Алексей Фадеев

Весенний фидерный конкурс отчётов с 10 марта по 31 мая.

В теме 97 сообщений

Ну что други ,подсчёт Окончен.. Перепроверял 4 раза.

 

1) Место  11  мега крутых отчетов+244 лайка НАШ НОВЫЙ РЕКОРДСМЕН    alex 696  -ты красавец колисчество и качество всегда  всегда приносят победу. ПОЗДРАВЛЯЮ.....

2)  Место ЮРИЙ 61  он написал 6 бомбических отчётов  и набрал 122 лайка. Поздравляю...

3) За третье место боролось два чеоровека шли номс  к носу оба написали по три отчёта  ,разница голосов 2 лайка.

Gulyaeff  -поздравляю 51 лайк.

 

 

Свои данные мне в личку ,прошу ро быстрее чтобы отправить вам корм;

dtha, alex696, Прапор и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей за то что у вас есть возможность нести радость людям! Здоровье вам и вашим близким!!!

Спасибо всем поклонникам фидерной ловли, за то что голосовали и читали отчеты, давали советы!!!

Всех победителей поздравляю с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте! Я не могу отправить вам в личку!

От меня нужны данные паспорта?

А прикормку вы сами будете выбирать или можно заказать? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души всех призёров и победителя! Лёха, красава, выезды на рыбалку, обучение и повышение фидерного мастерства не проходят бесследно, теперь прикормкой затарен, можно смело продолжать рыболовные сессии с меньшей финансовой нагрузкой, что в наше время очень значимо!!! Спасибо огромное всем участникам, да и вообще всем, кто пишет о своих рыбалках. В периоды, коода вырваться на воду не получается, почитать отчёты и облизнуться на успехи камрадов одно удовольствие!!! Ну и конечно же очередной раз респект Алексею за организацию мотивирующих конкурсов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, была ещё номинация насколько я помню на личный приз от Алексея Фадеева!!! Так что интрига раскрыта не до конца))) Ждём вердикта!!!

alex696 и Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто невероятный восторг! Спасибо  Алексей, за то что даришь нам такие эмоции, спасибо всем, кто читал, ставил лайки, писал сам и делился своим опытом! Всех победителей с победой, хотя на этом сайте проигравших нет!

Прапор и alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе!!! Спасибо, неожиданно!!

Andrey и Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти