Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Вопросы Александру Дунаеву Ответы на вопросы онлайн от команды TEAM DUNAEV
  3. Сегодня половили на Дону, лето! Не клевал ни карась, ни тарань, ни подлещ... Но рыбки поймали, рыбалка удалась!
  4. Прошу заблокировать пользователя ashawooo, зарегистрирован час назад, рассылает следущее сообщение в личку: Мои искренние извинения за вторжение в вашу частную жизнь этого предложения Меня зовут Sr Agueda Aloisio Я из Португалии у меня был диагностирован рак. Он осквернил все формы лечения, и сейчас мне осталось жить всего несколько месяцев, по мнению медицинских экспертов. Я не особенно хорошо прожил свою жизнь, так как никогда не заботился ни о ком (даже о себе), кроме своего бизнеса. Хотя я очень богат, я никогда не был щедрым; Я всегда был враждебен к людям и сосредоточен только на своем бизнесе, так как это было единственное, о чем я заботился. Но теперь я сожалею обо всем этом, поскольку теперь я знаю, что в жизни есть больше, чем просто желание иметь или зарабатывать все деньги в мире. Я верю, что когда Бог даст мне второй шанс прийти в этот мир, моя жизнь будет отличаться от того, как я ее прожил. мои шансы на выживание не до %5 по словам доктора, но я не боюсь, потому что знаю, что воля Божья будет выполнена. Я хотел бы иметь личные и надежные отношения с вами, так как я намерен и готов предоставить возможность смены собственника для передачи моих депозитов в ваше личное владение для дальнейшего инвестирования и благотворительной выплаты менее привилегированным и бездомным Моя жена сбежала с моим богатством и вышла замуж за моего личного адвоката . пожалуйста, напишите Мне по электронной почте для более подробной информации: aguedaliagueda3@gmail.com Я отправлю вам фотографии меня в больнице, включая мой экс-raw сканирования, Спасибо за ваше внимание. Да пребудет с вами Бог Твой Брат. Sr Agueda Aloisio пожалуйста свяжитесь я на моей электронной почте для получения более подробной информации: aguedaliagueda3@gmail.com я буду ждать Вашего сообщения в моей электронной почте в ближайшее время, Спасибо за ваше понимание очень много может быть Бог с вами. Добросердечное отношение Sr Agueda Aloisio..... Я отправил им свое уд.личности как быть подскажите? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
  5. Тогда Revros 4000 спасибо!
  6. здравствуете добрый день. На счет мошенников, я им уже отправил свои данные уд. личности и водительское удостоверение. Теперь что делать мне подскажите пожалуйста. спасибо.
  7. Как насадку хорошо использовать комбинацию перловки с пинькой.
  8. Tayfune А я и не скрывал никогда,что моя любимая рыба - уклейка.Вечерком опять поду её долбасить,погода вроде хорошая.Вместе с уклейкой,на "пыль"и плотва поднимается,и "фанерка",хотя у них там в тумане такой шухер,что они ей брать не дают.Так...попадается одна-две... У меня скорость:две рыбки в минуту примерно,трёхметровой "уклейкой",сам засекал.
  9. Да Вы гурман Батенька,вернее та рыбка какую Вы хотите поймать.Но скорее всего речь не о Трофеях,так как Эти как раз любят извиняюсь именно Пожрать. С УВ!!!
  10. Тогда- Revros...или DAIWA NINJA 4012A
  11. KIZILOV NIGHT CUP 2019 Начну с того что впервые участвую в коммерческом турнире. Мне кажется коммерческий формат в донной ловле на территории Ставропольского края это впервые в истории. Немного расскажу о самой ловле. На этом водоеме получилось потренироваться всего один раз, но в формате 12 часовой ловли. В основном ловил на классический фидер, но параллельно проверял и флэт кормушки. По итогу тренировки было понятно, что классический фидер намного выгоднее да и пожалуй привычнее. Хотя рядом тренировались ребята и неплохо ловили карпа на Flat фидер. По прикормке 2 пакета "DUNAEV-FADEEV" Carp Classic, 1 пакет "DUNAEV-FADEEV" Method Feeder Black Spice, банка кукурузы «Бондюэль» и пара пакетов 6 мм пеллетса. В 3 утра еще домешал 2 пакета "DUNAEV-FADEEV" Carp Classic. Кукурузы не хватило, на турнир уже взял 4 банки. 17 августа день турнира KIZILOV NIGHT CUP. Зарегистрировано 10 тандемов, здесь как обычные любители рыбалки, так и серьезные карпятники. По жеребьевке наш тандем попадает в 9 сектор. Это рядом с тем местом, где тренировались неделю назад. С дистанциями все просто ближняя 12 метров прибрежная бровка, и дальняя 40 метров с участком твердого дна в надежде на приход карпа. 19:30 закорм, целых полчаса особенности турнира, причем можно кормить ракетами, рогатками, кобрами и т.д. и т.п. Старт 20:00. Решено с напарником разделиться на две дистанции один ловит на 12, другой на 40 и походу пьесы уже понимать, где больше рыбы. Однако не все так просто, после очень сильной бомбардировки прикормки рыба походу отошла на очень дальний кордон. Первый час ни одной поклевки, второй час ни одной поклевки УЖАС и только ближе к 22:30 первая поклевка с 12 метров и первый карасик в садке. Так как активность рыбы была на НУЛЕ. Решено так же работать с двух дистанций. К 12 часам ночи карась стал неплохо себя проявлять на 12 метрах и выдавать неплохие серии поклевок. К утру клев карася только усилился и стал клевать как из пулемета. Но из-за большого количества рыбы в точке, приходилось делать небольшой докорм из 5-7 кормушек. И вот 8:00 ФИНИШ, 12-ти часовой марафон позади можно перевести дух. Взвешивание у нас 13 с копейками и это очень хорошо. У соседей на FLAT 4 с копейками. У наших двоек 12 и 11 кг примерно. В итоге все 3 места FEEDER FISH TEAM DUNAEV!!! Хотелось бы немного рассказать об особенностях данного турнира KIZILOV NIGHT CUP 2019: 1. Огромный призовой фонд 100000 рублей мне кажется это очень КРУТО 2. Интересный формат в 12 часов ночной ловли. С 20:00 17.08.2019 г. до 8:00 18.08.2019 г.; 3. Совмещение классического и Flat фидера в одном турнире. Это давало много вопросов в тактике ловли на данном водоеме. 4. Тандемный формат проведения, т.е. в команде 2 человека которые ловят в одном секторе. 5. Питание на турнире было абсолютно БЕСПЛАТНЫМ, так же чай, кофе пожалуйста. Это делало рыбалку ночью очень комфортной. 6. Организация турнира очень хорошая. Несмотря на первый опыт проведения, ни одной накладки все по регламенту и четко. Мне кажется это интересная практика проведения таких турниров. Надеюсь в дальнейшем будут проводить турниры подобного формата, допустим 24-й часовой МАРАФОН для самых обезбашенных рыбаков))) Хотелось бы по благодарить всех участников, организаторов и всех причастных к этому мероприятию! Отдельная благодарность Александру Дунаеву, за предоставленный качественный продукт! Так же хотелось поблагодарить рыболовный магазин «НА КРЮЧКЕ» г.Ставрополь, ул. Серова, 488 а. P.S. Пару слов о водоеме, так сказать беглый взгляд. Проезд к водоему в любое время года отличный, отсыпан гравием. По берегам очень чисто, везде урны. Так же на территории есть беседки, мангалы и т.д. Сам водоем очень большой и вытянутый, ширина водоема не большая метров 120. Рыба есть разная карп, карась, амур. По размерам рыбы видел карпов 1.5 кг, 2.2 кг и на тренировке у ребят карп на 6 кг.
  12. Rock что тогда посоветуете ?
  13. Приветствую, коллеги. В минувшие выходные 17.08 провели с сокомандниками тренировку на нашем домашнем водоеме Глазовском водохранилище. Прогноз не радовал хорошей погодой. Но разве нас это остановит? Я приехал на водоем в районе 7 утра. Замесил прикорм Дунаев Премиум Лещ + Дунаев-Фадеев Лещ черный + Дунаев Спорт Озеро + аромакомплекс Дунаев Бисквит. Мной были выбраны 2 дистанции 15 и 33 метра. В 8 утра начал ловить. Закорм обеих точек. С ближней дистанции сразу начинаю подлавливать плотву в довольно высоком темпе. Уход на дальнюю дистанцию не привел к укрупнению рыбы или увеличению темпа. Поэтому решаю остановиться на ближняке. В итоге за 4 часа вес составил 2140 грамм.
  14. Angel2008s, не спешите с этой катушкой, если будете ловить фидером. Такая скорость больше подходит для мачевой удочки. Для фидера самая большая передача 5,5 : 1.
  15. Было бы любопытно залезть в Revros LT,глянуть,чего они там такого "намодернизировали",от старого Ревроса. Может кто раскорячит,выложит поглядеть?
  16. Леонід Олексійович Это я просто своё мнение выразил,безо всяких "имхо".Для меня все эти каши - гороховые,гречневые,пшеные,манные - очень,очень,очень давно пройденный этап.Сей час почти полностью перешёл в "период спокойного созерцания",когда груды рыбы уже не важны,а интересно рыбу перехитрить.Все прикормки делаю не кормовые,а в основном аттрактивные.Конкретного корма в них очень мало,или вообще нет.
  17. Спасбо, воьму Ninja LT5000C, 6,2:1,
  18. Angel2008s ДВС!!! В Новой концепции LT от Дайвы катушки стали меньше в размере,по этому на ваш Фидер подойдут по Дайве в 5000(LT) размере,по Симано 4000-5000. По моделям наверное лучше Нидзю. С УВ!!!
  19. Вчера
  20. Какую из этих взять 1. Катушка DAIWA безинерционная Ninja LT5000C, 6,2:1, 4+1 подш., вес 275г 2. Катушка DAIWA безинерционная Revros LT4000C, 5,2:1, 5 подш., вес 241г 3. Катушка SHIMANO безинерционная ALIVIO 6000 FA 4,9:1, 1+1 подш., вес 590гр. (ALV6000FA) Или другой вариант, спасибо.
  21. Доброй ночи! Я новенький) Помогите подобрать катушку для фидера ZEMEX "IRON" Medium Feeder 12 ft до 90,0 гр. бюджет до 6к.
  22. AndreiL Горох очень хорош, но только там где рыба его любит. Любит, к примеру, горох на Украине, но в Молдавии почему то он для неё не в почёте...
  23. Всем добрый вечер! Немного запоздалый отчет! в пятницу перед ЧР по фидерной ловли на котором я был зрителем - посетил свою реку Б. Черемшан в районе (всеми называемыми) песков!!! Глубины в этом место до 10 метров и есть пупки с глубиной в 3-4 метра, было выбрано 2-е дистанции в 47 метров на глубине около 4 метров и 20 метров под бровкой в районе 7 метров глубины! Т.к. основное "сазанье" место было занято сделал акцент на леща! Прикормку использовал Dunaev premium лещ + Dunaev Fadeev carp classic и использовал концентрат Dunaev лещ! рыбка не заставила себя долго ждать и подлеща я ловил очень даже хорошо! Были конечно и провалы в клеве когда течение останавливалось! Поклевок Рыжего (сазана) я так и не увидел, но товарищ который сидел слева от меня и был нацелен только на рыжего, неплохо его половил, а я ему ассистировал подсачеком)))) в конце своей рыбалки одно сазанчика мне подогнали, и он по приходу домой сразу попал в духовку, а часть рыбы была отпущена с родную стихию!
  1. Загрузить ещё активность