Вячеслав Вавилов

Mifine

В теме 29 сообщений

Камрады.смотрел фидер за 3р.с копейками- Mifine,китай с тестом 140,написано,что карбон М9,с изменяемой длиной,что удивляет и настораживает.Продавец,конечно живописал ;) .Ваши мысли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменяемой длиной,что удивляет и настораживает.

 

Почему вас это настораживает, у других брендов, даже у Дайвы, есть палки с изменяемой длиной. Мой первый фидер был тоже этой фирмы, очень даже не плохая палка. Надо заметить у китайцев качество продукции год от года становится лучше, да и все другие мировые бренды делаются в Китае :) .

RichardAlito понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

изменяемой длиной,что удивляет и настораживает.

 

Почему вас это настораживает, у других брендов, даже у Дайвы, есть палки с изменяемой длиной. Мой первый фидер был тоже этой фирмы, очень даже не плохая палка. Надо заметить у китайцев качество продукции год от года становится лучше, да и все другие мировые бренды делаются в Китае :) .

 

Да.понятно,что все из китая,в лучшем случае,а то и из вьетнама.Вопрос,какой китай!?И соответствует,ли написаннное с реальным!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню модель своего фидера (потом напишу), у него тест 120, но реально я этим фидером делал забросы и под 140 (кормушка+корм). При чём перегружал его не разово, и ничего - до сих пор живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ловил на фидер MIFINE/ FUSION FEEDER 3.9м (60-120гр)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stik

Когда только познавал азы фидерной ловли,долго вибирал себе первою палочку,дорого не хотелось,но и дубину тоже.В итоге перепробывал(купил) всю линейку мифан фьюжин,что могу сказать с увеличением длины тест не меняется,бланк относительно тонкий,провалов в работе бланка с кормаками 40–70г,я не замечал.За свой деньги(брал до подорожания)очень достойные палочки,свой со временем,что то подарил,что продал,но одну незнаю почему 3.3 оставил,нравится и все тут.На что следует обратить внимание,перед покупкой следует собрать,проверить соосность колец,бланк потрясти,проверить под нагрузкой(лучше это делать в 2–м),у знакомого попался бланк с дефектом, при забросе ощущался дискомфорт.П.с. на истину я непретендую,все является строго мое Имхо. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ребят а пдскажите пожалуйста про Mifine HULK SUPER FEEDER 3.6. Может у каго нибуть была данна палочка. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aleksej, тесть такой у меня ловит, правда в росте 3 метра. Бюджетненькая палочка, для  любительской рыбалки пойдет, единственное кончики жестковаты, хорошо бы сразу подобрать по посадочному диаметру что нибудь более мягкое. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую Hulk Feeder, только 3,9м. Бюджет, за свои деньги отработать готов на ура. Про кончики Алексей в точку сказал, а при забросах и вываживании палка отрабатывает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Машковцев, я не Алексей, если конечно это вообще ссылка на мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти