Schum

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schum

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Рыбалка, Волга, Дон и Formula 1))
  • Имя
    Никита
  1. Алексей ! Спасибо большое за мастер класс в Волгограде !! Очень позитивно всё было !!!!
  2. Алексей а вы туда приезжаете 08.04.2017 и уезжаете 16.04.2017 ? да ? это я к тому на какие числа можно бронировать проживание на базе.
  3. @Алексей Фадеев, Отлично Алексей ! Надеюсь до встречи в Ступино )) главное что бы ничего не помешало !!! Спасибо !
  4. Алексей добрый день ! Расскажите про программу совместного фидерного выезда в с. Ступино, Астраханской области. Спасибо большое !
  5. @Денис 34, Ок ))) если что буду иметь ввиду ))) Спасибо за предложение !!
  6. Всем привет ! В выходные планирую поехать по ловить, как раз свяжу несемтричку и фотки выложу. сейчас нет готовой оснастки. Кстати готовые оснасти продаются в Хищнике в Волгограде по 60 руб. я одну попробовал, свис у петли слишком большой для меня 10-15 см где то. Я делаю где то 5-7 см. фото скоро выложу Вам на оценку.
  7. Добрый день Алексей ! Подскажите пожалуйста будут ли ещё когда нибудь мастер классы в Волгоградской или Астраханской областях ? Спасибо !
  8. Добрый день ! Подскажите пожалуйста будут ли ещё когда нибудь мастер классы в Волгоградской и Астраханской областях ? Спасибо !
  9. Всем добрый день ! Тоже столкнулся с такой проблемой как постоянное запутывание, я уже и сам вязал и покупал даже готовую оснастку и всё равно сильно путается, возможно это от сильного течения на Волге, так как кормушку весом в 100 грамм тащит не по детски) Петля гартнера практически не путается. Вот даже не знаю что делать )
  10. Всем спасибо большое за ответы и советы. Ловлю я в основном на Волге, течение там сильное 100 граммовые катушки утаскивает только так)) Буду больше тренироваться !)
  11. Добрый день всем ! приобрел себе как для начинающего фидериста mifine fusion feeder 360 м., 60-180 гр. Ловил на данное удилище один раз, можно сказать даже не ловил а учился ) Хорошие впечатления у меня от этой палки, только вот с вершинками не разобрался какую лучше ставить, они не подписаны под какой вес, ловил кормушкой 100 и 80 грамм. По гибкости для меня все вершинки показались одинаковыми. Может кто то посоветует какого цвета и под какой вес ставить вершинки (красный зеленый и оранжевый). Всем спасибо большое )!
  12. Надо ещё в добавок ко всему допинг пробы сдавать !
  13. Так расстроился что на выставку не попал, так хотел с Алексеем пообщаться ! а оказалось там и не было никого ((( теперь не так обидно
  14. Алексей добрый день ! Скоро выставка в Волгограде, вы приедете ? очень Вас ждем )) И если можно написать программу мероприятий ! Спасибо большое !
  15. Спасибо Денис ! думаю так и сделаю, первый фидер куплю для реки, так как чаще всего ловлю на реках, ну а потом уже и для стоячей воды куплю ещё один фидер.