rybachok52

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rybachok52

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    москва
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Уважаемые рыболовы.Подскажите как сделать чесночный спиртовой спрэй?
  2. Уважаемые рыболовы.Подскажите как сделать чесночный спиртовой спрэй
  3. Здравствуй Анатолий.На стр 9 пост 82 написан состав активатора клева нельзя ли написать в каком количестве каждого ингридиента нужно? Спасибо
  4. Извини,Анатолий,я правильно тебя понял,что густой пищевой глицерин разбавлять водой не нужно?Даже если делаешь спрей с пищевыми ароматизаторами?Спасибо.Сергей.
  5. Привет,Анатолий. Есть пищевой,густой глицерин.Хочу сделать спрей.Подскажи, в каких пропорциях смешивть с водой и вытяжкой?На форуме 20 мл - глицерин,30 мл - вода,50 мл - вытяжка.По такому рецепту можно использовать густой глицерин?Или с начало нужно развести,а потом использовать данный рецепт? Спасибо.Сергей
  6. Привет,Анатолий.Спасибо ..Значит в спреи и дипы амино не добавляем? Только в аромиксы?
  7. Привет,Анатолий.Извини,но я что то не понял.На странице 82 пост 813 написано 2 чайные ложки желатина растворить в 0,5л подогретой воды.Спасибо,Сергей.
  8. Привет,Анатолий.Забыл спросить,Сколько можно хранить раствор:растворенный желатин от доктора эткера в воде.Для добавления,как аминокислоты для производства спреев,дипов,аромиксов.Спасибо,Сергей.
  9. Привет,Анатолий.С наступающим праздником! Размешал две чайные ложки желатина в 0,5л подогретой воды.Почему то сверху раствора образовалась пена.Так и должно быть?Сколько нужно добавить этого раствора в 50мл спрея и 50мл дипа.Спасибо.
  10. Самоделкин.Привет Анатолий.У нас в магазинах рыболовных появился жидкий бетаин.Подскажи, сколько нужно его добавить в спрей 50мл ,в прикормку 1кг и на 100мл жидкости.Спасибо.
  11. KRITIK.Привет Александр.В апреле 2015г ты писал,что будешь пробовать добавлять ганаминовит порошок.Вопрос- как прошли испытания?Можно с ним связываться?Спасибо.
  12. Уважаемые РЫБОЛОВЫ.Поздравляю всех с праздником! Желаю всем больших успехов в жизни,а главное ЗДОРОВЬЯ!
  13. Привет Анатолий.Пищевой глицерин,густой.Применяется для изготовления дипов,бустеров,аромиксов.Для спреев,нужно разбавить? В каких пропорциях с водой? Или достаточно 25гр глицерина + 25 воды.Спасибо.
  14. Привет Анатолий.Извини,но я что то не догоняю.Спрей на чистом спирте применяется для обработки сухой прикормки какой нибудь аромой за сутки двое до рыбалки.А как пользоваться спреем вытяжка глицерин вода или эссенция глицерин вода? Спасибо.
  15. Привет Анатолий.Есть возможность купить пищевой глицерин USP Германия,но минимальная партия 26кг канистра.А ,интересно,сколько он может храниться? Спасибо.