Fishingman

Мастер классы в разных городах России.

В теме 175 сообщений

Не вопрос -Питер один из самых любимых моих городов. По поводу мастер-класса может быть,нужно решить вопрос мастер-класса  с Александром Дунаевым.

 

Алексей, доброго времени суток! Запланируйте пожалуйста мастер-класс в Санкт-Петербурге!  Всё, что я знаю и умею, начиналось с Ваших видео, затем теория обкатывалась и закреплялась на практике...Спасибо, Вам, сенсей... :) Фидер- наше всё. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве однозначно будеит ещё два мероприятия. Одно наверное в июле.другое в августе. Потерпите.

Уважаемый Алексей Фадеев! Мне 15 лет , я рыбачу на фидер , езжу на разные соревнование. Мне и всем рыболовом в Брянске ,хотелось бы  чтоб вы провели у нас мастер класс! Порыбачили в Брянске.Нам было бы очень интересно с вами пообщаться, и на учиться новым фишкам  и способам в этой увлекательной фидерной ловле! Ведь надо развиваться  и достигать целей как  рыбалке так и в жизни! Приезжайте к нам  в Брянск,весной или лет в любое удобное для вас время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего, подряд три одинаковых сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей я представитель города краснодара не так давно я просто заболел фидером но к сожалению огорчился таму что есть только одно видео где вы рыбачите в краснодаре мало того я еще больше огарчился что в нашем довольно большом городе не проводится никаких мероприятия касаемо теме фидера а жаль ведь на нашей реке кубань по сезону можно найти кучу рыбаков с заветной кармушкой но при этом даже нормального оборудования найти трудно я недавно искал прикормку вашего производства продавци только жмут плечами и показывают на залежавшийся пакет сенсона ну так вот и вапрос когда же мы дожлемся вашего присутсвия на кубани и в качестве прикормок и долгожданных отчетов с южной реки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей я представитель города краснодара не так давно я просто заболел фидером но к сожалению огорчился таму что есть только одно видео где вы рыбачите в краснодаре мало того я еще больше огарчился что в нашем довольно большом городе не проводится никаких мероприятия касаемо теме фидера а жаль ведь на нашей реке кубань по сезону можно найти кучу рыбаков с заветной кармушкой но при этом даже нормального оборудования найти трудно я недавно искал прикормку вашего производства продавци только жмут плечами и показывают на залежавшийся пакет сенсона ну так вот и вапрос когда же мы дожлемся вашего присутсвия на кубани и в качестве прикормок и долгожданных отчетов с южной реки

Я бы с удовольствием но без пригоашающей стороны , готовой взять на себя некоторые расходы это сложно сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В краснодаре открылось куча магазинов рыбалки и хоть выбар необходимых вещей для фидера невелик но они его октивно продвигают я попробую поговорить с ними в конце концов они тоже заинтересованны в таких мероприятиях это и их реклама тоже но всеравно надеемсч может заскочете а вообще моя мечта открыть клуб любителей рыбалки и сообща проводить разные мероприятия весной попробую провести любительские соревнования по фидеру рыбаков много надо их обьеденить может получится

Спасибо что ответили )))

Да еще сегодня я еще раз убедился что фидер всетаки универсальная снасть целый день ловил канального сомика на мотыля и опарыша и это в декабре да еще и прикормка замешена на миласе на тонкую снасть ощущений валом такого уж точно не ожидал окало 15 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей можете провести мастер класс в городе тольятти на набережной. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 9-15 апреля 2015 года буду в Волгограде.. Сначала выставка+потом рыбалка.

Ну и наверное в Артемиде Мастер-класс. 

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. На выставке будут представлены новые продукты: прикормка, кормушки, Briscola Marmo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Хотелось-бы узнать у вас а 25-26 апреля вы будете присутствовать на кубке Курской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти