Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.11.2017 во всех областях

  1. 9 лайков
    Сегодня получил от Фишпрофи ZEMEX Rampage River Feeder 14ft до 180g. Это уже третий раз когда я покупаю эту палку. Третий!. Долго находился в поиске подходящего мне экстрахэвика в длине 14ft. Владел Шимано Фаерблуд и Спидкаст, но не устраивали они меня своей дубовостью. И вот появились новинки от Земекс. Первый раз я получил эту палку очень давно. И кажется я был первым в нашей области покупателем. Все мне в ней нравилось, но смущала тонкая рукоять. Продал. Купил Престон ДМ 160. Тогда у меня была любовь к Престонам. Но она прошла и я их продал. ДМ 160 на самом деле палка неплохая. И в моей иерархии она останется на втором месте. Глуховата конечно. Через какое-то время купил опять Rampage. Потом пришла мода на Дайву (начитался лестных отзывов). Rampage продал. Купил Лонги 13, 14ft. Они меня совсем разочаровали за те деньги, которые они стоят. В отдельности все красиво (ручка, кольца, катушкодержатель) да и вес для экстрахэви небольшой. Но в целом -какая то незавершенность и неудовлетворенность. Короче продал я Дайвы. И вот теперь уже окончательно убедившись, что от добра добра не ищут-купил Rampage в третий раз. И хрен с ним, что ручка без наворотов и кольца простенькие, зато бланк идеальный. Ручка конечно тонковата, но переживем. Так что можете меня поздравить. И простите за много букв.
  2. 3 лайка
    Сегодня ЧЕТВЕРГ... а это значит: Новинка 2018 года от компании Волжанка.... Кресло рыболовное Pro Sport D36 Кресло выполнено на квадратной раме, замки крепления ног поворотные... в комплекте идут 2 телескопические 45 см ноги, задние ноги не телескопы тоже 45 см. Вес кресла 7,6 кг. поставляется в сумке-чехле, в которое можно убрать и пеРДАну К креслу предусмотрена пеРДана (в комплекте 2 телескопические ноги 45см, ее вес 4,9 кг) расстояние между ногами 61,5 см (на всякий случай) Цена кресла РРЦ 11350р Цена ПеРДаны 6610р В продаже планируется в марте месяце.
  3. 2 лайка
    Мне кажется компании Волжанка пора провести конкурс для ценителей их снастей на нашем сайте.
  4. 2 лайка
  5. 1 лайк
    Думаю, в собранном виде вместе с педаной, габариты этого кресла будут не намного меньше полноценной платформы. Да и вес 13 кило почти.... очень грамостко получилось, ИМХО!
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
    bormanb 1 ноября пришла посылка.
  8. 1 лайк
    Поддержу Алексея! Волжанка давай конкурс!
  9. 1 лайк
    Bishop Вообще то эти палки сравнивать впринципе нельзя,у меня предок самой первой позиции МатчПро Квивер,для лещика до 1,5кг,карпик до 1кг,но кайфа даже от плотвички за глаза,вторая позиция была в виде КарпФидер 10фт самый крупный карп на 3600 но плотву можно выкидывать через голову,и зачем вам это надо.Также нельзя сравнивать Медиум и Метод,Метод это для карпа 5кг+ или приличной течки,тест под 100гр,и как это можно сравнивать с Медиумом.Ну и карбончик на первых позициях ваших сравнений гораздо лучше они поближе к МатчПро и с 7серией их сравнивать нельзя.
  10. 1 лайк
    Lem Фото рамы завтра сделаю, по весу 120кг.
  11. 1 лайк
    Наверно эта штука- уточню у сына. Нельзя распылять на кожу- обжигает ее. Распылять на одежду, беречь глаза. Нельзя распылять в воду- уничтожает водную растительность. Беречь от детей. Если распылить на ботинки отпугивает и клещей. Made in USA, Canada... https://www.vaistine.lt/Pub/ShowImage.aspx?itemID=LMD_2800&h=360&w=360&errorImage=/Images/ultimo/noImage.png&water=1&frcsqr=1&image=02800_1
  12. 1 лайк
    ГерБ ну что сказать, я рад что мое скромное мнение, хотя-бы частично совпадает с мнением такого авторитетного рыбака как Олег Осипенко) Видео с Комаровым еще не смотрел.
  13. 1 лайк
    clockworkbird С Тэдом только негативный опыт. Почитай выше. Да и цены у него завышены. Фостерс нормально отправляет в Россию. Недавно катушку покупал. Доставка 18 фунтов обошлась.
  14. 1 лайк
    clockworkbird обратитесь к Тиму. С качеством и комплектацией проблем не должно быть. Отправляет быстро, главное чтоб на складе был товар!
  15. 1 лайк
    Gulyaeff Чем больше - тем лучше,- это я про информацию. А плетенки и лески Шисейдо уже больше полугода тестирует Олег И. Осипенко ("С рыбалкой по жизни", Олег68). У него и видео про лески этой фирмы есть, в частности с Сергеем Комаровым , как раз про плетню....И выводы, во многом, схожи с вашими.
  16. 1 лайк
    Varvar флэт для ловли плотвы не очень подходит, карп, карась,линь- да. Я не думаю, что фидер для ловли на флэт должен чем то отличатся от классики, все зависит от условий ловли, дальность заброса, вес кормушки.
  17. 1 лайк
    Всем ДВС! В этом году решил попробовать ловить фидерной снастью, сейчас начал собирать комплекты для разных условий. В фидере я мега начинающий и очень прошу о помощи! Может кто поможет в выборе удилища для флет метода? Условия лова соответствующие флет методу - естественные озера с илистым и торфяным дном, цель лова карась, плотва, линь до 1,5 - 2 кг. Бюджет до 10 т.р. . Огромная просьба волжанку ( ну и сабаневаева закомппнию то же) не упоминать, в основном ловлю нахлыстом и спиннингом, был опыт со спиннингом волжанка и когда его скинул напился с радости и больше об этой марке ничего слышать не хочу! Заранее огромное спасибо за помощь! Всем добра!
  18. 1 лайк
    bormanb помрет эта катушка в первый же сезон на весах кормушек от 60 до 80 грамм. При частоте рыбалок 1-2 раза в неделю. Проверено лично в такой же комплектации: rampage 100 + exage 4000RC. Кастизм на эту палку отлично встает.
  19. 1 лайк
    Из Шиман только заднефрикционный Эксейдж 4000RC я бы поставил на эту удочку. Дайва в размере 3500-4000 будет гораздо интереснее.
  20. 1 лайк
    clockworkbird Если 70-80г. кормаки не часто, то 4000-5000 Шимано справятся, модель от кошелька. Если такие веса на удилище в основном и работают я бы поставил 3500- 4000 драйву, что и делаю в общем.
  21. 1 лайк
  22. 1 лайк
    Надпись не влияет на качество, вы мне тут это не этойте. Материал играет роль, завод на котором собрано удилище и за 13000 рублей удочку с русской надписью хрен продашь. Когда про спорт делали, была цель сделать удилку по качеству не хуже а по цене лучше чем англы. Получилось сделать. Надпись на русском останется по любому, на всех удочках, кроме серии про спорт. Это фишка компании, мы не стесняемся что пишемся на РУССКОМ и не когда стесняться не будем.