Алексей Фадеев

Фидерные Выезды С Алексеем Фадеевым Ака Гранитом.

В теме 951 сообщение

Спасибо Алексей, давно ждал данную тему, очень хочется половить с вами фидером, получить опыт. Алексей скажи будешь ли ты против, того что я собираюсь снимать свои выезды на рыбалку, свои снасти ( как Витайлий Колганов - буду снимать сам, т.к. ещё учусь в 10классе денег на разных операторов нет, но несколько экшн камер и видеокамер прикупил) съёмки начнутся в апреле-мае этого года, подскажи можно будет выкладывать все свои видео к тебе на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей, давно ждал данную тему, очень хочется половить с вами фидером, получить опыт. Алексей скажи будешь ли ты против, того что я собираюсь снимать свои выезды на рыбалку, свои снасти ( как Витайлий Колганов - буду снимать сам, т.к. ещё учусь в 10классе денег на разных операторов нет, но несколько экшн камер и видеокамер прикупил) съёмки начнутся в апреле-мае этого года, подскажи можно будет выкладывать все свои видео к тебе на сайт?

Ну если у тебя есть такие намерения то со своей стороны могу помочь снастями и дать ценные наставления. В каком городе ты живешь.

Митяй 1978 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесей, живу я в Москве - настрой у меня самый боевой, хочу всю свою жизнь посвятить фидеру. ( от ценных наставлений и от снастей никогда неоткажусь - всегда рад.)

gangster понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесей, живу я в Москве - настрой у меня самый боевой, хочу всю свою жизнь посвятить фидеру. ( от ценных наставлений и от снастей никогда неоткажусь - всегда рад.)

Ну тогда смотри личные сообщения, вся наша личная переписки переходит туда.

Serj понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сгонял!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Прикольно былобы половить с табой и увидеть все как говорится в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте устроим первую совмесочку на Москва реке. Можно сразу как потеплеет.

серега и Deni37rus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти