riverwater

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о riverwater

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Приветсвую всех, спасибо большое за отклик на просьбу и советы. Отпишу только по удилищу 4.2 м. Так вот, получилось так, что после написания своего поста с просьбой о помощи я долго не заходил на сайт и не читал всех ваших советов и подсказок, но на рыбалку ходил регулярно. При этом Граниту 4.2. брал с собой как запасное т.к. мне привезли Марму 3.9 и я ее обкатывал. В очердной раз собираясь на рыбалку решил ловить на Мармо а Граниту поставить на карпа с методом, ну и сидя дома начал менять вершинку на более мощную. Так вот, примеряя вершинку и предчуствуя что будет зараза выпадать при забросах я как то усерднее, не очень нежно и сильней чем обычно надавил на нее чтоб хорошенько вставить...... и случилось чудо - вершинка влезла в колено намного глубже чем прежде!!!!!!!!!!! и на этом проблемы с выпаданием закончились. Отловил пол-дня без выпаданий и даже без признаков на смещение в сторону выпадания. Правда так же жестко вставлять другие вершинки для эксперимента я не стал, попробую в следующий раз и отпишу. И еще попробую также жестко вставить вершинки и на второй палке Гранито 3 м. Всем огромное спасибо еще раз за отклик и помощь! На всякий случай, всех с наступающим Новым Годом! удачи, здоровья, счастья и мира !!!
  2. Давай, пиезжай! пиши когда соберешся! Вот местный клуб www.fishfloat.com, там можно и на русском. Спрашивай если интересно, подскажу.
  3. Алексей, подскажи пожалуйста, поставляются ли удилища Брискола за границу, могу ли я купить палочки с доставкой на Кипр?
  4. На обмен сдать такой возможности нет. С этим удилищем мне еще одно привезли, 3 м. 42 гр. таже болезнь!!!!!!!!!! но необходимо отметить что выпадает не так часто как на 4.2м.. но все равно выпадает. Перед этим было два гранита в росте 2.7 и 3.6 так с ними за все время ни одного подобного случая.
  5. Нужна помощ. Брискола Гранито длина 4.2 м, тест 82 гр., после 7-10 забросов и выпадает вершинка. Кормушка 40 гр + корм около 20 гр, дистанция около 40-45 метров, не клипсую, заброс не силовой, в конце с укорением. Менял вершинки из комплекта, также ставил запасные купленые отдельно, результат тотже - выпадает зараза!!!!!!!!!!!! Кто сталкивался с такой проблемой, как лечить ???
  6. Алексей, спасибо, что хоть ты ответил, тогда вопрос - серию Мармо ты позицианмруеш как речные удилища?
  7. Неужели так все плохо с Мармами????
  8. учитывая вялотекущий процесс на этой ветке создается впечатление что Марму никто не покупает и никто ей не ловит в отличии от Гранито. Я так надеялся что к своим двум любимым Гранитам еще и Мары пару штук прикупить но нет отзывов на основании которых сложилось бы представление о новых палочках. Для многих как и для меня обсуждение и мнение форумчан являются крайне важными т.к. вживую пощупать и потрясти Мармами нет возможности, все что нам доступно это покупка через интернет или по случаю с оказией, поэтому мнение товарищей необходимо как воздух!!!
  9. Сергейка. Спасибо большое за ответ! Я заказывал себе Гранито 3 м, но его не оказалось на складе, думал откажусь вообще, но ребята "впарили" мне 2.7 м., объясняя тем что 3 м. вообще макарона.....и я взял 2.7 м, по мелкорыбе я доволен, но продолжаю мечтать о 3 м. Как вы думаете, для скоростной и "контактной" ловли плотвы Гранито 3 м. то что нужно или нужна палочка по стройней? В моем Граните 3.6м тестом 56 г. меня тоже в основном все устраивает, но с точностью проблемы, грешу на руки но, при тех же руках своими старыми Мавером 3.6 и Дайвой 3.6 у меня с точностью проблем практически нет.
  10. Сергейка Спасибо за расширенный ответ! Подскажите, а что конкретно из лайта вам больше всех понравилось и что оставили себе? И какой пикер от Гранита превосходит работу Престона?
  11. Не стоит у меня цели выяснить "слизал" не слизал, ни в этом изюминка вопроса, все намного проще - на какие удилища похож строй??? и ничего в моем вопросе не надо дофантазировать. Также прекрасно понимаю, что все удилища в линейки Гранито разные т.е. к примеру наверное не скажеш что Гранито похоже на Дач Мастер, каждое удилище будет похоже на что то но не вся линейка! К примеру; Гранито 3.03 м похож на Престон Мни Карп или Гранито 3.66м 56 гр. похож на Мавер Диамонд .........ну как то так наверное. Я к сожалению не имел возможности тестировать различные удилища или ловить разными, поэтому и спросил уважаемую публику и А.Фадеева лично.
  12. Вопрос ко всем пользователям удилищ Гранито и в первую очередь к А.Фадееву - ловлю на Гранито 2,7 м. и Гранито 3.66 м. тестом до 56 гр. и меня заинтерисовал вопрос, а на какие аналоги известных брендов эти удилища похожы по строю и поведению? к каким иностранным аналогам они ближе всего? Я пробовал найти ответ в интеренете, но как то не нашел......