asAleksandr

Пользователи
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

asAleksandr стал победителем дня 26 февраля 2018

asAleksandr имел наиболее популярный контент!

Информация о asAleksandr

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1 414 просмотра профиля
  1. Сергей Курск Постом выше брат близнец. Какой смысл в данных часах ? Что в них рыболовного ?
  2. Кусмарцев Максим Для чего тогда копру добавляли, ради мелассы ? Я к сожалению так ее еще и не смог опробовать, но по описанию это "черная плотва" больше и очень надеялся, что она будет активная и пылящая и по необходимости ее можно было бы смешивать с лещом. Ну да ладно, два пакета уже лежат и ждут своего часа.
  3. Позвольте, разве в "черный лещ" копру не добавили ?
  4. Так они там видео от французов приделали
  5. grafin Буквально вчера это все не работало или я не мог загрузить эти странички.
  6. Hi-Pro 3.0 (старый, про новый ничего не скажу :)) для удовольствия и до 25-30 метров.
  7. Если обрыв на узле крюка, однозначно узел плохо связан. Я по этой причине отказался от крючковяза и вяжу только руками. Он как-то перекручивает леску а если 0.14 рвется, то тут просто из ряда вон. А саму леску можно попробовать на разрыв узла в нескольких местах, может залежалая.
  8. Привет! Груз завсегда лучше и дальше летит. Если кидает примерно одинаково, значит предел рыболов-удилка. Ради эксперимента покидать кормушки с другими весами и подобрать оптимальную. У меня случается, что кормушки легче весом летят дальше. Конкретно про эту удилку ничего сказать не могу. Тут сам рыболов должен подстроится и понять ее, подходит ли она ему.
  9. Очередные "страсти".
  10. Отличить по пачке от старой возможно ?
  11. Престон очень сильно свивается при каждом удобном случае. Силиконовое покрытие довольно спорное, получается не такая гладкая и белеет.
  12. Если я правильно понял речь о леске AQUA MARINE LONE WOLF ? У поставщика она, не залеживалась, ее очень хорошо разбирали. Брал в начале прошлого лета и до сих пор жива, даже в диаметре 0.62. Неужели сейчас ситуация сильно изменилась ? Да и дырочники на нее ловят.
  13. Тут видно, как работает отвод.
  14. николай SPB Николай, Максим84 , вполне ответил на вопросы. Я только поспорю насчет оторвать-поднять поводок ото дна, это не реально совсем, хотя бы потому, что отвод под поводок делается длиннее кормушки и он по любому будет на дне, даже, если удилище стоя поставить. Ну, а как он торчать под водой будет, да кто его знает , на моем фото под поводок немного вбок получается и как он там ляжет неизвестно, потому я это не рассматриваю. По идее он падает за кормушкой и вытягивается вверх, возможно так и остается. По сути получается треугольник с вершиной отвода под поводок и чем длиннее плечо к кормушке, тем эта вершина легче смещается. С длинной поводка не совсем понял, если он совсем длинный, то анимации будет трудно добиться, а короткий по неактивной рыбе совсем плохо и в определенных кругах ими не пользуются... Делать жестким отвод по моему не правильно, так же, как и ловить леща с отводом.
  15. николай SPB Приветствую. Как уже писал это зимний вариант по неактивной и осторожной рыбе. Тут две цели. Первая анимация насадки - провоцирует рыбу на поклевку. Вторая, при поклевке рыба меньше чувствует вес кормушки и старается выплюнуть крючок. Заметны мельчайшие шевеленки, но страдает самозасечка. По крайней мере можно определить есть ли рыба на точке, а уже потом плясать от этого и подбирать ключик. Максим87 От того, что на монтаже будут дополнительные застежки-бусины-и прочее, путаться будет гораздо чаще.