Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.11.2017 во всех областях

  1. 2 лайка
    Огромный плюс у неё,что она после высыхания прозрачная.Я ей делал обмотку торцов колен. На первом этапе,размешать не много,и обмазать обмотку,чтоб впиталась в нитки,так как всёж не специализированный лак,смола гуще. Подсушить с пол часика. На втором этапе,размешать больше,уже полную заливку.Размешивать в не большой ёмкости,на ладони,чтобы прогрелась(будет меньше пузырей).Ёмкость желательно тонкостенную. Вырезать шпателёк из любого пластика,по ширине чуть шире обмотки. Наносить не торопясь,прокручивая другой рукой бланк(можно комлем на что то опереться,и вращать двумя пальцами.) Деколе отбить пальцем,пузыры(если появляются) иголкой,на "живой" смоле. После нанесения прокручивать бланк,для равномерного распределения смолы. Смола "встаёт"ровно полчаса,при прокручивании будет ясно,когда встала. Сушить желательно сутки. После полной сушки можно чуть полирнуть "Гоией". Потренируйтесь для начала,и потом от заводского не отличить будет.
  2. 1 лайк
    гар саныч Смола водостойкая,пластичная.Я на ней рукоятки собираю себе,и для "наружных работ"вполне будет. Объясните,хотя бы на пальцах"в чём проблема с удилищем?
  3. 1 лайк
    Да вебинар то самое место где можно не смотря на расстояние увидеться близко-близко.
  4. 1 лайк
    Осталось два а дня до сазаньего вебинара , народу будет не много ну это и хорошо , по этому помимо теории смогу ответить и на все вопросы вопросы.
  5. 1 лайк
    Вчера открыл прогноз погоды на неделю и понял надо ехать закрывать сезон лова по фидеру. Друзья посоветовали поехать на Ставрополье, на платник недалеко от п.Тонельного, по слухам там ловился хороший карась. Недолгие сборы, жену на работу и в путь. Расстояние 70 км. проскочил быстро и вот водоем. У аборигена узнал где поглубже, ну и там установил платформу. Развернул два удилища Дайву 3,9 и пикер Мавер 2,7 и проаркерил 2 дистанции 40 и 23 метра соответственно. Замешал прикормку FishBait Лещ Премиум и Мотыля Зимнего, насадка мотыль, ну и пробочками кормового мотыля – остатки с 11 канала. 3 часа упорно кормил точки и вот о чудо поклевка и подлещ. Потом еще и еще, а карася нет и нет. В процессе влетел «Мега Судак», который после фотосессии был успешно утоплен. Два часа ловился подлещ на одного мотылика, правда поклевки вялые – возьмет в рот крючек и стоит думает. А потом бах и клев пропал. И «танцы с бубнами» ничего не дали, просидел оставшееся время тупо глядя на квивертипы. Ну и ладно, ведь цель была отдых, и она была достигнута. И отдохнул и рыбки половил, и новый водоем разведал.
  6. 1 лайк
    DoneDeal DD6565,получасовая,много лет ей пользуюсь. Она с пластификатором. Кольца перематывать?
  7. 1 лайк
    Vladimir1980 Если он напишет IM7878999 что измениться? лаборатория по определению свойств карбона дома на кухне стоит? Или до сих пор веришь во всякие IM HM Biofibre? Маркетинг, блин, чистый...