Kostas2004

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostas2004

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Константин
  1. Берем 25грм. глицерина и 25грм. дистиллированной, кипяченной воды и перемешиваем. Разбавляем 50грм. нашей вытяжки с только что перемешанной водой с глицерином и оставляем на свежем воздухе до полного или частичного испарения спирта. После переливаем в бутылочку с пульверизатором и наш спрей готов к употреблению. Бутылочка спрей = 50% вытяжка + 25% глицерин + 25% вода. ------------------------------------------------------------------------------------------ Вопрос,имеется в виду чистый глицерин или уже аптечный (25 процентный раствор)? Не выдыхается ли аромат со спиртом , когда прекращать выветривать? Как и какой вкус кроме сладкого можно придать спрею? Используется ли глютомати сколько? Заранее спасибо!!!
  2. Значит еще лучше кинуть в емкость какой-нибудь абсорбент влаги( типа беленьких пакетики в коробках с обувью). Кстати на чистом VDE буду ловить первый сезон ,поэтому интересует она самодостаточная ( DS ; Gold; Expo) или можно сдобрить еще чем-нибудь вроде амино бетаина и т.д. Или не переводить продукты? Есть вопрос еще : можно ли из этого сделать метод микс путем дополнительного измельчения и замеса на сиропе? Спасибо!
  3. ДВС Алексей. Пообщавшись с единомышленниками сделал вывод ,что очень много народа хочет попробовать ловить на флет, и основная масса хочет его попробовать адаптировать под леща. Кино в инете показывают классное , рассказы -заслушаешься философия тоже заставляет задуматься, но все более применительно к карпу. Можете ли вы помочь и открыть тему именно Флет-лещ, а то уже глаза подсадил и бюджет. И вообще имеет ли смысл адаптировать?! Интересно будет многим!!! B.RGDS!
  4. Использует ли VDE газовую упаковку для повышения срока хранения, и есть ли данные сколько прикормка храниться после вскрытия без потери свойств вне морозилки?
  5. Есть московские команды, которые смогли наработать некие убойные составы для той же Дубны. В одиночку не знаю, думаю нереально. Либо жить на водоеме. ................................... Про Дубну(реку) : есть мысль что клев там завязан на уровень воды т.е. Были варианты когда и с VDE пролетали ,а были что хорошо ловили на всю прошлогоднюю открытую сыпуху. А по нмр точно рулит,у друга с VDE лещи у меня без нее синец и густерка и реже
  6. https://m.youtube.com/watch?v=HYIhN9RUQH4&itct=CAgQpDAYCiITCJH_t9r5rskCFcYNGAodNaAN1TIGcmVsbWZ1SOnYzYqL1vSs6gE%3D
  7. Feeder pod hladinou 2 (underwater feeder fishing - part 2) www.MRK.cz 185 355 просмотров 30314 посмотрел видео и озадачился, почему столько раз лещ глотает и выплевывает и не засекается ? И в какой момент мы всеже видим поклевку -когда он уже отплевыватся или только прижимает? У карпятников похоже самозасекаемость больше ?! Но сравнить не могу т.к. Не ловил карпа ни разу.
  8. Приобрел ради интереса. В описании у Москанеллы -специально для леща. Как именно монтировать и с чем-загадка?
  9. Простую резину- это какую? Т.к. Пробывал stronfo силикон и пеллетс GF халибут- вроде бы все не бяканое ,но результат ноль?!
  10. Ай спасибо Айболит... . Но классику он почему-то есть не хочет,зато по килограмму выползков у меня за ночь съедают... Пеллетс лещики вообще с охотой едят? Или что-то помягче надо?!
  11. Подойдет ли данный метод ловли для леща ,для глубины 5-6м с течением (80гр кормушка держится)?Или все -таки только в спокойной воде?хотя флеты видел у stronfo до 80 гр, может больше есть?!
  12. Когда ставлю живца пользуюсь такой
  13. Пользую Pic 450/180гр для Москва-реки для леща перебор, хотя при работе с фрикционом все нормуль
  14. Провел эксперимент: взял флюр (0,33 прочность написана 7,4кг )сложил вдвое, сделал по кроям две петли через восмерку засунул узел с усиками в термоусадочную трубку и все это кинул в кипяток . После подвесил к безмену и начал тянуть. Лопнула на 8,6кг на узле. Вопрос возник такой: есть ли у кого данные о влиянии температуры на флюр т.к визуальных признаков изменения на нем не обнаружил?
  15. Вчера с вечера сел 18:00. Обильно закормил ,часов в восемь двух до-килошников 800 500 +/- выловил и все . Задевы по леске и периодически какие-то невнятные подергунчики( думаю что раки балуются мотыля со париком все любят). С четырех ливанул дождь и до семи- тихо потом подлец плотвица и понеслись мизинчиковые бычки. Лещ на прикормку не встает и как от этой всей шушеры избавиться??? Кстати t воды 14 градусов еще летнюю с со средней фракцией сыплю. У кого по осени какие ароматы рулят?