Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.07.2017 во всех областях

  1. 3 лайка
  2. 2 лайка
    Дорогие друзья , наконец то я в спортивном строю. К этому моменту имею первый разряд по фидерной ловлве ,ловлю с удовольствием за Чувашию. И на предстоящем кубке России по фидерной ловле планирую отстаивать честь региона в составе именной команды FADEEVFISHING -Чувашия. В этом разделе буду вести ежедневный тренировочный дневник ,скидывать сюда фотографии с тренировок ну и по возможности освещать турнир своими силами. Уверен мои медийные способности смогут вас радовать, По крайней мере я сделаю всё возможное чтобы освещение турнира было ярким и запоминающимся .
  3. 2 лайка
    Alex0799 Лех, вот наверное я писал когда-то) Дайва Сегун 4,2 до 175 грамм. Как и все Дайвы из SVF карбона быстрая. На вываживании работает первая треть. Квивер за счет большого диаметра самого хлыста служит больше не для гашения рывков рыбы, а для придания хорошей амортизирующей дуги основному бланку. Сначала напрягало, что короткая ручка и что для дальнего заброса не хватит рычага. Все оказалось наоборот. Прогрузив палку кормушкой от 100 грамм задача только правильно выбрать ориентир где-то там за горизонтом. Остальное сделает удилище. Получается, что при короткой рукоятке даже и не думаешь применять суровую мускульную силу для дальнего заброса, а быстро привыкаешь хорошо прогружать удилище. Очень доволен фидером. Не расстанусь с ним ни за что)
  4. 1 лайк
    http://prodaisnasti.ru/index.php?page=item&id=614 Сетка сварная нержавеющая для изготовления кормушек. Ячейка 6,3 мм, толщина проволоки 0,9 мм. Очень качественная, крепки швы. Удобная в работе, жёсткая в изделии. Гнуть кормушки можно руками. На фото кормушки из неё. Поставляется в рулонах шириной 101,5 см. Оптовая цена при покупке от 15м - 1800 руб за погонный метр. В розницу подороже, в любом количестве. Отправка ТК.
  5. 1 лайк
    Ну да,материалом корпуса. Си4+ очень жесткий материал и по некоторым данным не уступает металлическим корпусам. Также на 16 STRADIC CI4+ установлен ротор New Magnumlite rotor.
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
    Здравствуйте! Возможно уже обсуждали, я не нашел. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу системы креплений от производителя MAP , ее функциональности и надежности.
  8. 1 лайк
    Я на балансы особо не обращаю внимание, главное что б ощутимо не тянул-перевешивал вниз от вершики, как, к примеру, все модели Земексов.... На самый мягкий кивер ловил 90 гр кормушкой на текухе - поклевки видел отчетливо, во взводе участвовала и часть бланка....
  9. 1 лайк
    Всем привет. Вчера после обеда решили с младшим сыном посетить Оку .Приехали на речку в районе двух часов ,но место нашли только к пяти часам ,все занято отдыхающими преимущественно из столицы ,нравиться им наверно наша природа ,ну и ладно пускай отдыхают , но не забывают за собой прибраться .Что-то я отвлекая и так ,с трудом нашли место расположились .Так как времени на рыбалку остовалось немного ,ловлю начали без прилюдий ,быстрый замес ,пробивка дна и без стартового закорма приступили к ловле , но в темпе одной минуты ,чтобы раскормить точку .Поклевки начались с третьего заброса и продолжались в темпе минуты на протяжении всей не продолжительной рыбалки. Из насадки у нас был только опарыш .Размер рыбы не радовал ,но клевала бойко ,на вываживании очень мешала подводная ростительность из за чего приходилось вставать и смаксимально поднятыми руками воводить рыбу.Под конец рыбалки произошло курьезный случяй ,на очередной подсечке и вываживании я поскользнулся и улетел в реку ,попутно зацепив стул которым меня и на крыло , но фидер из руки так и не выпустил держал его над головой даже не замочил и рыбу потом вытащил .Вот такая весёлая рыбалка получилась ,сын доволен я счастлив ,всем ни хв ни чш.
  10. 1 лайк
    Trezviy Это ваше право, я знаю параметры своих катушек, и пока они меня не подводили. Если вы внимательно слушали, я даже их всегда занижаю на 3-5 см вне зависимости от катушки. на следующей рыбалке колышки поставлю, вчера везде был бетон.)))) А что делать, человек своим сомнением выразил не доверие)))). тут кормушки хорошие и летючие!))) Фидерспорт 3,х3,5 небольшие но в своем классе наверное лучшие, на мой взгляд
  11. 1 лайк
    Oleg73 подойдёт, только ноги нужно будет менять на более длинные или телескопы. Сам на таком сижу, я 182 и 95.
  12. 1 лайк
    Drennan International: Around 235grams, but will vary depending on the size of tip used.
  13. 1 лайк
    особо не различаются.
  14. 1 лайк
    clockworkbird я читал что у первой вес на 2 кг меньше, хоть и рамная, компакт весит 16.5 кг, че то очень дофига
  15. 1 лайк
    clockworkbird У первой рама у второй нет-это самое главное. Мое ИМХО платформы Престон не совсем качественные и дорогие изделия.