Гагарин

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гагарин

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Контакты

  • Сайт
    http://www.FishingTrade.ru
  • Skype
    Gagarin_76

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула город-герой
  • Имя
    Юрий
  1. @kipish69, Володя,у нас регион, к сожалению не Южный,пруды во льду,единственная река протекающая в городе и окрестностях мутная,рыба пока не берет на фидер.
  2. @maksimusfider, Разбирал просто или на ТО,если на ТО пробег не подскажешь,и есть ли какие то нарекания?! Сам пользуюсь 4000,но вот подумываю о покупке 5000.
  3. Это нормальная пачка,в продаже была и с красным и с желтым,и даже с название "Спортивное Рыболовство", старая тара не закончилась,а в этом году обещают постепенный переход на "новую"упаковку,так что в во всех магазинах будет по разному,все от поставки региональным дилерам будет зависеть.Кто то уже завез,а кто то только собирается закупаться!
  4. Доброго времени суток!! Подскажите что это за продукция и где найти информацию?! AMINO-BOOSTER & DIP Печень-Креветка 100мл. Новиночки по ароматике когда появятся на складе,интересует Ароматика для прикомки в объеме 500 мл.
  5. Добрый день! По насадочному: По хранению мотыля много описано в инете,но из своего опыта мало получалось сохранить более 2 дней. Хранение дома в прохладном месте во влажной Хб тряпочке,пробивание через сито в прохладной воде,желательно не из под крана,лучше всего подходит родниковая.(пробиваю 2 раза в сутки). На рыбалке в термо контейнере во влажной тряпочке,если много мотыля в контейнере с водой,можно дополнительно пробить через сито.Не в коем случае не на открытом солнце. С прикормочным как-то не сложилось по хранению, но точно знаю если надо сохранить более суток,не пользоваться грунтами и разбивкой! На водоеме однозначно термоконтейнер в прохладном месте!
  6. Всем доброго времени суток!! Парни если можно здесь напишу,нет перенесите в другую тему. Нужна посильная помощь,в основном просим у парней с Нижнего Новгорода! Один из наших парней возвращался с Кубка России домой,но произошло ДТП не по его вине. Вот его обращение: Возвращаясь с Кубка РФ, после закрытия соревнований отъехал от Нижнего Новгорода 70 км в сторону родной Тулы и мой VW Polo догнал грузовик, да очень хорошо догнал, в результате мой седанчик превратился в хетчбек, а багажник с рыболовным инвентарем оказался в салоне в сплющенном виде. До дома с горем пополам добрался, но прошу помощи у Нижегородских товарищей. ГИБДДшники выдали не все необходимые документы, а справка, которую дали, оказалась так же не заверенной копией. Эти документы нужны для страховой компании, чтобы выплатили копменсацию. Если кому не сложно, то прошу доехать до отдела ГИБДД (адрес укажу) с сопроводительным письмом, которое я могу переслать по e-mail, и забрать заверенные копии: справки о ДТП и постановления о правонарушении (для страховой достаточно будет даже если разрешат сделать цветные фотографии этих документов), и переслать мне их по e-mail. Мой телефон 89539601747 Евгений." Будем благодарны за любую помощь,связь по телефону указанному выше или в л/с. Заранее спасибо!
  7. Парни,если есть возможность выложите полный протокол. Очень уж интересно посмотреть,сам не нашел пока. Заранее спасибо!
  8. После 1 тура 1 Московская обл2 2. Республика Татарстан 3. Москва3
  9. Думаю рано ждать отчетов,отдохнуть надо парням,да откровенничать будут после завершения(хотя и это не факт)
  10. 1) Фадеев Алексей 2) Камнев Александр 3) Заруднев Алексей 4) Воробьев Вадим 5) Ащев Алексей 6) Дмитрий Сафонов 7) Елена Прохоренко 8)Бадрилов Александр 9) Устинов Вадим 10) Конов Руслан 11) Аникин Юрий -Тула 12)Барбышев Павел-Тула
  11. Добрый день!! Если есть наработки по Сенсас,лучше дальше отрабатывай составчики,а прыгать от производителя к производителю,это долгая дорога в понимании прикормки(из собственного опыта). Secret+Gold Pro + White
  12. Всем доброго времени суток! Попробовал рецепт из данного фильма,и результат превзошел ожидания,рыбка клевала отлично,соседи только созерцали мою ловлю. На вопросы чем кормишь отвечал кукурузой,и в ответ слышал мол мы тоже кукурузой.Итог рыбалки был за 15 кг, клевал карпик 1-15,кг,подлещик и карась. Единственное добавлял еще и горох.
  13. Для этого просеиваете через сито,и заливаете водой,он впитыает и тонет. Крайний раз на рыбалке показал чудодействие,карпик клевал только с подсадкой кастера
  14. Думаю,сахар и подсластители добавляют,для улучшения (ускорения процесса)брожжения!
  15. Купите крючковяз Stonfo и проблема отпадет,редко готовые поводки продаются желаемого размера крючка и толщины поводочной лески.