новое место, пока тчетно =) очень трудовая рыбалка, капризная рыба. В уловах преобладает в основном плотва но иногда в гости приплывает и подлещик. Место интересное конечно, но сложное. Все уловы совсем небольшие, колдуем потихоньку. Смеси от Дунаева, как всегда. Еще раз всех С Новым Годом!!
  11. 1 лайк
    кто знает какой внутренний диаметр кольца (первое от катушкадержателя) на хай-про 390 ?