гар саныч

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

гар саныч стал победителем дня 27 января 2022

гар саныч имел наиболее популярный контент!

Информация о гар саныч

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    волжский
  • Имя
    игорь

Посетители профиля

1 674 просмотра профиля
  1. привет. вчера на рыбалке заметил шевеление лапки пропускного кольца относительно бланка , уже дома шевеления не обнаруживаю, хотя просматривая через увеличительное стекло видно что лак потрескался, ( думаю что на рыбалке прохладно бланк сжался образовался зазор появилось шевеление , дома теплее температурное расширение сделало свою работу - зазор уплотнился ) , Как думаете подождать пока посильнее разболтается и тогда в ремонт или уже срочно в ремонт ?
  2. segaman теперь осталось в белый покрасится,
  3. вечер добрый. Virgiliy волжанка -горыныч изготовлена из пустотелой трубки или это цельный прут ? у меня раньше был кокодрил белого цвета тоже двухсотка он из цельного стеклопластика был -тяжёлая удочка
  4. Привет Олег ! думаю по ребру правильнее будет не зря родбилдеры рекомендуют. хотя лет пять не ломал "неправильные" вершинки ( да и можно сказать подзабыл как это происходит ),и вот на предыдущей неделе бац и как серпом по сердцу (вставка раскрошилась и тюльпан с предыдущим кольцом отломились ) но заброс в точку до клипсы. щас восстанавливаю. проблем с перемоткой колец и восстановлением первоночальной жёсткости вершинок у меня нет ,руку уже набил даже станочек сделал постоянного вращения для нанесения покрытия на обмотку колец.просто пока занялся этим хотел узнать стоит ли перематывать неломанные "неправильные" вершинки, думаю всё же занятся ,за зиму потихоньку перемотаю.
  5. привет. а кто что думает по поводу установки пропускных колечек на квиверах по ребру изгиба (или жёсткости ) ? я у себя проверил 1 квивер нашёл с правильной установкой, остальные смещены.
  6. ловил сегодня плотву ,погода неплохая и поклёвки присутствуют , а вот реализации минимум, 1 опарь после поклёвки смотриш как буд то его никто и не трогал, если подождать подольше несколько атак плотвы - опарыш так же на крючке только немного помят. рядом дед знакомый сидел у нег возле пружины пара кротеньких поводков с кусочками от тапок жёлтого цвета - на "тапки" реализация лучше сегодня была.
  7. Rock Vytautas мне кажетсая что это всё же " вертолёт".
  8. любителям нессеметрички посвящается : когда ловлю на монке или шок из монки то вяжу монтаж на основе , если основа плетня то приходится привязывать монтаж., конечно не нужно изобретать велосипед но остановился на таком варианте привязного монтажа без скрутки : формирую петлю , нужно вставить вертлюг (я не вставляю т,к, пользуюсь немного другим способом крепления кормухи ) отрезам лишние усики и формирую на отводе узелок для крепления поводка, формирую нессиметрию одним простым узелком , с кормушкой, я креплю кормуху таким вертлюгом это даёт возможность пропускать оснастку сквозь кольца квивера ( например если привязать её дома ) оснастку привязываю олбрайтом - узел обтикаемый для зацепов поводка (но не всегда ) ,эту онастку можно навязать на куске лески гирляндой и намотать на какую нибудь бабинку и на рыбалке отрезать по мере необходимости . ну вот что знал -расказал теперь ругайте
  9. сегодня ходил почти на рыбалку - с граблями и топором ,место для ловли подготавливал , сделал будущее дно как фудбольное поле расчесал его граблями вдоль и поперёк -скоро разлив.
  10. в освещении квиверов -бесполезен, просто светить -слабомощный свет ,а если лазером -по линии квивертипа не выставиш -очень тонкая полоска ,а если поперёк вершинки- то очень маленькая точка получается -очень плохо видно её. у меня два таких фонаря велосипедных ,щас специально достал их удилище разложил и в темноте проверил.
  11. Rock меновазим - это обезбольювающее средство ?
  12. Tayfune Олег кидай адрес , в понедельник залью пяток штук.
  13. предлог есчё не испытана, первый образец так сказать
  14. Приветствую ! сегодня от безделья "гибрида " замутил,можно за ушко вешать или как классический ин-лайн .
  15. Rock на фото твоя самоделка ? (кормушка)