Rostwap

Теплый канал

В теме 9 сообщений

Спасибо за отчет!Карась в январе-это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И половили хорошо и грязи в доволь намесили :D  :D  :D

Rostwap понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, корм - хоть в работу и отправлялась снова REMarka
"Угощал" меня Миша летом экспериментальной партией лещёвой прикормки, мне понравилась. Очень самодостаточная, многокомпонентная и ароматика не выветрилась с вечера и до обеда следующего дня. Рыбка сама просилась на крючёк. Максим84 не даст соврать... Ни в коем случае не реклама! :)  :)  :)  Миша потом сам всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня совместно с Димой (Katadze ).прокатились на Тёплый канал, погодка классная в 7 утра мокрый снег, который плавно перешёл в дождь )) Но назад дороги нет !! Рыбалку запланировали ещё в начале недели,да и дорога не ближняя 125 км в одну сторону ,просто так посмотреть на воду и поехать домой , не наш метод !! В итоге ,нашли место, которого правда было валом , так как рыбаков практически не было !! Прикормку приготовили ещё дома, поэтому быстренько разложились,пробили маркером дно, и полетели первые кормушки с кормом, слегка закормили точку , и через несколько минут , первый карась уже на берегу , далее было куча поклёвок местного сомика , немного уклейки и снова сомики, работал опарыш,мотыль, бутерброды, с дипами и без !! В 14.00 поехали в сторону дома, мокрые и довольные !
P.S Не много фото ....
0_182ff7_d6a5b0b_orig.jpg0_182ff8_95400a3f_orig.jpg
0_182ff9_34f1a4ea_orig.jpg
0_182ffa_16acf678_orig.jpg
0_182ffb_6c6f1e2a_orig.jpg
 

Иван 77, Макс aprays, Zaur81 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал вчера на одном из каналов НЧГРЭС. Поездка выдалась скорее развлекательная т.к. семья категорически выразила желание выехать на природу и вариантов отмазаться от такой компании у меня не было. Вследствие чего, на берег прибыли только к 11 часам.:angry:

Места свободные на удивление еще были или наверное уже освободились.

Карасика еще мало и клюет он очень аккуратно. Долго подбирал ключик в итоге расколдовал. Соседи слева и справа нервно курили, колокольчики у частокола крокодилов-молчали.:P Сынок осваивал спининговую ловлю и полавливал хищников на отводной.

Всю рыбу отпустили подрастать. Сезон открыли.

Кстати тему я бы переименовал в Каналы НЧГРЭС. 

IMG_20190414_160418.jpg

IMG_20190414_164724.jpg

 

IMG-20190414-WA0000.jpg

Tayfune, DmG812, Demyen и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти