Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Ну там вроде все написано.Если кто-то из основного списка не подтвердит свое участие,то команды из резерва проходят в основной список.Плюс к этому там вроде кто то себе напарника ищет,спишитесь и будет вам счастье.Сам второй год участвую в фидерных соревах Русфишинга,а в данном турнире второй раз буду.Турниры достойные.Алексей сори что ответил за вас.

Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По размерам и упаковке похожа на сосиску, можно нарезать на кубики или в виде пеллетса и на крюк.

Узелок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал переговоры со спонсорами и владельцами водоема.Принципиальное добро от владельцев Загородного клуба Голден Фиш получено. Осталось определиться с датами,чтобы не пересекаться с основными фидерными Турнирами Чувашии и Татарстана.

Со Спонсорами думаю проблем ТОЖЕ не будет... НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИЗОВ НА 50000 РУБЛЕЙ Я ТОЧНО НАЙДУ.

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы участвовать в кубке нужно будет пройти некий технический фейс контроль на предмет правильного оснащения.

1) Платформа.

корумовские кресла не пройдут фейс контроль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корумовские кресла не пройдут фейс контроль?)))

К сожалению нет. Просто архи нужна кар

тинка как на европейских турнирах. Картинка нужна спонсорам.

Думаю и надеюсь что приедет 5 марийцев с ящиками, буду я и человек 5 с Казани.

Скорее всего компаниЯ Пиранья будет генеральным спонсором, призы будут крутые.

Хочу позвать на турнир Одного парня из. Москвы, все его знают это Виталий. Подробности по датам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пригласите - с удовольствием приеду . Платформа с обвесом и карповый садок есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пригласите - с удовольствием приеду . Платформа с обвесом и карповый садок есть )

Конечно пригласим, все вы в участниках. Надо найти еще семерых.

ЛехаFishkin и Lis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Просто архи нужна кар

тинка как на европейских турнирах.

((( :( и все равно кресло не брошу, потому что оно хорошее)))))

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов был бы пустить всех....Но без вклада не будет развития,Региону необходим резкий спортивный скачек и без кристализации любители и спортсмены это невозможно.

Просто мне хочется работать в первую очередь со спортивно ориентированными людьми,кто вкладывает в себя и постоянно учиться и практикует. Любители это временные люди они нужны но они не стабильны.

Просто пора возвысить Поволжье и сделать это могут только спортцмены,пусть пока в турнире будет всего 15-но зато самых повернутых на фидер и постараюсь сделать все возможное чтобы организация и призовой фонд были самыми большими и достойными что есть вообще сейчас на территории РФ. Чтобы в следующий год сюда захотели приехать люди и из других регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти