Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.10.2017 во всех областях

  1. 3 лайка
    Хорошие позитивные видео. Блондинка с фидером среди суровых бородачей - это что-то новенькое. Подписался на канал, буду наблюдать за его развитием.
  2. 2 лайка
    Точная копия ракеты-спомба Carp System (Карп Систем) - Xplode Ссылка на товар - ТУТ Стоит данное удовольствие всего навсего 250-350руб в отличие от ракеты-спомба Carp System (Карп Систем) - Xplode который стоит в районе 1.350-1500руб.
  3. 2 лайка
    Я например тоже не пользуюсь переключателем обратного хода. Думаю, что не я один такой.
  4. 2 лайка
    ДВС Друзья рыболовы! В минувшие выходные, пока мои товарищи по команде отстаивали с успехом честь команды на Кинешемке в тандемах на Закрытии сезона, поздравляю с победой.. Я решил прокатиться личником в г. Рязань на соревнования. Команды у меня не было и меня пригласили хорошие парни поучаствовать за команду "Клевое место" . Рад знакомству ! 350 км пути и я на месте. В очередной раз убеждаюсь в нужности гаджетов. А именно мне хорошо помогает знакомиться с незнакомыми водоемами эхолот Практик ВиФи. Отличная штуковина.. Эхолот рассказал мне на доступном языке что рыбы очень много но она вся мелкая, стоит она 10-15 метров 22-26 м. Дальше не кидал. Но на 22-26 значки проскакивали большего размера. Поэтому решил на соревнованиях ловить там. В суб. стартанули, погода честно говоря была весьма ужасна. Постоянный дождь и ветер, но мы были готовы ведь прогнозы были известны еще вначале недели. Мешался я на основе кормов от DUNAEV Лещ и DUNAEV Плотва По рыбе оно так и оказалось там рыбка была покрупнее, даже проскакивали подлещики.. Но ее было поменьше чем под ногами, но тем не менее корм ее собрал и она стояла стеной, т.к. при пдении кормушки через заброс чувствовалось как кормушка падает по спинам или шнур задевают рыбки.. Вот с реализацией я не разобрался вовсе.. Нужно было постоянно менять длину поводков и крючков чуть ли не после каждой рыбки.. Но лень матушка меня погубила. Поэтому результат в турах был всего лишь 3-4 и с сумой в 7 балов занял 8 место в личном зачете. Командой шли на 3м месте после первого тура. вернее было одинаковое количество балов с 3мя командами которые поделили 3 место. Надежда зацепиться за призы была даже не с родной командой, но увы у ребят во второй день что то не заладилось и мы отскочили на 6 место в итоговом протоколе. Но ни грамма сожаления и печали. Встретился с уже давно полюбившимися мне Нижегородскими спортсменами! Познакомился с новыми! Офигенно провели время и получил кучу эмоций и опыта !! Спасибо организаторам, спасибо Александру Дунаеву за поддержку, и компании Практик за их изобретение ! Ловите рыбу! Отпускайте рыбу! НХНХ!
  5. 2 лайка
    Вашему вниманию я хочу представить и поделиться новым отличным Белорусским рыболовным каналом на Ютубе - Рыбалка для девушек \ Fishing for girls . Данный канал отлично преподносит информацию для зрителей и так же очень хорошо и красиво отснят и отредактирован сам видео материал . Пока что на данном канале фидерная тематика. Рыбалка для девушек оз. Веровское Открытие осенней рыбалки. Беларусь, город Гродно,озеро Веровское. Рыбалка для девушек оз. Белое Посетила одно из красивейших мест Гродненской области это озеро Белое. Смотрим что из этого вышло. Рыбалка для девушек р. Неман Посетили гордую реку Неман. Рыбалка для девушек - "В поисках рыбы" Сегодня, спустя несколько месяцев, я побывала вновь на своем любимом месте - оз. Дервенское. Это одно из первых озер где я училась ловить рыбку на фидер. Хотя улов и не порадовал с этого водоема, и мы переехали на другое озеро, я очень рада что посетила его....))))) Смотрим что из этого вышло!
  6. 1 лайк
    Всем привет.Немного расскажу как команда ,,Fishbait team R.B." провела День республики Башкортостан 11.09.2017 г. Отличный солнечный осенний день подымал настроение с самого утра.Слегка утомленные летними соревнованиями и напористыми тренировками решили немного отдохнуть и половить карасиков на озере Ольховом.Именно отдохнуть,неспеша половить пикерами с ближней дистанции напористого и бойкого карасика само удовольствие и еще раз убедиться в отличной работе вкусняшек от компании Fishbait. Замешивали прикорм в составе Fishbait лещ premium sport 3 пачки Fisbait плотва premium sport 4 пачки 1 пачку жареных зерен конопли от компании Fishbait. Здобрили все шоколадом Aromat-x.Мммм изысканный десерт на стол карасику.Разложились неспеша промерили и выбрали дистанции и начали закорм.Рыбка реагировала на корм моментально.Вся рыбалка проходила с позитивным настроем в сопровождении теплых дружеских бесед и шуток.Отлично отдохнули и половили рыбку.На водоеме рыбаков в этот день было очень много,люди ездили и искали место что бы расположиться.Но ловить удовалось далеко не всем.Глядя на нас некоторым рыбакам стало интерестно в чем же секрет успешной рыбалки.Люди подходили и проявляли интерес к снастям и прикормке о которой конечно же мы рассказали.В итоге каждый из нас наловил примерно по 5 кг неплохого карася.Получили отличный заряд энергии и позитива.Огроное спасибо моим очень хорошимдрузьям и сокомандникам Олегу Ткачу и Николаю Козыреву за отличный выходной и позитивное настроение. Всем добра,хорошего настроения и позитива.НХНЧ!!!
  7. 1 лайк
    Я так думаю это не заслуга удилища. А того кто бросает. А таких я понимаю не очень много. И на видео не 20-30 бросков с интервалом в 3мин. Так что про ловлю ...хотя на флетки почему и нет. Еще и от кормушек много зависит...есть пули в 30мм диаметром, а есть 24мм...вторые легко полетят на 10-15м дальше. На всех видео где показаны такие броски сами бросатели явно не новички и жопочасов за спиной тысячи. Типа ребята для продвижения фидера в массы - вон кааак пуляет, но правда далеко не сам. Сам иногда ловлю с ребятами кто больше времени уделяет- вот там броски и это точно не только удилище. И насчет смены входного на бОльший размер вам правильно указали ( на хрена ставить низкое мелкое кольцо и потом усираться бросать, когда шнур бьет по нему) И по поводу шнура тоже. И про кормушки я добавил. Это если действительно хотите выжать все. Еще и квивера желательно покороче и жестче....они легче и меньше колбасят вершинку после заброса, что тоже прибавляет чуток метров. Но все-же главное техника броска .
  8. 1 лайк
    Пробовал и первую , и вторую. Sinking- может быт немножко жоще, но чтоб тонула быстрее я бы не сказал...
  9. 1 лайк
    Ну раз я ещё и не прав оказался, и даже намеки не воспринимаются, то скажу совсем прямо, чтобы не домысливать даже... Ни один пакет Сенсаса не сможет тебе накрутить разряды так, как прямые руки и грамотная команда!!! За сиим тоже вопрос с прикормкой Сенсас считаю для себя закрытым))) Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  10. 1 лайк
    Валера, на московских соревнованиях без сенсаса делать не чего, это не только мое личное мнение. Конечно много еще опыт и руки решают. P.S. мне всегда нравилось как ты выходил из тех ситуаций когда ты мягко говоря был не прав. Далее диалог не продалжаю, некогда, поводки надо вязать.
  11. 1 лайк
    Я имел ввиду три скобочки, а это вроде и не смайл, а картинка, ну не суть) Зайду с другой стороны, ведь ты сейчас постом выше сам подтвердил, что Сенсас не рулит. Твои слова, что на нем мешаются или добавляют в прикорм 90% рыболовов. Круто, чё))) и не факт, что в победителях человек, который ловил на Сенсас))) в сухом остатке имеем, что даже если кто-то из ловивших на Сенсас находятся в призах, то основная часть причмокнула с Чупа-чупсом в руках, что также нас приводит к идее, что Сенсас сам по себе не рулит))) хотя мне в принципе все равно, как любителю... Любителю пива))) Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  12. 1 лайк
    А мне нравится видео !!! Отличная популяризация феедера.
  13. 1 лайк
    Аха ха ха. Валера, я присутствовал на всех московских соревнованиях проводимых в Братеево, кубок и чемпионат Москвы в том числе. На прикормку, или добавляли компоненты сенсас, ловили 90% присутствующих.
  14. 1 лайк
    Валер именно... правду почти не говорят. Это нормальное явление и тех лет когда я начинал. Просто для победу все способы хороши. Просто тогда за чем двигать свою торговую марку и говорить что она ловит,когда почти весь состав сделан из импортных продуктов. Я никого не хочу грести под одну гребёнку ,есть и такие кто не врёт и честно говорит что корм его фирмы на этом водоёме рыба не жрёт
  15. 1 лайк
    А некоторые почти до КМС за пол сезона доходят и без Сенсас. Так что Сенсас не рулит)))Рулят руки рыболова и команда! А самое интересное наблюдение, что СЕНСАС перестал удивлять в Марьино, а это ударище по всем привычкам и уверенности в составах спортсменов, приходится срочно что-то менять... Да и как-то особо я не видел в этом сезоне побед на спортивном поприще с прикормом данного производства, ну либо спортсмены врут и не говорят правду на что ловили...
  16. 1 лайк
    DmG812 Если получится сложить грамотно комбик, то влезет и с катушкой. Но сложить грамотно комбик у меня не получилось-не делится. Поэтому вожу без катушки.
  17. 1 лайк
  18. 1 лайк
    AndreiL Все флет сосочники ловят земексами, есть в Команде Трапер команда флет фидеристов, у них Эемексы какие то длинные вроде 14фт 180, даже у меня такой один лежит на всякий случай, они им кидают на 100+ у меня проблема кинуть им на 80 метров точно, посему если вы именно флет и именно 100+ то больше подойдет Земекс, это мое мнение, но не аксиома.....
  19. 1 лайк
    @estroi,ну как эффект? Что-то нет отзывов ,рыба всплыла что-ли?