Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.06.2017 во всех областях

  1. 7 лайков
    Сегодня вновь посетил Рождествено перед сломом погоды,завтра дожди и понижение температуры. Сегодня дул прохладный западный ветер,хорошо нагонял волну вдоль канала в сторону Москвы,не сказать что было +21 ,а рыбалка получилась интересной. Всё тоже самое,но в снастях изменения и немного в прикормке.Заменил фидер Maver Reactorlite 12ft медиум на фидер Sensas cl competition distance 13ft медиум для более лучшего подъёма кормушки из под крутой бровки.
  2. 4 лайка
    Спасибо Андрею за перфорированный лист, вот что получилось
  3. 3 лайка
    Starshina212008 Ну-ну..."Как корабль назовёте, так он вам и поплывёт".
  4. 1 лайк
    В выходные решили с нашей молодежью посетить фестиваль по фидерной ловле в г. Кострома. Волей случая на сам фестиваль мы не попали, но встретили местных спортсменов и решили провести междусобойчик.. Место выбрали там где у них проходят обычно соревнования. Время 5 часов тур. 9 человек. Мы с водоемом знакомились первый раз. Поэтому по дистанциям ориентировался на местных. По рыбе плотва, лещ. Корм мешали Dunaev премиум Лещ + Плотва + Карп классик и заливали все Ванилью. Рыбка поклевывала у всех. По итогу 5 часовой ловли я уменя 4100 и 2 место (после сигнала финиш клюнул Лещ на фото весом 1800) Наша молодежь 3-7-8 место. Будем учиться дальше. Приедем еще, нам понравилось. #dunaev #region37 #ivanovo
  5. 1 лайк
    Жесткие условия-каша рулит.
  6. 1 лайк
    Прочные , лёгкие и острые карповые крючки !!! Отлично вяжут рыбу , кто опробовал данный крючок , пишите сюда !!!
  7. 1 лайк
    Что может быть лучше, чем незапланированная, спонтанная рыбалка? Да еще и ночная, да еще и в отличной компании единомышленников. Правильно, придумать что-то интереснее - очень сложно. Именно так и получилось в этот раз. В 18.00 я еще ехал в поезде, а уже в начале девятого, мчал на всех парах в сторону Ставрополья. То самое чувство, когда все давно ловят рыбу, а ты спешишь в предвкушении славной рыбалки. Эти ощущения не передать в словах, это нужно почувствовать... Показать полностью… Пока добрался до места, полностью стемнело. Кто рыбачил, кто-то накрывал на стол. По словам одноклубников, рыбка после заката была не активна, хотя днем неплохо клевало. Решил по быстрому разложиться и как следует закормится, а там по обстановке. В этот раз замешал новую для нас прикормку BIG-FISH Премиум Спорт от FishBait + добавил проверенного Лещ Премиум, отлично зарекомендовавшего себя как по мелкому Краснодарскому подлещику, так и по крупному Ставропольскому лещу) Если честно, сильно упираться в ночную рыбалку не хотелось. Выдав на точку приличную порцию корма, убыл за стол. В общем там и провел остаток вечера)) Душевная компания, под стопочку "чая" да под отличную закуску, ну никак не отпускала половить рыбки) Правда до 3 часов ночи, получилось выловить хорошего карасевича, и слить что-то ооочень хорошее. Кракен упирался очень мощно, но срез поводка на прибрежной каменной гряде не позволил взглянуть на рыбку. Рассвет как водится проспал) Но по уверению друзей, особо ничего не потерял, Егорлыкский лещ упорно не хотел клевать, ни ночью, ни на рассвете. С утра полнейший штиль, клевал не крупный подлещик, грамм до трехсот, проскакивала очень зачетная плотва. В общем конечно не то на что рассчитывали, но все-же пойдет. Кто-то высказался что для леща нужен ветерок, тогда все будет по другому. И ветерок таки поднялся) да такой что ну его нафиг, в штиль хоть как-то клевало) Сильный, боковой ветер не позволил ловить на закормленных точках, а ближе стеной стояла плотва и уклейка. Егорлыкского леща я так и не поймал. Но время провел очень зачетно, особенно вечер. Да и рыбки наловил, килограмм 5 получилось. Всем НХНЧ! Увидимся!
  8. 1 лайк
    Уже совсем скоро главный рыболовный телеканал страны "Диалоги о рыбалке" озарит ТВ-экраны, а пока представлю вашему вниманию один из наших проектов "Снасти Здрасьте!", который ведет Николай Алексеев !
  9. 1 лайк
  10. 1 лайк
  11. 1 лайк
    В "обезьяну"забивать,и как насадку можно. Да будет работать,чего ж нет то.
  12. 1 лайк
    Евгений! Спасибо за платформу! Отрыбачил уже 2 сессии. Одна 2 ночи 3 дня, одна ночь-день! Все отлично, все под рукой! Спина не болит - спинка в помощь! С уважением, Евгений из Балашихи:)
  13. 1 лайк
    Максим, разговор о том, что это идеальный вариант, когда разброс для определённых целей минимальный, а вот попадёшь или нет, тут вопрос другой, всё зависит от тебя, от палки, от лески, от катушки, от ветра, от кормушки, от дождя, от конкурентов по сторонам, от дистанции, от магнитных бурь, от того, как земля крутится вокруг солнца и т.д. Давайте забросы обсудим в другой теме, здесь всё таки Стартовый закорм, мы и так слегка в сторону отошли!!!
  14. 1 лайк
    Прокудин а вот интересно последние сообщения в теме не читали что-ли? Или просто скучно жить?
  15. 1 лайк
    Выбрался с любителями половить рыбки.Всё оказывается просто.
  16. 1 лайк
    Вот наконец добрался до компа и решил отчитаться за прошедшие выходные, которые провел очень увлекательно на Ставропольской земле, на Кубке Ставропольского края, который проходил на водохранилище Красном (еще тот водоёмчик – но об этом попозже). На данном водохранилище мы были уже на тренировке и общее представление уже имели. Командой на Красное приехали в пятницу утром и сразу в бой. На тренировку решили замешивать сразу несколько составов и еще с разной механикой, как определил капитан, сказав, что у него много идей, которые он решил проверить. Мешали FishBait Премиум - пловиный состав и два лещевых – пряный и сладкий. С дистанциями решили не мудрить и ловили под травой - 40-50 м., так как рыба была вся там. По итогам тренировки выбрали сладкий состав – Черный Лещ и Лещ Спорт и ароматику от МАV Фидер. В первом туре жребий привел меня в зону А-1 и я решил, что мне дико повезло так как зона А считалась безрыбной зоной. Установил платформу, собрал фидера – короче приготовил все отмерил дистанцию и стал ждать старта. Рыбка ловиться начала практически сразу – на минут через пятнадцать после старта – плотва. А сосед справа начал ловить подлещиков. В течении тура полил дождик, и в купе с паршивым клевом настроение упало ниже плинтуса. Да еще и сосед шпилил подлецов одного за другим. Попытки поставить на точку подлещиков результатов не давали – на точку приплывала одна плотва. Итог на весах 1880 и я пятый в зоне, а разрывы в весах минимальные. Команда отловилась не ровно Юрка – 6, Андрюха – 11. После тура обсудили свою тактику, работу прикормки и наблюдения за соседями, которые ловили лучше нас. В результате определились, что прикормка работала отлично, и вся причина в подаче насадки. На второй тур мешали тот же состав FishBait Премиум Черный Лещ и Лещ Спорт и ароматику от МАV Фидер. Жеребьёвка второго тура оставила меня в той же зоне А, только с другой стороны – 13 сектор. В этом секторе трава стояла дальше и кидать значит пришлось дальше. Был один плюс мы в этих секторах тренировались и дистанцию знал я наверняка. Старт и практически сразу начал ловиться подлещик. Правда приходилось подубинить, но рыбка стабильно падала в садок. Через часа полтора поднялся ветер и клев обрубило, и за три часа не увидел ни одной поклевки. Даже уклейка не клевала, только траву несло и леску запутывало. Взвешивание и я пятый в зоне. Сокомандники отловились так себе Юрец – 14, Андрюха – 6. В итоге команда на восьмом месте, а я 13 в личке. Получен богатый опыт и понимание, что нужно тренироваться больше.
  17. 1 лайк
  18. 1 лайк
    Смастерил фидерное кресло, мой вес(130 кг) выдерживает спокойно, удобное в транспортировке и сборке. Нога 20х20