Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.02.2017 в Сообщения

  1. 3 лайка
    вот от сюда если провернуть, дешевле будет: https://world.taobao.com/item/17381539558.htm если вес 2 кг, то итого в районе 2 тыс будет за 3 метровый в сумке. вот 4 метровый лот (итого порядка 2,5 тыс выйдет): https://world.taobao.com/item/545368369356.htm вот в лоте нет. а на фото есть и длинные 5-6 метров даже: 【49x38x4/5/6】【55x45x4/5/6】 https://world.taobao.com/item/18202271343.htm вот каналы посредников: http://blagmama.ru/forum/index.php?s=6cdf963ce8d4a3ac70f180ded86f8c39&showforum=143 суть там такая: город благовщенск от которого до китая меньше километра, есть такое там понятие "фонарики" т.е. можно пересекать границу с ручной кладью - вот люди на этой теме там и зарабатывают, посреднику платят 100% предоплату: цена + 5-9% комиссии+240 руб за кг веса товара+отправку почтой россии(ТК) а так на таобао при желании и усердии много всего можно найти, тема эта смотрю не раскрыта - вот и решил поделиться
  2. 3 лайка
    У вас ответственный за описание к товару Джон Рембо? http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_matchpro_ultralight_mini_feeder_9_10_combo_d_rmdumf910/
  3. 2 лайка
    Для бэкинга всегда наматываю капроновую нить ,купленную в дамском магазине ниток и тканей.100 руб. - 200 м. И вот намотка: Плетёный шнур и монолеска.
  4. 2 лайка
    Фидерал У меня такой же, уже 3 сезон и карп и разнорыбица полет нормальный сохнет быстро, если вдруг начинает вонять в ванну под душ с фэри промыть и всё, у кого есть на даче кёрхер промыть и снова можно в бой. если не ловить на бетоне то и защита нафиг не нужна, а если для бетонки то конечно лучше выбрать другой но там и вес раза в два больше.
  5. 2 лайка
  6. 1 лайк
    Предлагаю здесь делится опытом покупок в данном интернет-магазине. Моментально обратил внимание на появление страницы магазина на форуме и не смог остаться равнодушным, т.к. буквально в конце прошлой недели получил свой товар в Москве, менее чем через сутки с момента заказа (получал в пункте самовывоза), чем был приятно удивлен. Многие московские магазины не могут похвастаться такой оперативностью. За это ребятам отдельное спасибо! Честно говоря много раз заходил на данный сайт но до покупки как-то не доходило, т.к. стоимость в отличии от московских магазинов отличалась хоть и в лучшую сторону, но доставка все съедала. Сейчас смотрю магазин наладил логистику и радует адекватными ценами. В общем рекомендую.
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Я обычно что-то из местного подкожного материала огружаю, а если на мелководье, то фиксирую дальний конец садка стойкой. Ещё у этих садков Мидди есть такой недостаток, как отсутствие петли для крепления огрузки. Я для этого сделал петлю из капронового шнура. Туда, где местных материалов не предвидится и от машины далеко идти не нужно, беру "блинчик" 1,5 кг от наборной гантели - такого веса хватает с запасом.
  9. 1 лайк
    Боб не знаю я беру грузик всегда с собой 200 гр грузило просто что бы закинуть нормально, на сильной течке не ловил не знаю.
  10. 1 лайк
    У меня такой уже года три в пользовании. Один минус - нет защиты колец, соответственно, на камнях и бетонке леска на кольцах перетирается.
  11. 1 лайк
    Видео обзоры новинок с 41-й выставки ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2017
  12. 1 лайк
    ГерБ Немного вас не понял. Я вообще речи про параболик не вел. Человек искал замену тачибане, я и посоветовал проспорт. У этих палок строй в какой то степени похож и они обе ну никак не параболики. То же самое я могу сказать и о Профи 2.0. Она тоже не параболик.
  13. 1 лайк
    skampada в апреле скорее всего но может быть в коце марта
  14. 1 лайк
    Ragnar Если быть точным,то там 72м.Подача объектива такая.Но если ты фидермен со стажем и владеешь оптимально памятью и внимание,то и по времени полёта кормушки дистанция в 70м вполне ясна.
  15. 1 лайк
  16. 1 лайк
    Добавлю немного инфы об алколите 12 плюс, ибо о нем практически ничего нет. Приобрел себе в октябре прошлого года у Теда за 18к. Загорелся Дренном после владения s7 комбиоком 10-11 футов (carp). Покупать удилку за такую цену , не имея никакого представления о ней, конечно же риск! Вчера, наконец, удалось обловить ее. Погода впервые порадовала небольшим плюсом и было решено ехать на канал Верхнетагильской ТЭЦ. Сразу скажу, катушка стоит PI pc-r 4000. Многие спрашивают про перехлесты, так вот их нет. Плетенка YGK G-soul Upgrade X4, примерно 0.1 или чуть тоньше. Бланк раскрыл свои возможности при бросках гарболиновской пулей 50гр. Прикормка среднеувлажненная, думаю общий вес грамм 75-80 гр. Кидает просто здорово. Первый раз я почувствовал, что такое "кидает сам". Правда кидали с обрыва 2м высотой. Дистанция ловли была около 40м. Вкладываться в бросок не приходилось вообще. Вершинка 2,5 унции взодится с такой кормушкой идеально, течение слабое. Попробовал покидать за 50 м, в струю, вершинку гнет, пулю начинает катать ( дно илистое, без камней). При броске удилище работает как быстрое, при вываживании карасей, как параболик ( непонятное модное слово), по русски говоря, отлично гасит рывки. По моему то ,что надо. Приобрел не зря. Спокойно перекроет диапазон от 25м до 50+ ( на каксимум не кидал, ибо некуда было), на спокойной воде, на любом платрике и на каналах со слабым течением. В коллекции имею древний пикер Шимано, пикер гранито, пару Марм 366 и 396 тест до 112гр, Гарболину тектра 396 для речушек, комбик дренн, о котором говорил выше. Мечтаю щас о пикерочке ультралайт от Дренна. Вообщем в дальнейшем планирую расширять диапазон изделиями Питера, тем более, что один уважаемый в Екб магазин обещает скоро завозить Дренны, тогда их можно будет хотя бы потрясти перед покупкой! Всем читателям хорошего настроения, если есть вопросы, отвечу!
  17. 1 лайк
    Добрый день! Сам недавно получил свои престоны с столкнулся с той же проблемой. Немного погуглив конкретно про эти катушки информации по регулировке найти не удалось. В итоге вырезал регулировочные шайбы из блистерных упаковок от лески,они есть 0.2 и 0.3 мм толщиной,и подбирал наиболее равномерную намотку,благо с 2мя быстросъёмными шпулями это делается быстро и удобно) Вырезал радиусным ножом olfa ,надевал между звёздочкой трещётки и родной шайбой.намотку типа "песочные часы" выравнивал бэкингом,намотав небольшую бочку посередине шпули. Размер шайбочек:ф10 внутренний и ф14 внешний
  18. 1 лайк
    ДВС. Согласен с Валерой. Из года в год, только и слышно об одном и том же "это не выставка, а базар и т.д.", да простят меня админы уже достали эти сопли. Сходили на выставку потрясли что нибудь, потрогали, понюхали, так поделитесь информацией с другими людьми данного ресурса, которые не могут этого сделать. За всю переписку только два человека более или менее рассказали про выставку и какой никакой ассартимент. Нечем делиться, ничего не трогали , ничего не нюхали идите мимо и не флудите. Извините за резкость. Тема как называется? Правильно "41-я выставка Охота и рыболовство на Руси", так и расскажите. Нам на перефирии интереснее будет услышать о какой нибудь безделушке от вялого производителя, чем о том, что выставка превратилась в рынок.
  19. 1 лайк
    Попробую поделится о лещике.. это мое мнение и мой опыт ..у каждого свой Я лещику добовляю в прикормочку . 1.кокосовай кондитерская стружка пропитаная патокой 2,очень хорошо работает продаваемый в магазине глазурь шоколадная и ванильная перемешать.клеит прикормку в состав входит кукурузнвй крахмал ароматизаторы подсластители.и уселители вкуса 3хорошо работают как на карпа так и на леща брикетированные кисели.сладость аж плывет от кормушки 4мне очень нравиться перемалывать вместе обжаренные льняное семя . кунжут и арахис с отрубями аромат класс тянет лещика из далека 5хорошая сухая добавка 4 части миндаля .4 части корицы и 2 части мускатного ореха ..лещ при этом запахе слюнявчик подвязывает 6но это не сухая добавно но добавка. 200гр конопли сварить в 400 мл воды до открытия зерен ..воду слить в другую посуду. затем баночную кукурузу разбить в пюрэ блэндером и залить жидкостью от конопли и закипятить .. затем коноплю разбить блэндером до получения конопляного молочка и залить в посуду с кукурузой .дать остыть добавить 100 гр патоки и 100 гр фруктозы.Это очень любит и карп и лещ и карась этим заливать прикормку 7 по холодной воде очень здорово добовлять высушенные и перемолотые корочки мандарин.только не переборщить 8какао по лещику очень хорошо в паре с ванилью 9очень хорошо работают по лещику карамельные пудинги одновременно обогощая прикормку подсластителями и усилителями. 10мне очень нравиться пользоваться продоваемыми в магазине порошковыми желе они разного аромата и клубника .персик.ваниль ананас ..в них есть амино кислоты которые неплохо работают. это желатин..для самодельных прикормок это подарок. 11 очень хорошо работает 3 части кариандра .3 части фенхеля.2 части пожитника.2 части аниса 12 этот же состав можно залить спиртом дать настояться неделю.процедить 150гр глицеина 400гр патоки..на рыбалке 100гр отлил залил водой а ту в прикормку..результат не заставит себя долго ждать я думаю хватит для себя тоже нужно оставить