Андрей Машковцев

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Машковцев

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

907 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток господа форумчане. Давно не посещал данный ресурс в связи с закрытием летнего сезона. Как-то летом видел у нас в одном из рыболовных магазинов гель-аттрактант, аналог GOO. Мне данный товар очень уж сильно продавец хвалил, говорит, что действительно рабочий, и с его помощью один знакомый продавца выиграл какой-то турнир. Тогда я его не купил, сейчас товара нет. Данный гель-аттрактант, вроде как, назывался ХАМЕЛЕОН. Продавец сказал, что производство РФ. Но нигде не могу его найти. Может кто-то встречался с подобными позициями отеч. пр-ва, аналогичных GOO. Буду очень благодарен, если дадите ссылку на магазин с такими товарами.
  2. Добрый день, коллеги! В последнее время все большую популярность получает продукция этой фирмы. Многие спортсмены, да и просто бывалые рыболовы в своих роликах все чаще используют данные насадки, используют все как пеллетс так и попики и многое другое. Очень удивился не найдя здесь отзывов о данной фирме. Делимся коллеги своим опытом пользования: пеллетсов, бойлов, ароматов, размеров и форм!
  3. Кирюха, прости ошибся.
  4. Я пользую Hulk Feeder, только 3,9м. Бюджет, за свои деньги отработать готов на ура. Про кончики Алексей в точку сказал, а при забросах и вываживании палка отрабатывает хорошо.
  5. Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, если на дикаре карп отказывается от бойлов на метод, то с пеллетсом будет та же ситуация?
  6. Добрый день! Коллеги подскажите какие приманки используйте при рыбалке на флэт-метод с рыбной прикормкой? Подойдет ли проверенный летний вариант с кукурузой? Сразу скажу карп бойлов не видавший.
  7. Коллеги, ДВС. Прошу вашего совета: - могу ли я в отсутствии поводкового материала использовать мягкую китайскую плетенку темного цвета 0,24 для флэта? Не повлияет ли это на клев? Или же лучше использовать моно леску 0,18?
  8. Спасибо за советы. Буду рассматривать варианты.
  9. В моем случае тонкая было 0,16. Но там на лицо несовершенство монтажа: катушка была самая обычная, без фрикциона. Я подумал можно приобрести понадежнее леску снасть доработать. Но вот и спросил какие лески рекомендуйте для поводков?
  10. В любом случае поводковый материал очень дорого выходит для поводков. Я имел ввиду обычную леску.
  11. ДВС, уважаемые форумчане. С недавнего времени я полюбил рыбалку на карпа. Уж ни с чем не сравнятся эмоции при его вываживании. В момент последней рыбалки было выявлено, что рыб отказывается брать на толстые лески 0.28, а тонкие рвет (думаю, по причине несовершенства монтажа). Думал я приобрести качественный флюрик для поводков, но из статьи понял, что он слишком жестковат и дороговат для этого. Подскажите пожалуйста качественную проверенную леску для поводков на дикого сазанчика, и если можно примерные диаметры, которые сами пользуйте. Рыб не оч крупный, до 5 кг.
  12. Добрый день, Анатолий! Скажи пожалуйста, можно ли использовать в чистом виде клубничное варенье или чистый мед в качестве ДИПа?
  13. Всем Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста чем отличается амнарома Дунаев от арома меласы. Если можно, опишите пожалуйста по составу и по применению. На мой взгляд в обоих есть ароматизатор и амнокислоты, и область их применения не чем не отличается. Заранее извиняюсь, если ранее где-то не доглядел.
  14. ДВС, коллеги рыболовы. Долго думал куда написать вопрос и ничего подходящего не нашел. Пишу тут: Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то принципиальная разница между насадочной силиконовой кукурузой разных производителей? Многие хвалят кукурузу Enterpise (вроде верно написал), но в нашем городе нет энтой. Есть дешевый аналог кукуруза Bushido, о качестве которой я вообще ничего не знаю. Стоит ли брать дешевый вариант или он только пополнит ряды ненужных принадлежностей в моем арсенале?
  15. Кто что знает про эту фирму и пользовали ли Вы их продукцию?