Алексей Фадеев

Положение о проведении летнего тандемного коммерческого турнира по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE 2016»

В теме 44 сообщения

Добрый день подойдет ли такой садок для соревнований ?

Middy Works Fast dry mono keepnet

он из лески но там 4 последние секции специально для карповых темные с плотным плетением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против, так все равно это ооочень много, с трудом представляю, как Перек дать 30 лиьров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, по моему в Положении чётко читается, что 30 литров - это на один тур!!! Вы скажете, вроде много, а вот посмотрите, это асего лишь 10 кг сыпухи, либо 5 сыпухи, сколько-то пеллетса и бойлов. Судье ты должен до тура показать, на что будешь ловить! А откуда ты знаешь, сработает ли прикорм, вдруг во время тура придется перемешиваться??? Вот и получается, если посчитать, то не так уж и много...

Андреван, Вы же почитали Положение и задавали данный вопрос в другой ветке, Вам даже советы дали, как действовать, если нет "правильных" кресел. Зачем повторяться??? Или Вы просто хотите принципиально услышать это от Алексея Фадеева? Просто я к тому, что турниры проходят не первый год, и данные вопросы уже поднимались ранее, и ответ всегда был в Положении, там же есть сейчас и ответ на Ваш вопрос!!!

KIP88 и Funky понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, невнимательно прочел Валер, спасибо за уточнение по прикормке!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда ты знаешь, сработает ли прикорм, вдруг во время тура придется перемешиваться???
Как я понимаю - перемешиваться нельзя. Во-первых нельзя установить количество уже накиданной прикормки, во-вторых "Команда может использовать не более 30-ти литров увлажнённой и просеянной прикормочной смеси" и всё это смотрится после команды входа в зону в течение часа судьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) ну, как скажите, нельзя, так нельзя))) я же всё таки планирую исходить из Положения турнира, которое мне абсолютно не запрещает замешать сразу три-четыре состава, главное не перейти лимит 30 литров!!!

Жендос, KIP88, Дядя Ешта и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не запрещает замешать сразу три-четыре состава, главное не перейти лимит 30 литров!!
Про это - ни слова. Я именно про замес после старта имел ввиду. Да и до 2 кил насадочных бойлов, исходя из положений, тоже не мало. А в прикорм их добавлять порционно тоже не запрещено (или я не заметил).
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять что сработает можно на тренировках, я таким образом отмел клубничный трапер в прошлый раз и увеличил запас Дунаев-Фадеев карп классик.И по опыту скажу, если упираться в метод за дневную сессию с трудом выкидывал литр готовой смеси.

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Камчадал, точно Петь, я так отмел ВДЕ карп клубничный....

Камчадал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти