Максим87

Активные пользователи
  • Публикаций

    1 168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Максим87 стал победителем дня 2 февраля 2020

Максим87 имел наиболее популярный контент!

Информация о Максим87

  • Звание
    Активные пользователи
  • День рождения 25.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

3 239 просмотров профиля
  1. Долго анализируя данную тему и не только её, пришёл к выводу/ Компания "Английская снасть" старается увлечь и заинтересовать потенциальных пользователей фидерной ловли, в итоге их нет!!! А никто не думал, это сообщение, как и многие другие, будет адресовано любителям фидерной ловли, что всему началу всех начал была Англия , а не творчество РУССКОЙ ДУШИ! Хочу привлечь всех, кто любит и уважает Английский стиль, способствовать дальнейшему его развитию ,делаю ставку на спорт и на уважение тех кто действительно является фанатом этого непростого занятия . Всех благ и хорошего фидерного клёва рыболовам!!!!!!
  2. Дорого, лучше монолеску и для рыбы безопаснее будет при отрыве. На монолеске отлично вяжутся монтажи любого типа, она придаёт жёсткость и эластичность оснастке.)
  3. clockworkbird Жёсткости бланка не хватает ? По заявлению господина Попова это речник) Ловите как и с чем? Пуля 100 грамм с вынесенным грузом даже с использованием шок-лидера из монолески, способна долететь на 100 метров с бросковым удилищем.
  4. niva74 Всё зависит от условий и поведения рыбы в данном месте. Течение или его отсутствие, глубина ,какое дно. Всё это даёт результат. От 40 до 100 см с крючком 14 - 18 номера что то из Sode с поводком 0.10 - 0.08
  5. ДiмiТрiЙ Можно не стоять на месте а развиваться дальше, перебирая большое коливо удилищ, лесок, крючков , приобретая навыки и техники лова, можно для себя много чего интересного открыть. Фидер - это не просто купить одно и ловить - это целая система знаний и опыта! Вы наверно Салапина насмотрелись , который утверждает что фидер - это просто!))
  6. Tayfune Привет Олег! Я ездию за 100 км рыбаков хватает , но я там Дунаевской ловлю потому как нет опытных фидеристов ,которые захотят от конкурента рыбу перетянуть к себе)), я могу встретить реальный прессинг с трудовой рыбалкой - это Марьино и Братеево) И думаю это даже исключение ,чем правило, потому как кто ловит постоянно в Марьино и Братеево знают что там рыба любит и какая нужна тактика). Если ловить бок о бок с человеком опытным в фидерной ловле на расстоянии друг от друга в 10-15 метров результативной и спокойной рыбалки не получится ни у меня ни у него)),
  7. ДiмiТрiЙ Ловить можно любой прикормкой когда нет жёсткого прессинга, но главную роль всё же играет выбор правильной точки лова на дне и активность рыбы.
  8. kaspij61 Всё тут в порядке. Расстояние от жала до цевья (ширина поддева) 5 мм. Просто разная форма крючка.
  9. Столько "огня" в глазах и никакущий результат Спорт здесь не при чём , дело в рыболове))
  10. Я думаю наврятли, крючки они все Японские , повторять одну и туже форм,хотя Содэ повторили.Я не видел в зелёных пачках схожие с 2210.
  11. Гамакатсу Японский и Европейский разнятся как по формам так и размерам. Японский чем выше номер тем больше размер крючка. Европейский чем выше номер тем меньше размер крючка.
  12. Ещё 1 новый фильм от Матрикс
  13. Присоединюсь к Алексею. Нам только смотреть и ждать
  14. KIP88 Хорошую рыбу нужно искать в глубоких ямах в это время,а не на глубине 4.5 метра. Там ерши и то редкость) Резанку опарыша добавляй обязательно. Прикормка как по ароматике, черным перцем пахнет или микс специй какой?Обновил упаковку, красивый теперь Думчев ))
  15. Всем привет и муки выбора ,что купить. Волжанка Оптима 60+ Сабанеев Фотон Про 3.6 до 80 Земекс Айрон 3.6 до 70 или 90 А может лучше взять Daiwa Tournament Pro 3.6 Кто что может сказать про выбор, охарактеризовать как то удилища или предложить что то другое?) Спасибо)