Колдун

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Колдун

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Чебоксары
  • Имя
    Николай
  1. анатолий подскажите плз весной подсластители нужны?
  2. @Самоделкин, анатолий заменял ли по уловам арома ванильный бисквит натуральный бисквит?
  3. @Roma1838363, ты взял за 2.5$ 50 мг амикислот. я взял за 3$ 60 таб. по 1800 мг равно 100 000 мг. на озоне (интернет магазин) было месяц назад с пунктом выдачи в минске. сейчас пропало.
  4. @Roma1838363, посчитай сколько витам содержит амикислот. в 1000 мл содержится 500 мг амикислот. бутылочка 100 мл - значит 50 мг амикислот. таблетка росийской аминокомлекс 1800 содержит 1800 мг амикислот. фирма атлет примерно столько же. думай
  5. @MaxZ, брал летом пан. сухарь на хлебозаводе по13 руб. за кг . аромы сейчас суют и в колбасу и в коньяк и т.д. оно может и не вредно просто цена должна быть другая.
  6. там же на авито бентаин и за 200р за кг есть. у нас пищ. аромы только литрами продают . пробники 10 мл бесплатно раздавали. но я не попал. производители прикормок уверяют что кладут отходы пкексов мишка барни. технологи кондитеры расказывают как кладут пищев. ароматизаторы. так давайте кушать прикормку сами а рыбу кормить печеньем. купил синтетические подсластители. в результате вся семья перешла на нее. (у кого то сахар повышенный , у кого то лишний вес)
  7. тоже недавно получил бисквит ванильный , дюшес , карамель, крем- брюле ,мед цветочный , орехи- карамель
  8. кулинары создают щедевр , химики синтетический аналог. а в масовом производстве ароматизаторы мешают в кондитерскую продукцию и в прикормки. так что лучше сразу набирать ароматизаторы. по 2-5 капель на кг и будет счастье.из сахара( который рыба не ест) дома много не сваришь. пудинг пахнет наверно шикарно
  9. можно и яйцо растереть с сахаром. рецепт не законченный. у меня конечно есть амикислоты и бетаин.но хотелось попробовать без них. пробуем расщепить яйцо на амикислоты. читаем справочник химика. гидролиз (расщепление)белка на амикислоты происходит при кипячении в кислой среде либо при температуре 37 гр. при помощи ферментов(бетаин, пепсин и др.).ферменты откладываем. цепочка расщепления длинная. до конца не расщепятся. но в процесе запах выйдет. но хорошо уже и без яйца
  10. аромикс халва сахар-песок — 350 грамм горячая вода — 155 мл лимонная кислота (кристаллы) — 2 грамма, что составляет две трети чайной ложки сода пищевая — 1,5 грамма, что составляет четверть чайной ложки Всыпать в кастрюлю сахар. Влить горячую воду. Размешать, чтобы сахар растаял. Не страшно, если растает не до конца. Поставить на маленький огонь и довести до кипения. Всыпать в кипящий сироп лимонную кислоту. положить от чайной до столовой ложки обжаренных и смолототых любых орехов, любых семечек,конопли,льна, любого жмыха,кокосовой стружки,гаммариус, взбитое сырое яйцо,. Кастрюлю накрыть плотной крышкой. Варить минут 20 до светло-золотистого цвета. Снять с огня.Соду залить десертной ложкой воды. Вылить содовую воду в сироп. В это время произойдет реакция — погашение кислоты содой — сопровождающаяся образованием большого количества пены. Через 10-15 минут, когда пена постепенно сойдет на нет, аромикс готов. добавить пакетик ванилина. (непроверено) анатолий поправит если что орехи ,гаммариус,яйцо белковые продукты. в спирте .не расщепляется. нужен гидролиз при кипячении в водной кислой среде. думчев успешно кашу на молоке варит .
  11. @vetalmos, на донбасе ловят летом на барабульку, а у вас как? хочу летом подсаживать.
  12. нет. просто усталость чувствуется.
  13. так рано здаваться не надо. если хочется карамели надо выполнять свои желания. но можно и скрестить 2 рецепта. вкарамель добавить лимонной к-ты . анатолий творит что хочет. только наверно невроз замучил. а ириски это уваренное сгущенное молоко с сахаром, патокой и маслом. дешевле сварить баночку натуральной сгущенки. на пару рыбалок наверно хватит .(амикислоты ,карамель,сладость)
  14. это похоже на инвертный сироп. сахар разлагается на фруктозу и глюкозу. в кислой среде это делается лучше. и амикислоты в кислой среде растворяются лучше. к примеру вытяжку из печени делать на закисленном спирте. на жаре каша с сахаром может скиснутть. последний писк от анатолия синтетические подсластители (которые сильно дешевле)
  15. анатолий . пойдут наверно подсластители в таблеткакх? годится ли спортивное протеиновое питание? соевое, молочное , яичное? не скиснет ли? и какое лучше? там протеина 90%. спасибо за университеты. 3 года буду пробовать.