Artem

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Artem стал победителем дня 19 июля 2014

Artem имел наиболее популярный контент!

Информация о Artem

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02.03.1979

Контакты

  • Skype
    artem-pesin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово/Москва
  • Интересы
    Рыбалка. Музыка. Верховая езда
  1. Ловили раз рядом с ребятами и их собачкой. Никаких неудобств, собачка, если я помню правильно, на привязи )))
  2. 1. (название команды чуть позже) Победаш Кирилл +1 2. (название команды чуть позже) Радочин Игорь + Котов Александр 3. "Blue Whale" Федянин Андрей и Лопатников Кирилл 4. "Pike Brothers FFTeam" Бочков Сергей + Климанов Роман 5. "Riverside" Вагнер Виктор, Бережной Максим 6. (название команды чуть позже, борьба за авторские права))) Сухарев Валерий , Андреев Сергей 7. "Охотники за удачей" Ишонин Петр, Фролов Алексей 8. " ПОЙМАЛ-НАКАЗАЛ" Васильев В. Кириллов И. 9. "Стар и Млад" Филатов М. + 1 10. "Feeder Brothers" Красавин Андрей + 1 11. "Варяг" - Казаков А. - напарник уточняется 12. "Shark-Feeder" - Шариков Роман,Памухин Сергей 13. "BMSTU FISHING TEAM" -Тихонов Николай, Тарасевич Роман. 14. (название команды позже) Ананьев А.+1 15. Fishbait-1 Песин Артем + Воробьев Вадим 16. Fishbait Щетинин Игорь + 1 (уточним)
  3. @Алексей Фадеев, Лёш, судейство либо есть, либо его нет... Как оно может быть жестким? Надеюсь, в рамках правил? )))
  4. 5 часов - поддерживаю. Достаточно. В остальном - также отличные условия. Готовимся.
  5. Игорь, вопросов нет. Могут. Но можно не усугублять А можно и усугубить, конечно
  6. В прошлом году в Таболово, как раз так и было: мастер класс, а затем - турнир ))) Кстати, еще лично мое наблюдение и пожелание. Если на выделенном под соревнования берегу тренироваться в день, предшествующий соревнованиям, можно серьезно повлиять на результаты соревнований. Особенно, если обильно кормить. Есть два варианта: во-первых, можно поставить рыбу в сектор на сутки и более, во-вторых, экспериментами сектор можно убить НАДОЛГО. Поэтому в идеале было бы неплохо закрыть для тренировок зону соревнований за сутки до старта.
  7. Алексей, задача тренировать фидерное мастерство и обмен опытом - это не турнир, это мастер-класс. На мой взгляд, это другой формат должен быть. Все-таки, если у тебя турнир (пусть и не по строгим правилам Федерации), и если есть регламент с жесткими требованиями к участникам, а тем более - призовой фонд и призовые места, то все-таки, нужно рассматривать мероприятие именно как турнир. Это лично мое мнение, не навязываю
  8. Мои пожелания: 1. Края обязательно закрывать. 2. Забросы - в пределах своего сектора. 3. Сигналы - громче. 4. Время на подготовку - 2 часа 5. Сделать разделение по зонам.
  9. Тоже планирую присоединиться. Пишите меня
  10. Напишу несколько слов от себя, участника тандема FishBait-1 Во-первых, должен сказать большое спасибо Алексею за организованный турнир, Андрею (Львовичу) за отличный прием (Андрей, повторюсь, ваш водоем один из самых приятных во всех отношениях)! Всем коллегам-рыболовам также огромное спасибо за дружественную атмосферу и обмен опытом. Отдельное спасибо Андрею Языкову: Андрюха, СПАСИБО, твои подсказки очень помогли, а горячий завтрак - это настоящее чудо, и поэтому все так произошло! Игорь Щетинин, как всегда, согрел вкусным горячим пловом. Игорек, спасибо! Ну и конечно, большое спасибо моему напарнику: Вадик, спасибо! Ловить с тобой в тандеме - здорово и поучительно! Во-вторых, пара слов о нашем участии. Честно говоря, целиться на пьедестал не планировали изначально. Решали другие задачи для нашего тандема. НО. В процессе, конечно, стало понятно, что рыбу мы привлечь и уговорить ну никак не можем. Не получалось. Не получалось с самого начала и до самого финиша. Был у меня один биг фиш в процессе ловли плотвы, который не дал ни единого шанса. Итогом нашей борьбы стал общий вес около 10,5 кг. И это полностью наша заслуга. В-третьих, хочу высказать лично свои мнения/пожелания относительно организации турнира и сопутствующих разговоров. 1. Насчет зон, по-моему все решили и все согласились. 2. Самый острый момент соревнований - 27 сектор. Очень много разговоров о том, что ребята ловили за пределами сектора в коряжнике и за краем зоны. И сделали результат только на этом. И что это, в общем-то не честно. Сразу хочу сказать, что лично я не уверен, что я бы смог воспользоваться таким шансом на 100% и сделать такой же результат в этом секторе. Поэтому, безусловно, ребята молодцы - хорошо поработали и свой шанс использовали! Я не верю ни в какие слухи насчет подтасовок. Я верю в порядочность и Алексея, и Андрея. НО. Хотел бы свое внимание остановить на формулировке Алексея: "ну это у нас фестиваль". Ну как бы какой спрос с фестиваля, да? Позволю себе не согласиться. Все-таки, название мероприятия: "тандем батл" (битва); конечно, многие его воспринимают как соревнование. Все-таки есть регламент, который предъявляет нехилые требования к участникам по оснащению и материальному участию. Все-таки для всех участников это мероприятие недешевое, все вкладываются и в оснащение, и взносы, и в прикормку, и в живой компонент и т.д. Поэтому, конечно, участники ожидают честной борьбы и справедливого судейства. Если начинаются слухи о неких спорных моментах, то Алексей, нужно принять это к сведению и далее организовывать так, чтобы исключить возможные разговоры относительно нечестной игры. В регламенте есть очень четкая формулировка: 1. организатор обязан обеспечить максимально равные условия ловли всем спортсменам; Максимально равные условия, на мой взгляд, в данном случае были бы с исключением заведомо рыбной зоны и тем более крайнего сектора, который все хорошо знают. Также хочу отметить, что края можно было закрыть. В прошлом году, Алексей, ты сам в Таболово закрывал начало зоны. Повторюсь, что наш результат от этого не зависел абсолютно, а ребята из Riverside сделали все возможное, чтобы выиграть - а это не все умеют в принципе! Вот как-то так. До встречи на водоемах и турнирах! Всем НХНЧ!
  11. Ну что, готовы плющить карпа? ))) У меня арсенал уже почти готов!