Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Либо ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft - 110g хорошая палка.
  3. Вчера
  4. Как Вариант Земекс Рейзер Хевик 13 футовый. С УВ!!!
  5. Tayfune Хай про под 80 гнёт в бублик. Вот и хочу что то чуть жёстче.
  6. За эти веса не скажу,меньше 80 не ловил,но по ощущениям 50-60гр то же его.Если у Вас чаще 40-60гр возьмите Аколют Плюс 12ft не пожалеете.А по тяжелее оставьте Хай-про Я думаю он 80 кидает,у земекса есть Запас. С УВ!!!
  7. Tayfune а с маленькими весами допустим 40-50 грамм он как? Просто 80 это максимум что мне нужно. Чаще 40-60 грамм.
  8. Вот как раз тот комфортный тест для Акалюта.Очень изящная Удочка,Слим бланк,вес для хеви то же в Норме,рыбку вяжет.Были рекламации по поводу вершинок несуразных,но каждому своё,да и простые не Аколютовские можно постепенно прикупить посадочный диаметр вершинок: 3.5 мм(скидок дождаться).Ну а так если рубежи не дальние метров 50 и не пугает двухчастник,то посмотрите в сторону Удилище фидерное Drennan MatchPro Medium Feeder 12'.DM 100 Вам точно не нужен. С УВ!!!
  9. Провели первую командную тренировку на Надеждинской старице, готовясь к Областным соревнованиям "Омский фидер". Ветер и холод не помешали хорошо половить пузатых карасевичей в приятной компании. Отдельная благодарность производству "Наживка55" за большой объем прикормочного и насадочного опарыша. "Мясо" в нашем деле немаловажная составляющая успешной рыбалки. А на этом производстве можно приобрести личинок всех размеров: от мелких прикормочных, до огромных на трофейную рыбу. А так же это единственное производство в Омске, где можно заказать кастера в нужном объеме. Огромное спасибо производству спортивной экипировки "Kepeer" за шикарные спортивные костюмы! Очень помогли нам не окоченеть на шквальном ветру. Прекрасная защита от непогоды и отличный внешний вид!
  10. Tayfune Река, течение 80 гр держит спокойно. Сверх дальний рубеж ненужен. Возможно я вообще не те удочки выбираю, рассмотрю и другие топовые варианты.
  11. Ловить мелкую рыбу на фидер не такое простое занятие, как кажется! Итог трёх часов «ковыряния» - без малого 700 грамм мизинчиковых уклеек и голавликов. В прикормке любимый FISHBAIT, насадка опарыш. #fishbait#рыбалкавчечне#feederzone#feederfishing#feeder#фидер#уклейка Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНСАНЫЧ! Держись за фидер крепше!
  13. Саныч Поздравляю!!! Всего Тебе Наилучшего,Здоровья на Долгие Годы,Благополучия и Счастья в Семье!!!Замечательных-Запоминающихся Рыбалок с Трофеями и поклёвками-Отдай Фидер.Красивых и талантливых композиций по больше,не только от ветеранов(которые ещё в строю) но и от Молодёжи. С УВ,Олег!!!
  14. Господин Александр (САНСАНЫЧ)- c ДНЕМ Рождения- Брат по Удочке и Музыки. Желаю только светлых дней в Ваше жизни. C уважением Vytautas
  15. Последняя неделя
  16. Парни Всем ДВС!!! Нет у кого купона не нужного с Дигитаки.Был у Меня до 09.05 но тогда Товара нужного не было.За Ранее Спасибо!!! С УВ!!!
  1. Загрузить ещё активность