KIP88

Активные пользователи
  • Публикаций

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

KIP88 стал победителем дня 24 апреля 2023

KIP88 имел наиболее популярный контент!

Информация о KIP88

  • Звание
    Активные пользователи
  • День рождения 29.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

3 071 просмотр профиля
  1. #20 Всем доброго дня! Выбрался на Волгу на несколько часиков, проверить новое место Прекрасная погода, отличное место с очень удобной возможностью размещения, комфортная дистанция, отличная глубина, что еще надо? Разве что, что бы рыбка немного поклевывала)) По корму: фидер + лещ от GF с «бородатыми дядьками», сдобрил аромой белая рыба. Правда забыл дома краску, поэтому пришлось ловить на светлый корм, но это вообще не проблема. Дистанция +- 40 метров, мягкое дно с вкраплениями камушков. Рыбка очень привередливая, пришлось долго подбирать ключик, а с учетом отсутствия животины это оказалось непросто. В корм добавлял пшено и резанную кукурузу, не самый скажу я Вам лучшей эксперимент осенью в средней полосе России, но что есть, то есть. Из-за злой бровки усеянной ракушкой очень много рыбы слил. В улове некрупный подлещик, густера, голавль, плотва и подъязок. По насадке работал мотыль и бутерброд из мотыля и опарыша. После фото рыбка отправилась в родную стихию! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing #Pelican #лещ #плотва #густера #голавль #язь
  2. #18 Всем доброго дня! Вновь перед работой на пару часиков выбрался на Волгу. Разместился в центре города, рядом с работой, промерился, нашёл интересную точку примерно на 30 метрах. Обильный стартовый закорм объемной кормушкой с добавлением пшена и топлёного опарыша. По корму: одна пачка энерджи фидер и одна пачка лещ ореховый микс, подкрашенная в тёмный цвет. Поклёвки не заставили себя ждать, рыбка клевала достаточно активно. В насадке работал только бутерброд из мотыля с опарышем. Корм приходилось сильно увлажнять, если появлялись хоть какие-то частицы корма выпадающие из кормушки или же оставляющие шлейф мути сразу же одолевала уклейка. Поводки короткие, крючки маленькие, лески тонкие)) В улове подлещики, густера, голавлики, уклейка и плотва После фото рыбка отправилась в родную стихию! Всем хорошего настроения! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #GF #Pelican #лещ #плотва #густера #уклейка #голавль #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери
  3. #17 Всем хорошего дня! Прекрасное осеннее утро решил посвятить любимому увлечению. Волга встретила кромешным туманом и полным отсутствием ветра. Промерился, нашел 2 интересные точки и приступил к замесу прикормки. Замешал 3 пачки корма GF Думчев/Артемов, подкрасил в темный цвет и обильно сдобрил смесью аром карамель и белая рыба. Обильный закром дальней точки с добавлением пшена и резки. Просидел около часа и не единой поклевки. Перешел на ближнюю точку, вновь обильный закорм точки, поклевки пошли сразу же после закорма. Клевал некрупный подлещик и густера, в прилове голавлики, плотва и уклейка. Так же удалось поймать первого в моей жизни подуста, маленького, но очень бойкого. После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию. Отпускайте рыбку друзья! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #GF #Pelican #лещ #плотва #густера #уклейка #голавль #подуст #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери
  4. #15 Рыбалка на «минималках» 4.0 Всем хорошего дня и отличных выходных! Очередная рыбалка получилась нежданная и абсолютно спонтанная. Решил посетить одну небольшую речку на легке и посмотреть, что же там происходит в конце лета и как ведут себя обитатели данного водоема. Утро на реке встретило меня приличной прохладой, восходящим солнышком, сильным туманом и обильной росой. Чувствуется приближение осени…. Перво-наперво приступил к замесу прикормки, в этот раз планировал половить пару часов, поэтому замешал 1 пачку корма GF Лещ с Думчев/Артемов, подкрасил корм в темный цвет и увлажнил водой из водоема. Промер показал, что русло с глубиной 3,5 – 3,7 м находиться под ногами и даже пикером ловить там было крайне неудобно, под противоположным берегом и по центру мель с глубиной 1,5-2 м., обилием кувшинок и прочей водной растительности, вдобавок ко всему все дно в иле, поэтому нашел три участка которые были минимально заилены, на счет пробил все три точки, выбрав для себя самую глубокую. Закорм 5 кормушек с добавление топленого опаря. Что касается насадки то с собой был червь и опарик. Стартанул с одного опарыша. Рыбка откликнулась минут через 20, но, к сожалению, клевала набегами. Клевало только на 1-2 опарышей, червь был в полном игноре, ни одной поклевки на него за всю рыболовную сессию я не получил. В улове голавлики, окуни, плотва, пара мелких лещей и густерин, ну и конечно же уклейка, которая начинает постепенно лютовать. Собственно, как только уклейка перестала давать насадке опускаться на дно стал собираться. Фото и рыбка отправилась подрастать! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #GF #Pelican #лещ #плотва #густера #уклейка #голавль #окунь#Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери
  5. Всем доброго дня!!! Больше месяца не было возможности выбраться на рыбалку, сказать, что соскучился по ловле донкой, значит ничего не сказать. Как только предоставилась возможность сразу же помчал на Волгу что бы проверить как поживают рыбульки. Прибыл к рассвету, первое, что бросилось в глаза, это очень высокий уровень воды, по сравнению с последним выездом воды было больше см на 20+ что создало определенные неудобства. По прикормке замешал полюбившийся мне состав на основе прикормки GF лещ и фидер с «бородатыми дядьками» подкрасил черной краской и влил в корм большое количество ароматики GF Белая рыба. Решил половить в кайф поэтому выбрал ближнюю точку с глубиной 3 с хвостиком метра. Обильный стартовый закорм с большим количеством топленого опаря и пшена. Рыбка отозвалась на угощение достаточно быстро первой, как всегда, пришла густера, которая я надеялся уйдет с приходом крупного подлещика, а еще лучше лещика)). Но, к сожалению, получилось так, что к густере присоединился примерно такого же размера подлец, и они просто стали клевать вперемешку. Перебирал, насадки, доливал различные аромы в корм, укорачивал поводок чуть ли не до 20 см все тщетно. Расстройства не было никакого, так как после долго промежутка без рыбалки это было очень клево. В насадке рулил мотыль и комбинация из мотыля с опарышем, при насаживании чистого опарыша клевала уклейка, голавлики и, как ни странно окунь, который вообще не реагировал на мотыля! Половил около 4 часов и стал собираться домой. Руки размял, настроение поднял, заряд бодрости и силы получен, что самое важное! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #PELICAN #лещ #плотва #густера #окунь #голавль #уклейка
  6. #11 Tour de Смоленщина Часть 2 Всем доброго дня! Очередной выезд решил посвятить ловле в новом для меня месте на канале Яуза -Вазуза в широкой его части ближе к Вазузскому водохранилищу. Не был там ни разу, поэтому пришлось поискать место на берегу, так как подходов мало, лес подступает к самой воде и сесть возможно только на подготовленных местными рыболовами местах. Минут 20 ушло на поиск подхода к воде. Как оказалось воду сбросили на полметра и в связи с этим размещаться на берегу не очень комфортно, так как под ногами топкая грязища. Половить планировал лещиков-подлещиков поэтому замешал проверенный неоднократно корм, который стабильно работает на многих водоемах, а именно ГФ фидер серии Думчев/Артемов. Корм решил не красить и не добавлять аромы. Снасть для первого выезда в новую локацию была выбрана легкая, пикер Daiwa Aqualite в росте 2,7 м с тестом 25 гр. в паре с катушкой Daiwa Ninja 3000A. Нашел точку на дистанции 21 м с глубиной около 5 м. По насадке червь и опарыш. Рыбка отозвалась минут через 20 после закрома и клевала все 3 часа ловли. Рыбка охотно отзывалась как на червя так и на опарыша, на опарыша поклевка значительно быстрее, но рыбка мельче, на червя же наоборот - более долгая пауза, но более крупная рыбка. В улове лещики-подлещики грам до 400, густера, плотва. После фото вся рыбка отправилась в родную стихию! Очень понравилась рыбалка в данном месте, красота неописуемая, рыбалка очень интересная, в ближайшее время в планах наведаться сюда еще! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Смоленщина #деревня #GF #PELICAN #лещ #плотва #густера #рыбалка_на_фидер
  7. 9 Всем доброго дня! Вновь наведался на Волгу. Приехал затемно, первым делом принялся за замес прикормочной смеси. После предыдущего выезда решил внести коррективы в корм и использовать моно состав из 2-х пачек леща Greenfishing Думчев/Артёмов Корм подкрасил, арома вновь карамель. Пока прикормка настаивалась принялся за подготовку места. Когда все было готово и я решил приступить к ловле из темноты появился круизный лайнер который подпортил мои планы огромной волной. Хорошо, что снасти не сломало, вещи не уплыли, лишь немного искупались. Самой большой проблемой стало то, что налобный фонарь искупался и до рассвета пришлось около часа ловить вглядываясь в темноту. Основным рабочем удилищем в была выбрана моя любимая палочка Zemex hi-pro super feeder 3.6/80, так как рабочая дистанция в этот раз была выбрана одна. Рыбка стала проявлять активность часам к 3. Сначала на точке появилась крупная густера, а следом пришел разнокалиберный лещик. В корм нужно было подавать большое количество топленого опаря и пшено, обильно сдабривая угощение сиропом белая рыба от GF. С насадкой в этот раз все было просто 3-5 мотылей. К 7 утра корм практически кончился и я решил в оставшиеся 300-400 мл прикормки добавить земли, бухнул от души около 1,5 л, и стал добавлять еще больше животины и пшена, не жалея сдабривая все это дело сиропом. Итог рыбалки оказался более чем отличный 54 рыбы, общий вес более 10 кг. Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #PELICAN #Zemex #лещ #густера #плотва
  8. #8 Всем доброго дня! Наконец-то удалось полноценно, половить на фидер на Волге. Выбрался на точку на которой не был лет 7, чтобы попробовать поймать леша. по корму: 3 пачки корма с бородатыми дядьками 2 леща и фидер затемненные черной краской и сдобренные бустером карамель. по снастям: zemex hi pro super feeder 12/80 на ближнюю и 13/110 на дальнюю, много резаной кукурузы и резанного и топленого опаря Более 3 часов мучился с вездесущей густерой, дистанции 54, 39, 30 везде она. В итоге ушел на ближнюю точку на дистанции 20 метров, подобрал ключик по насадки и подаче компонентов и помаленьку начал клевать лещик в перемешку с крупной густерой, насмотрелся отличных загибов, правда и потрудиться пришлось неслабо. Рыбка привередничала с насадкой, на каждом забросе нужно было предлагать что-то новое. Как итог 43 хвоста. Приятный бонус в виде чехони, которую к сожалению не удалось взвесить из-за купания весов после общего взвешивания. Пришлось замерить и она оказалась 41,5 см. После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #PELICAN #Zemex #лещ #густера #плотва #чехонь
  9. #7 Рыбалка на «минималках» 3.0 Всем доброго дня уважаемые друзья!!! Целенаправленная ловля линя на маховую удочку в этом сезоне увлекла меня настолько, что уже месяц я стараюсь разобраться в ловле этой привередливой рыбы на запрессованном водоеме. Сразу же оговорюсь, ловля данного вида рыбы весьма непроста, как может показаться, у меня были и полнейшие провалы, и весьма удачные выезды, при этом нарабатывается опыт и понимание, как, когда, где и на что ловить эту не самую частую в уловах рыбу. Вставать приходиться с каждым разом все раньше и раньше. Еще в сумерках я был на берегу реки. Почему так рано? Ну во-первых конкретно в данном месте, по моей статистике, рыба проявляет активность только в ранние утренние часы, за все мои поездки не было ни одной поклевки позднее 7:30 – 8 утра, во-вторых, работу никто не отменял)), да и сидеть на открытом палящем солнце не самое приятное дело. Корм замешал с вечера дома 1 пакет прикормки Гринфишинг энерджи фидер, несколько увлажнений на воде, чтобы шар прикормки при попадании в воду создавал минимум мути и при опускании на дно не имел частиц, которые пылят и создают лифтинг. Сразу же по приходу на водоем отправил в выбранную точку 4 шара корма размером с апельсин и принялся раскладывать свою немудреную снасть, мах удилище Kaida Spover Pole 5.5 м, основная леска 0.22, поводок 0.16, поплавок 2 гр. С увеличением количества водной растительности и в связи с трудностями с вываживанием, снасть приходиться делать весьма и весьма грубой, иначе, к сожалению, результат получается плачевный, что уже было проверено потерей рыб и оснасток. Место ловли небольшое окошко среди кувшинок и зарослей водной растительности. По насадке, червь и опарыш. Первая поклевка примерно минут через 50 после закорма. Мощное сопротивление и рыбу пришлось доводить до подсака с огромным количеством травы, первый линь в зачете, красавец соблазнился на пучек из десятка разноцветных опарышей. Следующую поклевку, к сожалению, я не реализовал, и рыбка безнаказанно ушла в траву. С уверенностью могу сказать, что это был линь, в данной локации по характеру поклевки достаточно четко можно отличить неторопливую поклевку линя от поклевки другой рыбы. В районе 7 утра поплавок начал сигнализировать, что очередной линек решил полакомиться предложенным ему угощением на крючке, и вновь рыбку пришлось буквально прорывать через заросли водной растительности. В половину восьмого утра начал собираться. Линевая рыбалка все больше и больше затягивает меня, хотя ловить данный вид рыбы ловить с каждым днем становиться все труднее и труднее из-за зарослей водной растительности. Думаю, что в ближайший выезд, придется загодя идти и косить окошка среди травы, дабы попробовать вновь насладиться поклевкой и вываживанием данного красивого обитателя водоема. После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #PELICAN #линь
  10. #6 Рыбалка на «минималках» 2.0 «Tinca в тинке» или сюрпризы продолжаются… Всем доброго дня!!! После предыдущего вылазки за линем хотелось повторения, всё-таки линь не самый частый трофей в моих уловах. Поэтому было решено повторить «вылазку» за этой безумно красивой и интересной рыбкой. Встав с утра, решил не ждать выходных, а поехать перед работой и посидеть 3 часа на водоеме. Корм в этот раз пришлось мешать на берегу, так как вечером все никак не мог решиться ехать с утра или нет. Поэтому первым делом по приезду на водоем принялся за приготовление угощений для рыбулек. Упаковка прикорми Гринфишинг энерджи фидер с насыщенным цитрусовым запахом, 2 увлажнения, чтобы корм был абсолютно инертный и вообще не привлекал никакую мелочь, а лишь распадался на дне и расстилался вкусным ароматным и очень привлекательным ковром по дну. Землю в этот раз добавлять не стал, а прикармливал чистым не ароматизированным кормом без «живого компонента», но в этот раз корм был светлый, так как я попросту второпях оставил краску дома. Снасти все те же: маховое удилище Kaida Spover Pole 5.5 м, основная леска 0.16, поводок 0.12, поплавок 2 гр. Место тоже, что и в предыдущий выезд, разница лишь в том, что за те несколько дней которые прошли с прошлого выезда количество водорослей на дне, заметно выросло, да и количество кувшинок, поднявшихся со дна так же, заметно увеличилось и тот чистый пяточек, на котором я ловил стал весьма мал, что вызывало опасения по вываживанию рыбы. Шанс на сход, на мой взгляд заметно вырос, и это немного напрягало, но с другой стороны небольшой пяточек более-менее чистого дна, в моем понимании, должен был являться местом кормления неплохих рыб. Попытка не пытка, и я решаю ловить в данной точке, закорм 5 шаров, червя на крючек, крючек в воду, все по классике. Примерно через час последовала характерная поклевка, поплавок немного «попрыгал» затем заходил в разные стороны и поплыл в сторону тростника, подсечка, удилище гнется, отрабатывая рывки сильной и бойкой рыбы, какой же кайф ловить на мах, ощущения просто непередаваемые. Красавец линь удачно заведен в подсаке, вновь эмоции переполняют, 2 выезда подряд и 2 линя в зачете. Рыбка оказалась весьма увесистая. Сразу докармливаю точку и вновь томительное ожидание поклевки. Прождав еще около полутора часов, решаю понемногу собираться на работу, собрал все вещички, сложил подсак, сфоткал попавшегося линька, отпустил в родную стихию, положил посушиться садок, поворачиваюсь, а поплавок стремительно уплывает в сторону противоположного берега, вновь подсечка, борьба и еще один линек, правда небольшой оказывается в руках. Без подсака протаскивать данного бойца через стену тростника оказалось тем еще приключение, но в этот раз мне повезло, и я достаточно ловко смог это сделать. Эмоции непередаваемые, честно сказать, я не ожидал такого результата, что удастся поймать 2 таких красавца за столь короткую сессию, финиш данной рыбалки оказался просто потрясающим. Фото второго линя и сразу же отправляю его восвояси!!! Всем позитива!!! Утро бывает добрым!!! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #PELICAN #линь
  11. #5 Рыбалка на «минималках» 1.0 Всем доброго дня!!! После вылазки за карасем с маховой удочкой, которая получилась на мой взгляд весьма удачной очень хотелось чего-то еще более особенного, при этом не было возможности отправляться далеко, так как времени вновь было совсем немного. Обдумывая планы меня осенило «поохотиться» за рыбой, которая привередлива, пожалуй, больше, чем карась, поведение данного вида для меня остаётся загадкой и поймать данного красавца как минимум не легче, а вероятнее всего еще и сложнее, в добавок ко всему еще и в пределах города на естественном водоеме с безумной конкуренцией. Речь пойдет о вылазки за рыбкой чье название на латыни + русское название дает достаточно четкую характеристику и описание данной рыбы – линь (Tinca tinca). Именно линь стал очередным объектом, который я нацелился поймать. Корм замешал с вечера дома, выбор пал на прикормку плотва с запахом корицы, которую я замешал в 3 увлажнения без использования ароматики, для успокоения и зная осторожность данной рыбы подкрасил корм в коричневый цвет, на берегу добавил около литра земли из кротовины. Что касается снастей: мах Kaida Spover Pole 5,5 м, основная леска 0.16, поводок 0.12, поплавок 2 гр. По насадке с собой был червь и разноцветный опарыш. Закормил точку 5 шарами сразу за границей водной растительности на более-менее чистом участке дна с глубиной в точке около метра. Кормил кормом с землей без использования животных компонентов. Рассчитывать на большое количество поклевок в данном месте никогда не приходилось, поэтому я прекрасно понимал, что 2 поклевки крупной рыбы в данной точке будет удачей. Подход рыбы к точке в данном месте небыстрый, в среднем 40 мин – 1 час. Первая поклевка последовала минут через 50 после закорма и создаться четкое ощущение, что на крючке карась, но подведя рыбку к подсаку оказалось, что на крючке весьма неплохой лещик. Сразу докармливаю точку 3 шарами, так как в силу малой глубины лещик однозначно испугал всех возможных водных обитателей вокруг, вдобавок ко всему зная осторожность рыбы в данном месте понятно, что дальше будет затишье. Следующая поклевка последовала на удивление очень быстро и по поведению поплавка я был практически на 100% уверен, что это линь. Так и оказалось, но, к сожалению, рыбка ушла в заросли водной растительности и досадный обрыв поводка. Разочарование было просто дикое, ведь получить поклевку на данном водоеме линя можно далеко не всегда, да и размер рыбы был весьма и весьма неплохой. Сразу докармливаю точку, привязываю снасть и вновь в надежде на поклевку закидываю в точку. Следующие полтора часа прошли без единого намека на наличие рыбы на точке. Под самый конец рыбалки, когда я уже начал собирать вещи последовала столь желанная и заветная поклевка, по которой было ясно, что линь заинтересовался наживкой на крючке. Надо отдать должное, линь отличный боец, ощущения от вываживании данной рыбки на мах просто невероятные, но все же мне повезло, и красавец был «припаркован» в подсак. Радости если честно не было предела, радовался я как мальчишка, которому лет 10. Получить 3 поклевки за короткую сессию, с первой попытки поймал столь желанный трофей, на данном весьма и весьма непростом водоеме это удача, к слову сказать, в том году мне это так и не удалось…. На этой прекрасной ноте я закончил данную рыболовную сессию. Быстрое фото и рыбка отправилась в родную стихию!!! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #PELICAN #линь #лещ
  12. #4 Всем доброго дня!!! Выбрался половить карасика на один водоемчик на мах. Вообще ловля карася на поплавочную удочку — это что-то особенное, какие-то детские эмоции восторга, когда еду ловить именно эту рыбу. И рыба эта абсолютно непредсказуемая в нашей полосе, можно напороть целый садок, а можно и поклевки не увидеть. Наверное, это тоже один из факторов который так притягивает в ловле данной рыбы. Прибыл на водоем затемно, замешал 2 пачки корма лещ и фидер с «бородатыми дядьками», корм не ароматизировал и не красил. По насадке с собой был червь и разноцветный опарыш. Что касается снастей: мах Kaida Spover Pole 5,5 м, основная леска 0.16, поводок 0.12, поплавок 2 гр. Закормил точку и потянулись тягостные минуты ожидания поклевки. Просидев около 2-х часов и не увидев ни одной поклевки, перебрался на другое место в самые заросли тростника. Вновь закорм, первая поклевка последовала достаточно быстро и первой рыбкой оказался полосатый разбойник. Поигрался с глубиной, немного перенастроил снасть и последовала поклевка, по которой сразу стало ясно, что на том конце лески карась. Рыбка бойкая, чистая, потрясающего цвета, одно удовольствие ловить такую красоту. Дальше началось повеселее раз в 8 - 10 минут, поклевка золотого красавца. Но как часто это бывает карась, поклевав часа полтора «закрыла рот» и на точку подошел окунек, поймав несколько полосатых решил собираться. По насадке рулил червь, почти вся рыбка была поймана именно на него! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #GF #Greenfishing #карась
  13. #3 Всем доброго дня!!! Вновь перед работой вырвался на пару часов на Волгу. Снова с собой легкий комплект, только в этот раз вместо легкого, короткого пикерка, любимая хайпрошка от Zemex в росте 3.6. В этот раз решил попробовать половить «плоского» поэтому замешал с вечера дома 2 пачки корма лещ ореховый микс, немного ароматики. Красить корм принципиально не стал, неоднократно на своих любительских рыбалках я это практиковал и практикую. Место знакомо, поэтому быстрый поиск точки, нашел переход с ила на камень за бровкой, дистанция в районе 40 м., глубина около 5 м. Обильный стартовый закорм с добавлением топленого опаря. Из насадки: разноцветный опарыш и мотыль. Первым на точку пришел разведчик - окунь, дальше вперемешку пошла некрупная густерка и подлещик. Чем выше поднималось солнце и становилось теплее, тем активнее становилась вездесущая уклейка, которая активно бросалась на опускающуюся наживку. По насадке работал мотыль и бутерброд из мотыля с опарышем. За два часа удалось отправить в садок 21 рыбулю. Мелочь, а приятно)) После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!!! Утро действительно получилось бодрым и добрым!!! Всем хорошего настроения!!! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Волга #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #Pelican
  14. #2 Всем доброго дня!!! Перед работой вырвался на полтора часика половить рыбку в самом центре города. Корм замешал с утра дома, дабы не тратить драгоценное время на месте. По корму универсальный состав под любую некрупную рыбулю: фидер с "бородатыми дядьками" и плотва корица , ничего не красил, никакой аромы не добавлял. С собой ведро, легкий пикерок в росте 2.7 м, да сумка с мелочевкой и стул. Из насадок: мотыль и опарыш. Дистанция 19 м, глубина в точке около 2 м. Сразу принялся ловить с поводком. Рыбка откликнулась минут через 20 - 25 после начала ловли и часик я в радость потаскал мелкорыбицу. В улове в основном плотва 30-70 гр, влетело так же пару ершей и пяток уклеек, рыбку отпускал сразу же, так как садок даже не брал. По насадке работал мотыль и бутерброд из мотыля с опарышем, чистый опарь приносил в основном уклейку которую ловить не особо хотелось. За полтора часа удалось поймать 23 рыбки. Удовольствие получено, настроение бодрое! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!! #Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Волга #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #Pelican #Greenfishing #GF
  15. #1 Всем доброго дня!!! Наконец-то открыл сезон фидера на Волге чуть ниже Твери. Волга практически в летнем уровне, течение не сильное, грязь прошла и рыбка понемногу начинает активничать. Чистый корм с добавлением аромы, без «животины». Насадка: опарыш, мотыль, червь. Рыбка клевала набегами, то плотва, то подлещик, рыбка не крупная, но очень бойкая. В виде бонуса лещик около 500 гр. Для первой рыбалки сезона получилось не плохо, дальше больше!!! После фото вся рыбка отправилась в родную стихию! Всем удачных рыбалок!!! До встречи на водоемах!!! НХНЧ!!!