Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.04.2017 во всех областях

  1. 5 лайков
    Вот так выглядит на водоёме. Сегодня опробовал,мне очень удобно. Слева на большом столе уместились прикормки,насадки дипы. Кстати поворотный механизм форева. Чуть влево и вот все насадки , вправо проще оказывается фидер контролировать.
  2. 4 лайка
    Всем привет. Лед прошел только в пятницу. Ловим на протоках, небольших речках....Сегодня (22.04.), погнали на Иртыш. Без отчета, просто несколько фото.
  3. 2 лайка
    Все привет, опробовал свой табурет на водоеме , сидеть на нем удобно и все под рукой.
  4. 2 лайка
    420 гр веса - по моему перебор для Оптимы 330.
  5. 2 лайка
    JeWgIeNiJ Жень, я тебе расскажу по секрету что в этом месте лещ ловится круглый год. И каждый кто туда попадает становится супер экспертом по фидерной ловли. По скольку рыбы там море, поймать 5, 10, 20 кг. уже не новость. Только советы как ловить рыбу в аквариуме уже раздражают. Где отчеты с Чулково? Наркомвод? Мячиково? Читаешь отчеты, поймал 20 кг леща значит Лыткарино. И понеслось, давайте я Вас на учу ловить рыбу.
  6. 2 лайка
    Кусок фанеры обтянул дермантином и закрепил вместо штатной . Сидушку буду отдельно транспортировать. Дома посидел в ней , по мне так очень удобно. И поворотный механизм ни разу не лишний.
  7. 1 лайк
    Tayfune я ловлю в основном на нмр, перезаброс раз в 10мин. дискомфорта не ощущаю. кормушки 80- 100гр. ловлю с 6 утра до 6 вечера. потом 100км до дома и нормуль
  8. 1 лайк
    Так Я же Вас Спросил не кто Производитель Вашего Фидера,а Рост и Тест.Причём тут Земекс,у меня с Ним всё Ок.И под словом Дубинить,Я имел ввиду утяжелять Снасть.Нет на лишние граммы конечно по Фиг ,если раз в час Перезаброс.Как то так,доказать никому ничего не Пытаюсь,но у Каждого Свой Путь как и Правда. С УВ!!!
  9. 1 лайк
    grafinСабаней изящней ,легче но чуть мягче,а Волжанка создает впечатление более крепкой и дубовой ,я для белой рыбы оставил Сабаней.
  10. 1 лайк
  11. 1 лайк
    Серёж ДВС!! Так с какой Палкой то Вам комфортно ловить с Катей в 420гр?Здесь же вроде про Оптиму 50гр спрашивали.Та же дайва Прокастер в 365гр перебор для этой Палки.Не подходы то у Всех разные.Я на новый медиум,ну сука как не примерял и Симано Аспайры 4000(385гр) и Матрикс Ультрон 5000(372гр) и Симано Аэрнос 5000ФА(360гр) но не то Пальто.Купил хоть и не до того катушек Вагон,Наски 16 4000(295гр)ВОТ Это то что Нужно.Я к чему(не буду про баланс,дисбаланс и т.д)просто не Надо Дубинить и Всё.Всё ИМХО.Без Обид. С УВ!!!
  12. 1 лайк
    AndreyET Андрей, спасибо за наводку. вчера купил по 1100. на неделе привезут унцовки
  13. 1 лайк
    Юра, спасибо. Сдюжили, смогли Лед сошел, вода сейчас прибывает. Все на фото видно) Открылись на прошлой неделе. На Омке. Речка впадает в Иртыш. Потаскали язей) Все в весе 1020-1100. Взяли пять штук. Три схода А сегодня уже официально)) В кадр не попал лещ на 1.2 кг. Язь в руках ровно 1.5 Ловим как можем) Кусты нам не помеха
  14. 1 лайк
    Alexpolo1981 Вполне подойдет. Вы катушку уже купили? Если нет, то советую при покупке внимательно проверить люфты.и особенно посадку подшипников ведущей шестерни. И еще, взять с собой леску и намотать прямо в магазине, встречаются экземпляры которые могут мотать с горбами и провалами. Исправить можно, но непростое это занятие.
  15. 1 лайк
    Я не буду спорить, что разные варианты оснасток имеют разную чувствительность. Но здесь вопрос был по вершинкам, я привёл конкретный пример, используя при этом одну и ту же оснастку.
  16. 1 лайк
    Veneto...nie očienj chorošyj variant. Počiemu? Očien bolšaja pieriedača 6:1. Eto bolšie podojdiot dlia udočki match i nietu zapasnoj babiny... Opera - otličnaja katuška dlia chevika...
  17. 1 лайк
    У нас в городе у трёх удочек от волжанки проблемы с катушкодержателем,а у тех же земексов нет проблем,но.....но волжанок в городе СОТНИ штук,а земексов ТРИ ШТУКИ
  18. 1 лайк
  19. 1 лайк
    Заколхозил сегодня сидушку на Колмиковскую платформу. 3300 сиденье и 1700 быстросьём с повторным механизмом. Понабилось кусок дермантина и 4 болта М-6. В боевом положении выложу в выходные.
  20. 1 лайк
    Имею в наличии больше десятка удилищ от Волжанки. Ни одно не дорабатывал Вершинки самых маленьких тестов конечно докупал. А что есть хорошего у Земекса? Рейзер, Рапмейд и Гранд. Так они стоят прилично дороже топовых волжанок, особенно первые две линейки. Земекс мне в целом нравится, особенно Рейзер. Но я выбрал Волжанку, в частности Элиты. Фидер дешевле. Вершинки в 2 раза дешевле. Если сломаешь колено можно купить. Был у меня и Датч Мастер 60. Палка суперская, но вершинки по 2500 что-то надоело покупать. Так что каждый выбирает товар который ему нравится.
  21. 1 лайк
  22. 1 лайк
    Юра, юзал его на зимнем фидере при минус 5-6 градусов- всё в норме!
  23. 1 лайк
    Смастерил фидерное кресло, мой вес(130 кг) выдерживает спокойно, удобное в транспортировке и сборке. Нога 20х20
  24. 1 лайк
    Для бэкинга всегда наматываю капроновую нить ,купленную в дамском магазине ниток и тканей.100 руб. - 200 м. И вот намотка: Плетёный шнур и монолеска.
  25. 1 лайк
    Кратко после года пользования в спорт. режиме.
  26. 1 лайк
    @Димон 73,Привет Я не понял вопрос ..Я понял что б изготовить насадочную кукурузу .так что б она не портилась без холодильника ..Я не знаю как это делается
  27. 1 лайк
    Надо пробывать ! Как в магазине(шутка)!
  28. 1 лайк
    Я скажу так, на любительской рыбалке, при отсутствии прессинга все равно чем кормить. Каша и сухари, а если добавить аромы с колхозного рынка или брендовой, вообще хорошо. Но если ловить приходится плечом к плечу, нужно уже делать финты ушами, на зерновых уже не выедешь, нужно вводить в состав "бисквиты" (печеньки, рафаэлки и т.п.). Я кормил раньше Дельфи и ловил, что там в составе, я и не помню, но это дешевле чем варить что-то свое (Да, еще у меня есть призовая Боспа, на вид, просто комбикорм, увлажняется очень плохо, но с ней я тоже ловил). У меня нет выходов на дешевые компоненты, нет времени перемалывать сухари и крупы, можно еще приплести стоимость электроэнергии....в общем, я выбрал для себя готовые смеси (не Sensas и VDE). P.S. Если создать кормовое пятно, то рыба на него встанет, из чего оно не очень важно, главное чтобы оно было не испорчено, т.е. было съедобно и вкусно пахло. Как то так. Парни, присмотритесь к спорту, там очень много полезного для любительской рыбалки.