Алексей Фадеев

Весенний фидерный конкурс отчётов с 10 марта по 31 мая.

В теме 97 сообщений

Странно что данный факт был замечен только у меня.

Я ждал подобную претензию 

Если организаторы посчитают нужным пусть удалят ссылку с данной темы. 

Изменено пользователем Trezviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал подобную претензию

@Жендос, это не в кой мере не претензия. Да у меня и повода даже на это нету, что бы тебя в чем то упрекать. Просто я твой отчет читал довольно давно, и когда ты его сегодня вынес на всеобщий суд, я и обратил внимания, что я его уже читал...

И исходя из всей доступной мне инфы я и отписался.

 

Я же не выношу приговор, а просто указал на свое наблюдение. Вероятней все оставят как есть. Зато на будущие условия участия будут прописываться так, что бы не возникало подобных вопросов  ;)

Прапор и Жендос понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PavelM, Паш, вот в своё время как раз перед стартом данного конкурса, начались разговоры за судейство, и я там написал, что мнение людей участвующих в конкурсе как правило будет предвзято к соперникам. А также написал, что у меня есть готовый отчёт, который я могу выложить либо 9 марта, либо подождать и выложить 10-го, чтобы на 100% не было претензий!!!

post-2503-0-12549300-1458052928_thumb.jpg

В итоге я его выложил 9-го числа, так что получается, что и он не проходит по мнению некоторых!!! Понятное дело, что если пропустить такой отчёт в конкурсе, то я могу собрать, например, с того года кучу своих отчётов, которые нигде не участвовали, и запулить их на общий суд. Но, если брать моё личное мнение, то отчёты, написанные в марте, должны проходить в конкурсе, потому что предыдущий конкурс закончился февралём!!! Но это только моё мнение, не более того, готов снять свой отчёт без малейших колебаний... Подождём, что скажет главный судья и организатор данного марафона невиданной щедрости!!!

hugo1365, Прапор, Жендос и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,  Черт подери... Не думал, что я буду тем кто... "кто-нибудь скажет" :unsure:

 

Всегда старался таких тем обходить, а тут прям вляпялся блин...  :D

 

 

 


Подождём, что скажет главный судья и организатор данного марафона невиданной щедрости!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что я буду тем кто... "кто-нибудь скажет"

Да не, Паш, я не на это намекал))) Просто так сложилась игра слов))) Просто, например, я для себя данный конкурс в первую очередь позиционирую, не как борьбу за прикормку, а как борьбу именно за отчёт, набравший больше всего Лайков и следовательно за приз, который обещал Алексей от себя!!! Поэтому мне, например, будет немного обидно, если тот мой отчёт снимут из-за некоторой недопонятости, ведь он подавал уже неплохие надежды по оценённости!!! Ладно, будем писать дальше, а там разберёмся!

Думаю, надо нам заканчивать здесь безобразничать, а то уже ссылок на отчёты из-за наших переговоров не видно!!! Дождёмся ответа Алексея и почистим немного ветку!!! Всем добра и победы!!!

PavelM понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что переживать то отчетов и так пишут 5-6 человек конкуренции по сути никакой а выиграет все равно..... рыболов на тойоте)))))).

sazan fazan83 и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта, Кирилл, спасибо за лестные слова, приятно слышать!!! :rolleyes:  Но я бы не был столь категоричен, весенние конкурсы всегда собирают большее количество участников, вскрываются реки в регионах, наконец те же платники с карпищами начинают работать! Так что я думаю мясорубка отчётов закрутится полным ходом, и уж с чем, с чем, а с чтивом и количеством участников всё будет в поряде!!! А по поводу меня, я уже сказал, что борюсь в данной гонке именно за приз от Лёши))) :ph34r:  ;)

Жендос, Прапор, Дядя Ешта и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер с тобой полностью согласен ,почисть эту ветку и удали мою ссылку если она в глаза мозолит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти