Перейти к содержимому

Интернет магазин ЛовиКупи

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201 kent567

kent567

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 13:59

Добрый день, Алексей! Занялся больше года назад прогрессивной донной ловлей, можно сказать благодаря Вашим видеороликам. появилось огромное желание ловить крупную рыбу  и чтоб сам процесс был, так сказать, не таким "рубленным" как обычная донка. Хотелось привнести чего то нового, интересного, грамотного. Вот и взялся за фидер. Живу в Новосибирске, есть прекрасная река Обь, с огромным видовым разнообразием рыбы. Но за второй сезон моих попыток освоить фидер, из трофеев только лещ 2,4 кг. проблема как у всех начинающих, найти точку на дне, нет понимания что там в воде. Ищу где груз зацепится за что нибудь там и клипсуюсь, и вроде и ловится что то потом, но не всегда. Понимаю - точка не та, но как найту"Ту самую", не знаю. Все никак не могу толком набить руку на точные забросы(особенно дальние). Вроде и ориентир выбираю и клипса, но процент не точных забросов очень велик. Очень нравится фидерная ловля, но хорошие удилища и катушки стоят, по крайней мере у нас в городе, очень дорого. Еще проблема: в магазин рыболовных товаров нашего города, ассортимент однообразный очень. К примеру - нет таких кормушек как "ПУЛЯ"(во всех магазинах все одинаковое). Единственный выход заказывать через интернет. Вот и вопрос к Вам. Вы где все эти штуки покупаете, может подскажите? 

Но зато благодаря Вашим роликам, очень многому научился, и уловы стали намного лучше, как качественно так и количественно. Огромное спасибо, Вам! Смотреть ролики с Вашим участием, одно удовольствие. Все очень грамотно, понятно и более чем доступно для понимания. Еще раз спасибо! 

#202 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:43

#203 Марфей34

Марфей34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:27

Здравствуйте Алексей, очень долго наблюдаю по вашим видео роликам о ваших рыбалках. Они меня так заинтересовали что я и занялся фидерной ловлей в 2015 году, при этом вступив в клуб Мой Хопёр в городе Урюпинск, наверно вы знаете где этот красивый город. Не знаю везение или нет но за несколько соревнований в своём районе достиг 2-го спортивного разряда по фидерной ловли. Так что может и до вашего звания скоро дорасту )). С огромным уважением к Вам Алексей может и увидимся на реке Хопёр, на вашей очередной рыбной ловли на фидерную снасть. НХНЧ.

#204 Марфей34

Марфей34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:32

Алексей вы наверно не против что все ваши видео ролики я размешаю на сайте Мой Хопёр ?

#205 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:44

Марфей34,

не против совсем. Используйте.