alex696

Пользователи
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

alex696 стал победителем дня 14 февраля 2018

alex696 имел наиболее популярный контент!

Информация о alex696

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 23.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелково
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

2 365 просмотров профиля
  1. Я видел, классная сумка!!! Но она большая для моих нужд.
  2. Материал: Оксфорд 600D.
  3. Здравствуйте!!! А вы можете изготовить сумку, для кресло, с размерами 82х70х20 с карманом для садка? Если, можете. Какова цена? Спасибо!!!
  4. Всем, привет!!! Есть, кто пользуется или вертел в руках, катушку Cast Master feeder в 5000 размере?
  5. Валерий Сухарев, поздравляю тебя дружище с днём варенья!!! От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь. С днем рождения тебя!
  6. Всех с праздником!!!!
  7. Энигма Здравствуйте! А от комплекта батареек, долго светит?
  8. Всем привет!!! Может кому-то пригодится. Запаивать пакеты с сухой прикормкой. http://s.aliexpress.com/reEjmE7V?fromSns
  9. гар саныч Спасибо!!!
  10. Всем привет!!! С новым годом!!! Есть три вершинки от Оптимы 3.6 которыми не разу не пользовался из-за жёсткости. Если уменьшить диаметр, с помощью шлифовки между колец. Можно добиться чувствительность вершинки?
  11. Alex0799 Здравствуйте!!! Можно пару слов о садке? Стоит ли покупать для любительской рыбалке? Присматриваюсь, садок, 3.5 метрам, прорезиненные. Спасибо!!!