Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.11.2017 во всех областях

  1. 2 лайка
    Долгое время я мечтал порыбачить в формате карповой сессии на платниках Тайланда. Ещё три года назад в 2014 я слышал о гиганских карпах Тая и мечтал их поймать а после того как год назад посмотрел русскоязычный фильм решил что в 2017 году я просто обязан поехать в Тайланд чтобы поймать рыбку своей мечты.
  2. 1 лайк
    Алексей Фадеев есть такое. Все по порядку
  3. 1 лайк
    Алексей, следим за новостями...
  4. 1 лайк
    SpikerKazan а можно тоже ссылку на китайцев? спасибо.
  5. 1 лайк
    grafin Какое то название ругательное
  6. 1 лайк
    Меня старого уже не переучишь. Мы чинили с приятелем в прошлом году "цуриной",у которого лопнуло посадочное с правой стороны,просто кусок вывалился.От полного краха,спасла железная "декоративщина" на шестигранниках,которую мы всю залили смолой,вместе с отваленным куском..Он правда "спинингуй",не фидерист.Я тогда просто внимание обратил,в его катушке",на явную ржу в детали 305. Не спрашивайте,если что,маркировку это добра не помню,и вспоминать не хочу.
  7. 1 лайк
    Максим84 Смотри катушки Kingdom
  8. 1 лайк
    Tayfune Вот меня это как раз и удивляет .Очень часто можно увидеть такую фразу " Ответил в личку" а по факту как правило ведь никакого секрета и нет и информация распростроняеммая через личку в соседней теме открыто обсуждается. Вот что странно.
  9. 1 лайк
    AndreiL очень мне эта катуха, мой Стингер агрегат сф напоминает, почти один в один. Деталь 305 такая же и проблем не доставляет, кроме того, что пружинку потерял, которая ее касается, лишился звука фрикциона. Стингер в размере 3500, за 3 года плотной эксплуатации, проблем нет. Гоняю на весах 60-80. Если у Волжанки будет тоже качество, то ИМХО, отличная катуха получится.
  10. 1 лайк
    Нынешняя длинная осень продолжает радовать. Половил вчера с 12 до 17:30 у Креста. С собой брал лайт и хэвик, чтобы быть во всеоружии, если вдруг дадут дикую тягу. По приезду глянул на воду и прикинул, что лайта вполне хватит, поэтому собрал Shakespear Superteam в длине 3,6 м с самой жёсткой вершинкой. В случае, если будет сильное течение, можно будет переставить катушку на Shakespear Agility Power 3,6 м, который у меня был с собой. Поскольку погода была довольно тёплой, то есть выше ноля, то ловил с восьмижильной плетёнкой с разрывной 10 lb. Поводки 0,1 мм длиной 60 см, крючки Drennan Wide Gape Match N16. Насаживал мотыля и опарыша в различных комбинациях. На прикорм в этот раз замесил очень сложный состав, который можно охарактеризовать как слепленный из того что было: 0,5 кг "Дунаев-Фадеев чёрный лещь", 0,5 кг "Дунаев премиум плотва", 0,75 кг "Фишбейт спецсостав лещ", 0,25 кг "Дунаев фидер". Увлажнил избыточно до состояния пластилина и пробил через 4 мм сито. По дороге заехал на рынок, взял живности. Протаскиванием грузика нашёл гряду камушков покрупнее и заклипсовался примерно на 30 метрах с глубиной более 3-х метров. Поскольку течение было небольшое, то кормушку поставил весом 30 г. Первые же 4 заброса принесли хорошую плотвичку и упитанную густёрку, что не могло не радовать. Но впоследствии поклёвки стали происходить реже и я решил перейти на дистанцию поближе - около 20 метров. Сидел я в конце обратки, а потому постоянно приходилось переставлять трипод то налево, то направо вслед за течением. В конце концов мне это надоело и я поставил удилище под 45°, чтобы исключить влияние течения. Не сказать, чтобы клёв был бешеным, но клевало для поздней осени довольно неплохо и плотва с густёрой отличались приличным размером. У поплавочников тоже поклёвывала плотва. В какой-то момент поклёвки на ближней дистанции прекратились и я вновь перешёл на дальнюю, где практически сразу начала клевать хорошая плотва. В течении дня уровень воды постепенно поднимался и мне пришлось пересаживаться всё дальше и дальше, но к вечеру помимо прочего ещё и тягу включили, поэтому пришлось заменить кормушку весом 30 г на кормушку 50 г, да и ту порой немного протаскивало течением. Зато клёв и не думал прекращаться и продолжался до самой темноты. Как только я перестал различать как насадить мотыля на крючок, рыбалку пришлось прекратить. Всего поймал пару десятков хороших плотвиц и три упитанных густеры, отпустил несколько мелких подлещиков и десятка два или три вездесущих ершей. Есть сомнения по поводу закрытия летнего сезона.
  11. 1 лайк
    Всем ДВС!!! Раньше как то не замечал не удобства в разделе Продай Снасти(лето,некогда Особо).А теперь понял,что стало реально не Удо- бно.Нет информативности,иной раз не понимаешь что за Продавец,смотришь каждый раз профиль,нет прозрачности,что происходит на данный момент,Продали снасть,в брони ли.Моё мнение Я за старую"Барахолку" .На МФ к кстати из за Новых пра- вил Общения только в л/c то же потерялась прямая связь,что происходит,бронь и т.д., хрен Знает.Зачем выдумывать Велоси- пед,он уже есть.Всё Имхо. С УВ!!!
  12. 1 лайк
    alexb82 Думаю, что будет не свое, а китайское. Но предъявить будет кому.
  13. 1 лайк
    тут http://dilland.ru/internet_magazin/product/tubus-aquatic-110-mm-s-2-karmanami