Михаил М

Пользователи
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Михаил М стал победителем дня 25 сентября 2015

Михаил М имел наиболее популярный контент!

Информация о Михаил М

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

4 800 просмотров профиля
  1. Именно оттуда. Увязываем графики поставок и закупа постоянно.
  2. График поставки в РС на 1 мая (как и удилищ серии)
  3. Добавил бы Доминант...
  4. Скорее в 5000 размере.
  5. Не знаю кто охарактеризовал их как параболики - палки быстрые, сухие, звонкие. Есть один неприятный момент - колечки ну просто очень малого диаметра и первое еще и совсем близко к катушкодержателю. А так весьма интересные изделия. ( не пользователь, просто была возможность внимательно посмотреть всю линейку)
  6. Вообще не ощутил разницы кроме упаковки и цены.
  7. Подтверждаю. Грузил так же. Перегруза не ощутил.
  8. Давно обратил внимание, что при забросе малых весов возникает опасность перехлеста тюльпана (монофил на основе) В физику этого явления не вникаю, просто пользуюсь любым удилищем ближе к максимальной нагрузке (не менее 2/3 от теста) Для того, чтобы кидать кормушки 7грамм есть пикеры или фидеры с тестом, скажем, 7-56. Повторюсь, я не эксперт, может всё это и неправильно.
  9. Грузить надо под предельный тест или даже чуть более. Поломки были с легкими (20гр) кормушками малой кормоемкости.
  10. @black keeper, Для ловли мелкой рыбы на ближняке я бы взял что то типа 3х метрового Pro Sport от Волжанка (полегче, побыстрее, с более информативным бланком) С катушкой - дело, конечно, каждого, но если кольцо позволяет и с общим балансом снасти всё в порядке зачем мельчить? Вот разговор о ценниках считаю лишенным смысла. Вопрос ценообразования (и влияние громкого бренда на конечный ценник) моей логике не поддается.
  11. Ну не так много, но что-то. Комфортная дистанция ловли метров 30-35. Кормушки 30-40 грамм опять же комфорт, можно чуть больше или меньше. Это практически параболик не особенно легкий, исходя из этого темповая ловля мелочи малоинтересна. Зато рыбалка F1 - вот тут то палка раскрывается. На относительно тонкие (0,12) поводки можно вынуть достаточно серъезного карася или карпика,скажем, с двушку. Удилище отработает. Катушку ставил 4000 по Шимано - нормально. С непривычки поломал пару квивертипов (надо примеряться к забросу, не любят недогруза). Вот как бы и всё. Я не эксперт, всё ИМХО.
  12. @black keeper, Неплохо было бы описать условия ловли и тогда уже о плюсах и минусах применительно к ним.
  13. @f0Rzz, Квивертипы у ZEMEX класса heavy очень терпеливые (кстати, может я отстал, но впервые слышу, что они полые). Подходят к любой модели выпуска после 2014г. В Вашем случае есть смысл посмотреть что то в тесте 150гр. (для 120грамового 100гр. + корм - это запредел)
  14. @Fox22, Не про ZEMEX, сразу извиняюсь перед модератором. Если есть возможность - посмотрите SALMO Dominant 360/60.
  15. 8мм пеллетсы от VAN DAF Кормил бюджетными гранулами от PELICAN "Рыбная мука"