Алексей 75

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей 75

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 03.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ногинск-9
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Спасибо огромное посмотрю конечно!
  2. Так что можешь посоветовать туда взять.
  3. Ну я и думал туда поехать!
  4. Да буду рад если можешь подсказать конкретное место.Если конечно оно не засекреченно!Шутка!
  5. Место планирую в район поселка Ленино.
  6. Кирилл спасибо конечно,но это очень расплывчатый совет,если не трудно расскажи пожалуйста по конкретнее.
  7. Друзья приветствую!Хочу в этом году поехать в августе в Астрахань половить сазанчиков.Не посоветуете куда лучше поехать и остановится с палаткой?Заранее благодарен за ваши советы!
  8. Друзья приветствую!Хочу поехать в этом году в Астрахань на Енотаевку,не посоветуете,как знатоки, какие по тесту удилища надо взять под те условия ловли,какие груза ,по весу и форме,какую,по тесту, леску поставить?И еще что вы бы сами взяли туда или берете?Заранее благодарен за советы!
  9. @Алексей Фадеев,Алексей скажите а в Чувашии будут в этом году турниры организованные вами?
  10. Красота то какая!Хотя мы с напарником и новички в фидере,но надежда подержать и привести такой кубок домой умирает последней!Желаю каждой из команд быть достойной этих кубков!
  11. Уважаемые организаторы фестиваля расскажите пожалуйста как прошел фестиваль и когда будет следующий.Есть огромное желание поучаствовать!
  12. Так то у нас было больше трех месяцев на подготовку!У меня допустим тоже не было ни чего из атрибутики,но желание участвовать в турнире побороло все и в итоге я полностью приготовился к этому турниру!Надо один раз потратится а в последующем будет уже легче!
  13. Команда "Патриот" в субботу будет на водоеме где и оплатим взносы и заберем путевки на турнир!
  14. Друзья спасибо за советы по поводу кормушек,а еще вопросик по поводу прикормки для метода.Можно ли мешать специализированную прикормку метод с другими прикормками или не стоит?
  15. @Михаил М, А не покажите какое решение?