Перейти к содержимому

Интернет магазин ЛовиКупи

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:25

*
Популярное сообщение!

Вижу что актуальность роликов растёт с каждым днём, именно по этому открываю эту тему. С расчетом на то что вы,уважаемые коллеги и друзья расскажите что именно вам бы хотелось увидеть в моих не рекламных а обучающих видео. Пишите свои замечания и пожелания ,всё я это учту для создания последующих видео материалов.

#2 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:28

*
Популярное сообщение!

Думаю вот такой формат самый удачный ,кто что думает и кто что хочет...

#3 артем1996

артем1996

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:50

Думаю вот такой формат самый удачный ,кто что думает и кто что хочет...
http://www.youtube.com/watch?v=LCOvfsVfgkM

Да, было бы просто отлично. Хочу предложить так сказать "доработку" - просто можно делать 50 процентов видео теории и 50 процентов видео практики ( покажи как ты ловишь, покажи какие-нибудь секреты и т.д). Я думаю так будет многим интересно))

#4 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:53

Да, было бы просто отлично. Хочу предложить так сказать "доработку" - просто можно делать 50 процентов видео теории и 50 процентов видео практики ( покажи как ты ловишь, покажи какие-нибудь секреты и т.д). Я думаю так будет многим интересно))

Теория и практика на каких водоёмах ,в какое время года и по какой рыбе вас лично интересует....Ответ на этот вопрос для меня очень важен.

#5 kipish69

kipish69

Активные пользователи

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:59

Вот меня лично интересует техника рыболова в спортивном режиме:заброс;вываживание;приёмы против скручивания поводка;расположение удилища в различных ситуациях и монтажах;наиболее перспективные методы пробивки дна рабочим удилищем и прочее.

#6 артем1996

артем1996

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:02

Теория и практика на каких водоёмах ,в какое время года и по какой рыбе вас лично интересует....Ответ на этот вопрос для меня очень важен.

Для меня очень важен так сказать методный удар на платниках. Очень хочется понять и научиться ловить данным способом. Алексей, предлагаю где-нибудь в мае во время запрета собраться на платнике и провести мастер-класс про ловлю на метод))

#7 Дима мариуполь

Дима мариуполь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:50

Алексей, очень хотелось бы узнать поподробней о пробивке донного рельефа маркерным грузом на рабочем удилище. Так же очень интересует тактика маятникового заброса,ну того заброса которым пользуетесь вы. Спасибо

#8 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:34

*
Популярное сообщение!

Алексей, очень хотелось бы узнать поподробней о пробивке донного рельефа маркерным грузом на рабочем удилище. Так же очень интересует тактика маятникового заброса,ну того заброса которым пользуетесь вы. Спасибо

Техники забросов и правильной пробивки дна наверное самые главные темы для наших фидеристов...Будем снимать об этом..

#9 bvp_sport

bvp_sport

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • ГородИркутск, Байкал

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:42

Алексей, очень мало материала про метод.
Хотелось бы увидеть видео-мастер-класс от теории по монтажам до тактики ловли.

#10 ThundeR

ThundeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:44

все видео очень нравятся!! все очень подробно и понятно и красиво) :D всегда смотрю их с интересом и с нетерпением жду новых! :lol: