Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.12.2017 в Сообщения

  1. 3 лайка
    Harageine Как по мне, то наоборот все быстрее происходит, посмотрел рельеф дна и быстро простучал интересные участки.
  2. 2 лайка
    Для меня Корум Х25 идеальное кресло (были у меня все Корумы и пр. кресла). И судя по всему оно стало или станет бестеллером. А вообще задница у всех разная и у нее могут быть разные предпочтения.
  3. 1 лайк
    Почитай на Черном форуме-есть много полезной инфы. Недавно ковырял тему. Я уже достаточно давно юзаю DAIWA Tournament 8xBraid в диаметре 0,08 с шоком. Причем на всех удочках от лайта до экстрахэви. Очень хорошая плетня. Жалко что перестали ее выпускать. Пробовал Санлайн Супер ПЕ, Брэйд 5-не впечатлила. Кастэвэй толстоват и грубоват за те деньги, которые за него просят. Пробовал YGK G-Soul Super Jigman X4 в размере #1-сильно разочаровала. От 200м за три рыбалки осталось 70м. Пробовал YGK G-Soul Upgrade PE x8 в размере #0,8-неплохая плетня гладкая, очень тонкая, но нежная-пошоркалась об клипсу. По Варивасу отзывы не очень. На след. сезон взял (по совету товарища)в Японии Seaguar R18 Seabass Flash Green и Seaguar R18 Seabass Stealth Gray в размере #0,6 и #0,8. Размотка 200метров. Но пока сказать ничего не могу-надо пробовать.
  4. 1 лайк
    Harageine О разном речь ведете. Контекст лругой. Обсуждали же уже много раз и на разных форумах. Для походного варианта - табуретка, для среднестатистического фидермена - корум стандарт или что то подобное (легкое, сравнительно комфортное и относительно недорогое), для любящих комфорт и тепло - серия люкс (можно откинуться поспать а осенью и зимой попа не промерзает), для соревнований и спортсменов- платформа.
  5. 1 лайк
    Souler BROWNING SPHERE FEEDER - 4.2 -145g реально на течении 120 средняя клетка, при необходимости ....... бросал 200 +. Ну до 40м. Пара отработала два сезона. Рекорд - карп 10 200. Более кидучей снасти пока не встречал. Хотя я не специалист, на соревнованиях по ловле на метод бросает Юрий Лисовский, но кто-то должен выматывать назад со 140-145м. (по колышкам). Про изящность нечего и говорить. Равных нет. На витрине в магазине (пока не половил) невозможно поверить в заявленную мощность бланка. Многим не нравится ручка, а зря. Выглядит не стандартно, но в руках ничего не портит. Пугают маленькие колечки на квивере, но тоже всё до первой рыбалки, узел О,3 шока уходит беззвучно. Наверно удачная карта расположения колец. Но тут и зарыт единственный выявленный недостаток. Абсолютная непригодность для ловли в условиях когда несёт пух или прочую гадость. Вот тут все и ломают квивера. Однако........2,5ун от Салмо Турнамент решает этот вопрос. Строй быстрый. На течении нагружается верхняя треть. Тут просто всё по фэн шуй. В комплекте использую Ультегры 5500 ХТВ.
  6. 1 лайк
    Alexik Посмотрите специализированные удилища барбел.
  7. 1 лайк
    Олег, срача никому не хочется. Суть вопроса была в сомнительном решении сделать фиксацию телескопов при помощи пружины, на что был получен от тебя ответ- мы тестировали целый год в офисе, а если не нравится- купите другие ноги...Извини, но это неконструктивный ответ. Одно дело тестировать в офисе и совсем другое- применять кресло реальных условиях- песчаный берег, вода, ил, грязь и т.д. Ведь не секрет, что этот узел хорошо работает пока он чистый, после набивания в пружину посторонней субстанции пружина перестаёт работать- это многие из нас проходили и на креслах и на кемпинговой мебели. Соответственно этот узел будет требовать к себе повышенного внимания, регулярной смазки, чистки и т.д. Т.е. мы, покупая кресло Волжанка на 25 ноге должны быть готовы к описанным проблемам или вынуждены будем покупать к этому креслу ноги от других производителей. Вот и вся суть вопроса. Если это не так- опровергни и убеди потенциальных покупателей, что они заблуждаются. Это и будет нормальный, деловой разговор, а не срач.
  8. 1 лайк
    Leshiy007 Нет не ползут, не знаю как сделан этот узел у Волжанки, но на недорогих карповых креслах практически повсеместно такое решение, у него есть такой минус, фиксирующая пластина сделана из стали и она врезается в алюминиевую ногу, остаются некрасивые следы, но это проблема для педантов и перфекционистов, а вот то что потом клинит намертво в этом месте вот это уже серьезней. А учитывая разницу диаметров между внешней и внутренней трубками, вряд ли они выдвигаются больше чем на 15 см, иначе просто согнутся, а в офисе у Вас точно не наклонный пол.
  9. 1 лайк
    Всем привет , мы прилетели в Тай . Впечатление от первого дня Волшебные. Рай на земле одним словом . Водичка тёплая , люди миловидные , отель во всех смыслах лакшери, еда супер пупер. Не смотря на разницу во времени и отсутствие сна во время дороги которая длилась у моего семейства аж 18 часов , по приезду просто купались как дорвавшиеся дети ... по Рыбалке решили начать с 10 го , поедем удочки настроим на не дорогой платник который находиться рядом с отелем , намотаем шнуры и настроим оснастки. скоро рыбалка...
  10. 1 лайк
    Нет на другой точке такого не будет, вероятно там много корма для них или место тусовки поскольку в ноябре декабре идет спаривание и икрометание у раков, да и с этой точки можно не уходить, достаточно с помощью шарика пенопласта или воздушной насадки приподнять поводок от дна, плотва может начать клевать даже чаще.
  11. 1 лайк