костя23

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о костя23

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Имя
    Константин

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Добрый день, подскажите Волжанка Оптима 3.60 70гр, подойдет для ловли на методные кормушки весом 30-45гр
  2. Всем добрый вечер. Подскажите можно ли мешать прикормку Дунаев Фадеев с прикормкой Миненко?
  3. Мужики спасибо! Буду тренироваться
  4. Добрый вечер. Уважаемые форумчане подскажите реально ли пробить дно маркерным грузом при помощи монки, если она фидерная малорастяжимая ?
  5. Добрый вечер. Подскажите на Оптиме стоят кольца sic? Можно ли использовать шнур?
  6. Добрый день, подскажите на оснастке раннинг фидер косичка должна быть перпендикулярно как на несимметричной петле? Попробовал связать на флюре если в конце скрутки на узелке не потянуть за края лески в разную сторону то скрутка смотрит вниз.
  7. Добрый вечер! Подскажите ,прикормку ФИДЕР КАРП КЛАССИК лучше применять в чистом виде или с чем то мешать, стоит ли добавлять кукурузу или червя, опарыша, нужно ли ее затемнять? Условия ловли платник глубина в основном около 2м., рыба карп, амур, карась. Может есть пару проверенных рецептов с этой прикормкой?
  8. Добрый вечер, подскажите у кого ни будь есть опыт использования методной прикормки ФИДЕР МЕТОД ГРИН, хочу попробовать ее весной на платнике, нужно ли ее с чем ни будь смешивать или использовать в чистом виде и как правильно ее увлажнять что бы она не разбивалась от удара об воду?
  9. В редких случаях попадается до 8кг., основной вес 1-3 кг
  10. Спасибо за советы!! Оптима в росте 330 тест до 50гр хватит мощности для карпа или лучше 360 до 70гр.?
  11. Хотелось бы первый фидер с запасом мощности, что бы на первой рыбалке пополам его не сломать по неопытности!
  12. Добрый вечер подскажите, хочу приобрести первый фидер. Условия в основном ловля не крупного карпа и карася на коммерческих водоемах, выбор пал на МИКАДО УЛЬТРАВИОЛЕТ ХЭВИ ФИДЕР 360 до 120 гр. Подойдет такой для данных условий или может посоветуете что то другое в этом бюджете (5-6тр).
  13. Добрый вечер, подскажите кто ни будь пользуется такой леской Pontoon 21 Gexar Zarkazma в качестве основной?