Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.10.2017 во всех областях

  1. 5 лайков
    Всем привет! В субботу 21. 10 скатались на матушку Волгу, посидеть с фидерами. Цель поймать огромных лещей После обильного за корма ( замешивал Дунаев - Фадеев лещ черный и Дунаев - Фадеев лещ река) начали доставать Ерши. Где-то через час на точку подошел лещ, постоянные задевы за плетню, а клевать отказывался. Изменение длины поводка результата не давал и пришлось утонщать снасть, с начало крючки, а затем и поводки. Лещ стал клевать только когда поставил поводок диаметром 0.08, это конечно идиотизм ловить на такие поводки, но на более толстые у меня поклевок не было. Рыбалка оказалась трудовая, много оборванных поводков и сходов рыбы, как в точке, так и при заводе в подсак, но все же немного поймал. Всем НХНЧ!
  2. 2 лайка
    Ragnar Есть вот такой прорезиненный 3.5м садок за 1690руб с внешними металлическими обручами и резьбой - ТУТ Данный садок требует вроде как пишут доработок как самого крепления так и мест креплений обручей. Так же есть качественные и недорогие садки фирмы EastShark как карповые плотные нейлоновые садки до 4м так и прорезиненные до 3.5м с ценником 2000-3500руб - вот офф.сайт данной компании который представлен у Нас в России (Ростов-На Дону) - ТУТ
  3. 1 лайк
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Вашему вниманию я хочу представить и поделиться новым отличным Белорусским рыболовным каналом на Ютубе - Рыбалка для девушек \ Fishing for girls . Данный канал отлично преподносит информацию для зрителей и так же очень хорошо и красиво отснят и отредактирован сам видео материал . Пока что на данном канале фидерная тематика. Рыбалка для девушек оз. Веровское Открытие осенней рыбалки. Беларусь, город Гродно,озеро Веровское. Рыбалка для девушек оз. Белое Посетила одно из красивейших мест Гродненской области это озеро Белое. Смотрим что из этого вышло. Рыбалка для девушек р. Неман Посетили гордую реку Неман. Рыбалка для девушек - "В поисках рыбы" Сегодня, спустя несколько месяцев, я побывала вновь на своем любимом месте - оз. Дервенское. Это одно из первых озер где я училась ловить рыбку на фидер. Хотя улов и не порадовал с этого водоема, и мы переехали на другое озеро, я очень рада что посетила его....))))) Смотрим что из этого вышло!
  9. 1 лайк
  10. 1 лайк
    Доделал я свою приблуду для комля удилища! Нужны знакомые всем детали системы Джокер: угол 90 градусов 200*200 (с одной стороны укорачиваем на необходимую длину), отрезок трубы (если делать под 2 удилища), соединитель внутренний, соединитель перпендикулярный, 4 грипсы с алиэкспресса (для 1 удилища достаточно 2 штуки). Вполне надежно и просто, цена адекватная.