Перейти к содержимому

Интернет магазин ЛовиКупи

Фотография
* * * * * 15 Голосов

Фидерные Выезды С Алексеем Фадеевым Ака Гранитом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#21 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородЛюбучаны

Отправлено 06 Март 2013 - 13:20

Не смотря на погоду, завтра еду снимать фильмец и просто ловить фидером в Чулково.
Присоединяйтесь...

. О как бы я хотел присоединиться, но вся семья включая меня сомого свалила простуда.

#22 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:25

Ничего мужики потерпите... Хворь отойдет и поедем...

#23 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородЛюбучаны

Отправлено 06 Март 2013 - 14:12

Ничего мужики потерпите... Хворь отойдет и поедем...

Буду ждать этого дня с нетерпением. Алексей хорошей тебе завтра погоды и побольше удачных кадров твоему оператору, ни хвоста ни чишуи ,как говориться!!!!!

#24 Никита

Никита

Продвинутый пользователь

• Fadeevfishing Team
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородРесп. Марий Эл. г.Йошкар-Ола

Отправлено 06 Март 2013 - 14:17

Ух погодка завтра) У нас в марий Эл завтра вечером -1, но ветер до 11 метров в секунду. Штормовое предупреждение :) Удачи!

#25 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:28

*
Популярное сообщение!

Были вчера со съемочной группой Чулково, скажу откровенно боле сложной рыбалки чем вчера у меня в течении двух сезонов зимней фидерной ловли не было. Проблема была в том что рыба в связи с резким перепадом температур с минуса на плюс а потом опять на минус держалась вся в толще воды и совершенно не желала спускаться на дно.
Кормил я вчера речным составом от VDE ; Natuur+Kaastar+Feeder моя смесь была крепко ароматизированной добавкой от Vde -Annised которую я купил в Бельгии. Прикормку естественно готовил для суровой речной ловли , просеивал ее еще в сухом виде, выкинул из нее все плавающие частицы, покрасил в черный цвет и увлажнял в три этапа и давал настояться.
По дистанции ловил дальше всех- 68 метров, в нижней точке противоположной бровки там глубина всего 5 метров, хотя в прошлом году была 7 метров. За первые три часа поймал пять рыб мелкого размера, у аппонентами вокруг были сплошные нули.
Конечно сложно было собраться и сконцентрироваться на самой ловли , нужно было работать на камеру вещая телезрителям о тонкостях фидерной ловли зимой. С наступлением полудня под натиском весеннего яркого солнца клев вообще пропал и два часа я не видел не одной поклевки. Попытки поменять дистанцию, увеличить вес кормушек, уточнить поводок и размер крючка и насадки не привели к результату. Имея в садке всего 5 или 6 рыбок я решаю пойти на экстренные меры и увеличить поводок до двух метров при чем я понимал чтобы обеспечить максимально медленное приводнение и долгое парение насадки в толще нужно ставить тонкий Поводок из лески 0.08 мм, самая подстава с такими микро тонкими поводками что на них в данной акватории сложно вытаскивать рыбу, даже если я засеку ее и выведу ее с точки мне нужно будет преодалеть рубеж ближней бровки а в купе с весом кормушки в 120 граммов работающей в помощь рыбе практически каждая рыба ныряет под бровку и потеря такого поводка гарантирована. Кроме этого при ловле с такими гигантскими поводками в пол воды вообще сложно подсекать рыбу, добиться хорошей реализации очень сложно.
Вязать такие поводки на зимней рыбалке тоже не комфортно, но а что делать.
Могу сказать что с таким поводком моя рыбалка наладилась за час я поймал 6 рыб одной из которых была плотва грамм на 600... Потом досадный сход леща или какой то другой рыбы и потом тишина.
Конечно когда снимаешь кино и ловишь в трудных условиях добиться хорошего улова практически не возможно по этому мой итог был не слишком впечатляющий.
Замечу что в Чулково реально поменялся рельэф, стало меньше ракушки на дне и яма помельчала. Рыбы стало меньше а то что осталось в яме стало очень капризным и избирательным.
Фото с рыбалки чуть позже...

#26 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородЛюбучаны

Отправлено 08 Март 2013 - 13:51

Алексей хороший отчет, будем ждать фотографии, твоих женщин с праздником, всего наилучшего!!!!

#27 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 22:43

http://touch.mail.ru...deev77@inbox.ru
Cкоро на экранах и в интернете.

#28 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородЛюбучаны

Отправлено 09 Март 2013 - 08:20

Скорейбы посмотреть на твои новые творенья !!!!!! жду с нетерпением!!!!

#29 вениамин

вениамин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 13 Март 2013 - 11:31

Алексей Фадеев рулит и разруливает! И приятно посмотреть на то что делает его команда в просторах инета! И конечно большое спасибо человеку который за кадром снимает эти ролики!

#30 Рыбинский

Рыбинский

Активные пользователи

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • ГородМосква, Рыбинск

Отправлено 14 Март 2013 - 14:40

Очень давно хотел присоседится и было бы очень круто вместе с Алексеем осуществить совместный выезд. Супер опыт. Тяжко в Москве найти близких по духу и интересам рыболовов.