Buff

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Buff стал победителем дня 12 октября 2015

Buff имел наиболее популярный контент!

Информация о Buff

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 13.09.1978

Контакты

  • ICQ
    622463290
  • Skype
    buff_163

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 987 просмотров профиля
  1. ,в чем трудность притащить казан для плова зимой?
  2. @Trezviy, Лещика-трехкилошника видишь? Нет?! И я не вижу! А он есть! (С) "ДМБ". перефразировано...
  3. @СергейЛ,есть опасность соснуть. Лещ и плотва скатились в ямы...у берега их нет, у берега мелочь. Ищите ямы в бросковой доступности. Сам родом из ТЛТ...знаю что говорю )))
  4. @Amfitamin,это как же ты проверил? Нырял и нюхал? По секундомеру? )))
  5. @Andrey,вот я и говорю: высший уровень джедайского мастерства у меня есть твердая уверенность, что демон хот демон по зиме помогает)))
  6. Дип не панацея от бесклевья. Для чего нужен дип? Для того чтобы выделить наживку на столе. Как это достигается? Контрастом или усилением. 1.Контраст : на сладком столе - насадка пахнущая перцем/специями и тп 2. Усилинение : на сладком столе - насадка с приторным вкусом. Но это уже верхний уровень джедайского мастерства. Требуется на соревах для сокращения паузы. А так все верно: пока механика прикормки, надстройка снасти и т.д. ПЫСЫ дип смывается в воде с наживки за 10-20 секунд...
  7. @Trezviy,ты просто не умеешь ими пользоваться
  8. @Андрей Волгоград, да шучу я, Андрей. Этот ящик имеет в себе массу достоинств и всецело меня устраивает Дождь -ветер- все сухо. Вокруг оси его можно верететь. Подсветка есть. Органайзер приклеен. На транспортной системе стоит как влитой. На соревах соседи химию подсмотреть не могут. Прелесть, а не ящик!
  9. Ну все, раскритиковали мой ящик...пойду его выкину...нафиг!
  10. Подсветка там есть...сборище насекомых в том случае если подсветку не выключать...а так все дипы,расходники и инструмент там. монтаж перевязать, поводок сменить, наживку проревизировать...забросить и выключить)
  11. @Trezviy, Вспомнил таки ты про этот кориандр...ладно-ладно... Очень круто в ночи иметь ящик такой :
  12. @PavelM, прелесть НМР зимой не в наличии- отсутсвии зимовальных ям, а незамерзаемости ее
  13. @Дядя Ешта, не Серега,но...на потрях - сильно разные палки...супер побыстрее строй имеет)))
  14. По просьбам трудящихся! Прохлада дня 3-го этапа «Чемпионата ЛФЛ 2015» Итак, всем привет, мои братья по квивертипу-фидерас…фидермэны! Случилось мне с оказией вписаться в участие в 3м этапе летнего кубка ЛФЛ 2015. В Марьино. Осенью. В октябре. Летний кубок… Кубок-то летний, а вот календарь и градусник за окном дуэтом отговорили меня надевать пляжные шорты на сие мероприятие. Решил ограничиться зимним гардеробом. В Марьино мне предстояло ловить второй раз в жизни (первый раз я там был за две недели до этого – на Кубке закрытия), поэтому я стал внимать советам бывалых. Они мне в несколько ртов объявили, что вода, дескать, холодная- рыба на дальняке. В общем, за две недели все стало с ног на голову. Думаю: «Ну и ладно, пусть все едут за кубками, а я новое свое приобретение буду на дальняке опробовать – DRENNAN Stillwater!» Мешался по обыкновению дома. В этот раз на ГГ от Сенсас + их же жидкий шоколад+ их же Гардонс супер блэк. Секретная добавка (тоже жидкая) была бывалыми забракована, мол , холодная вода, не работает этот запах. Бухнул туда по широте душевной полкило копры и столько же жаренной конопли. Так как я ГГ взял Ноир, то и краска мне в этот раз не понадобилась. Увлажнял я мелкими порциями, так как по поводу переувлажнения плотвиных составов (а затачивал я этот состав именно под нее) я – параноик: лучше застрелиться, чем переувлажнять. Ах да, забыл: ГГ и коноплю просеял через 2 мм сито еще в сухом виде до увлажнения. Сию полученную субстанцию я поставил под батарею на кухне в добротном герметичном пакете «дображивать» на пару часов, потом убрал до утра в холодильник. Итак, будильник с утра жестоко констатировал, что утро у меня сегодня настало в 4-30. Заехал за животиной на Птичку, купил отпадного мелкого мотыля (сам бы ел), а вот крупный…крупный был или с похмелья…или…ну вы поняли- вроде живой, а вроде и нет! Опарыш у меня оставался еще с прошлой рыбалки, на червя не ловлю принципиально. Приехал к Марьинскому парку, припарковался, прибыл на регистрацию. В общем-то все как обычно, все лихорадочно жужжат шуриками, я по ходу один дома мешаюсь… На жеребьевке вытянул 41й сектор: «Твою дивизию…» -транспортной систему у меня пока еще нету, пришлось в два захода всю амуницию тащить на дальний кордон. Пока таскал туда-сюда, прозвучал сигнал входа в зону. Разобрал свой трон, прицепил обвес, булькнул садок. На свет Божий извлек две палки: DRENNAN Stillwater для дальняка, DRENNAN MatchPro Medium (для средне-ближней). Дальняя у меня была на 43 метрах: переход чего-то твердого на что-то мягкое. Средне-ближняя 21 метр с обратным переходом: мягкое на твердое. Основа на обоих удилищах была монка (я, к своему стыду, к тому моменту не умел еще шок-лидер правильно привязывать к плетне, поэтому шпули с последней остались на дне ящика). Медиум оснащен был 2500 Daiwa, DRENNAN Stillwater - 3000й Daiwa соответсвенно. За этими земными суетными делами и застал меня сигнал «Старт!». Итак, дальняя дистанция: пять закормочных с мелким мотылем, рабочая 40 - граммовая металлическая пуля с боковым креплением. На третьем забросе поклевка, да какая- паравоз! Рыбка играется с фрикционом, удилище бланком с рыбкой. «Ну»-думаю: «Гросс гардон!» Фигушки- окунь! Но какой..грамм на 150! Отличное начало ловли плотвы )))). Дальше пулеметного клева на дальней дистанции не наблюдалось. Редкие поклевки мелкоплотвы и среднеокуня дают мне к середине тура что-то около 1 кг…вес явно не победный, надо что-то менять...поводки утончались- удлинялись, крючки уменьшались, но итог не менялся. Решил пойти ва-банк - свалиться на средне - ближнюю дистанцию, но не просто свалиться, а все же добавить секретную добавку, забракованную бывалыми. И вы знаете - не прогадал! Ввалил туда грамм 150 мелкого мотыля пробками в 28 граммовой пластиковой кормушке. Поводок стоял 0,1 -90см. Поймал за оставшиеся 2 часа несколько гроссов, окуня не было вообще (!!!) и…взял зону. Став третьим в турнире. Вот и весь сказ. Если есть вопросы спрашивайте про все, кроме секретной добавки (на то она и секретная). Спасибо организаторам за призы, бывалым за советы, а вам за внимание! ПыСы: Бывалых обловил немного
  15. @Рыбинский,Ага,а лечиться исключительно подорожником и чистотелом! )))