В теме 685 сообщений

У меня все дипы(трапер,ричворд)на балконе всю зиму пролежали,теперь вот не знаю годны они или нет(Алексей говорил что нормально все с ними должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется ричвордом?Какие запахи порекомендуете? 2-3 аромата?

Про пеликан,продукт низкого качества,за год,с большей частью ароматов случился не приятный момент,а именно выветривание запаха или просто портился. Проверено на своих дипах,к сожалению.Из 8 штук,выкинул 4 сразу! 4 имеют запахи,но меньшей концентрации,чем было изначально.К сезону похоже поспеют. :)

Такой случай,определенно заставил задуматься,о целесообразности использовани в дальнейшем.Хотя,не буду скрывать,что некоторые дипы очень нравились :)

Марат 58 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так анис наверно в 90% работает и так все знают. ))))

хочу в этом году посветить сезон, дипам Пеликан.

Отдам по 50 руб пузырь коллекцию этих чудо дипов, некоторые опробованы есть и новые,от производителя с соседнего ресурса , произведенного на Силикатном проезде в подвале, путем смешивания воды и еще разного ни кому не известного ингредиента )))))))))))))))))))))))

Вот что пишут люди которых еще не забанили производители Пеликан за правду о ихнем продукте

Что-то тема затихла, с одной стороны оно и понятно конечный потребитель свои претензии высказал.

А почему производитель помалкивает и не дает внятного ответа что будет дальше, у меня лично такое молчание вызывает, мягко сказать недоумение.

Господа производители не замалчиваете, повернитесь к Вашим потребителям лицом и люди Вам за это будут благодарны.

Я приобрел всю линейку ДИП PELICAN т.е. 26шт срок годности на флаконах февраль 2014г. Реально живых, с девственной ароматикой из линейки осталось 7-мь. Теперь путем нехитрых вычислений получаем 26х120р. - 7х120р.= 2 280руб. "коту под хвост"? Баланс явно не мою сторону

P.S.Статью 18. закона "О защите прав потребителей" никто не отменял.

Так что друзья , подумайте прежде чем приобретать эту продукцию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все дипы(трапер,ричворд)на балконе всю зиму пролежали,теперь вот не знаю годны они или нет(Алексей говорил что нормально все с ними должно быть)

По Трапперу не могу сказать, не пользовался им. С Ричи точно ничего не случится. У меня есть дипи Ричи, которым уже лет 10 наверное (ну не срослось с ними). Так вот, хранятся все дипы у меня в холодном гараже круглый год. По Ричи не замечал, что бы запах изменился или что то ещё с ними произошло.

SliceOfLife и Узелок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут люди которых еще не забанили производители Пеликан за правду о ихнем продукте

Тебя забанили (единственного) за хамство и троллинг+нарушение нескольких правил форума, а не "за правду".

Правду там никто не скрывает. Сказали, что сейчас узнают от производителей аромы в чём может быть причина, после того как станет известно в чём конкретно причина возобновится производство и будет решаться вопрос с реализованной продукцией. Попросили потерпеть, дак нет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя забанили за хамство и троллинг+нарушение нескольких правил форума, а не "за правду".

Правду там никто не скрывает. Сказали, что сейчас узнают от производителей аромы в чём может быть причина, после того как станет известно в чём конкретно причина возобновится производство и будет решаться вопрос с реализованной продукцией. Попросили потерпеть, дак нет же...

Дружище, ты Барму сообщи а то он может не знает что тут обсуждается эта тема и не только на этом сайте, и еще я не кому не хамил а говорил об гадком отношении продавца к клиенту просто у Барма выхода не было ,оставалось только банить,словарный запас закончился да и сказать нечего было ,ну а те которые ж,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ы , только они и говорят что Пеликан круче всех и сейчас , воду отфильтруют и все будет хорошо, почему прямо не сказать что облажались, мол простите и так далее давайте возместим убытки.

Добавлю еще кое что, для особо одаренных и страстно л,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,х, цитата "Сказали, что сейчас узнают от производителей аромы" они и есть производители и все это производится на Селикатном проезде в городе Москва, они в ручную или с помощью таджиков или еще каким способом разливают эти дипы .

И главным разливающим там главный банщик соседнего ресурса.

Боб и серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте парни не торопиться с выводами и не делать резких суждений в адрес компании Пеликан. Все таки это какой некакой а наш производитель и при чем их продукты реально рабочие,хоть сам я ими и не пользовался и пользоваться не буду но десятки рыболовов нашей необъятной родины получили очень даже неплохие результаты пользуясь этими продуктами в течении сезона 2012.

Есть такая поговорка не ошибается тот кто ничего не делает ,они рискнули сделали и сделали при чем рабочие вещи ,к сожалению спустя некоторое время возникли огрехи ну они же не такие уж фундаментально очерняющие всю их продукцию ,просто возможно поставщик сырья или консерванта их обманул вот и некоторое количество выпускаемых ими продуктов вышло из строя раньше срока годности указанного на упаковке...Просто судить их сейчас проще всего ,просто дайте им время сделать оценку и проанализировать сложившуюся ситуацию и я уверен ребята все исправят...

В нашей стране от репутации зависит многое и потерять ее легче легкого а вернуть почти не возможно,это я на своей шкуре прошел. По этому сам искренне растроен что у компании Пеликан сейчас есть небольшие проблемки но я уверен ребята все порешают и удовлетворят потребности их постоянных и будущих клиентов.

Желаю компании Пеликан скорейшего разрешения проблемы ,давайте вместе дадим им время.

Хотя я собственно с их продукцией в практике и не сталкивался но хочу чтобы люди кто их продукцией постоянно пользуется был доволен и счастлив.

Михаил М, Ruslan T, bvp_sport и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении Алексей , но не кто и не делает резких выводов, от Думчева хотят просто признания, что, да косяк

да облажались, и нам не важно по какой причине, пусть признают это и скажут друзья,у кого что испортилось привозите поменяем, все поправим , кто хочет вернем деньги или взамен другой товар и этого бы, не чего не было .

Вот это было бы правильно и честно в отношении людей которые купили его продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного "вклинюсь" в общение....

Честно сказать, я не только не использовал Пеликан, но и услышал то (прочитал) о существовании впервые.Но суть не в этом. Поскольку я очень много лет пользуюсь дипами и всякими ликвидами, хотел такую мысль высказать: дипы делаются на разной основе. В основном используется разные формы глицерина. Это как раз "долгоиграющие" дипы от крупных производителей. Но есть дипы от "менее известных", сделанные на натуральной основе. Соответственно "срок жизни" таких дипов не долгий, но ....... цена таких дипов дорогая. :huh:

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти