Перейти к содержимому

Интернет магазин ЛовиКупи

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

Форель сом окунь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4608

#21 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:01

Присоединяюсь. А также какой монтаж, волос или резиновое кольцо без волоса.

Пеллетц крепится колечком из резинки, а само колечко сидит на маленьком волосе. Или есть специальные переходники для насаживания пеллетца.
http://www.korum.co.uk/Item_KBB50

#22 Михаил М

Михаил М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:29

Есть ли у Вас опыт в применении переднеогруженных АХС?
Изображение

#23 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:44

Есть ли у Вас опыт в применении переднеогруженных АХС?
Изображение

У меня лично нет, но видел данную кормушку в работе многих моих Российских коллег и братьев с Великой Украины. Я считаю, что данная кормушка во истину уникальная и я даю ей самую высокую оценку. Особенно, в больших весах, я думаю, ей нет равных.

#24 Василич

Василич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:09

По пеллетцам для фидерной ловли меня радуют, уже готовые мягкие пеллетцы, которые можно сразу использовать без увлажнения и ароматизации
http://www.koex.ru/group/1553/
из плавающих меня очень радует вот этот пеллетц
http://www.koex.ru/c...vfider/130.html
Если хотите более экономичный, но при этом очень эффективный вариант, то могу посоветовать покупать пеллетц в больших ведрах по 5 кил от Мистраль, он подойдет и для фидерной, и для карповой ловли. Он меня радует тем, что там собран микс разных по растворимости, запахам и размерам гранул.

Ясно..спасибо за ответ.Последний вопрос-По запахам,какие по вашему мнению перспективны в весеннее время?

#25 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:25

Ясно..спасибо за ответ.Последний вопрос-По запахам,какие по вашему мнению перспективны в весеннее время?

Анис, мотыль, рыбные и, конечно, кукуруза - сейчас производится масса пеллетцев с этими запахами.
Можно пробовать миксовать их.

#26 Василич

Василич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:44

Анис,мотыль ,рыбные и конечно кукуруза- сейчас производится масса пеллетцев с этими запахами.
Можно пробовать миксовать.

Понятно.Спасибо за ответ.!

#27 санек

санек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОктябрьский Башкортостан

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:50

Здравствуйте Алексей!
Поздравляю с открытием сайта. Подскажи какой Обвес необходим для комфортного отдыха (Кресло KORUM )

#28 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:58

Здравствуйте Алексей!
Поздравляю с открытием сайта. Подскажи какой Обвес необходим для комфортного отдыха (Кресло KORUM )

Рыболовная жизнь подарила мне шанс иметь все виды стульев "Korum" и обвес к ним. Поэтому, для себя лично я остановился на стуле "Стандарт", который, собственно, и был первенцем из мебели, сделанной этой компанией.
По обвесу: советую брать сам стул, телескопические ноги, если не удобно сидеть на тех, что в оригинальной комплектации. Также, обязательно нужен стол, мягкая Г-образная кочергу для задника вашего фидера.
Я не советую брать телескопическую ногу кочергу для фидера, хоть с упорами хоть, без них. Лучше обзавестись отдельной треногой и на неё ставить свой фидер при ловле. Ну, собственно и все, а так для комплекта можно взять мягкое ведро, которое крепится к ножке.

#29 Nail

Nail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:19

Спасибо Алексей за сайт! У меня вопрос как у новичка: как правильно пользоваться фрикционным тормозом?!

#30 серега

серега

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • Городкрасногорск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:46

Рыболовная жизнь подарила мне шанс иметь все виды стульев Korum и обвес к ним. По этому для себя лично я остановился на стуле Стандарт , который собственно и был первенцем из мебели сделанной этой компанией.
По обвесу советую брать Сам стул,телескопические ноги если не удобно сидеть на тех что в оригинальной комплектации. Так же обязательно нужен стол,мягкую г-образную кочергу для задника вашего фидера.
Я не советую брать телескопическую ногу - кочергу для фидера,хоть с упорами хоть без них,лучше обзавестись отдельно треногой и на неё ставить свой фидер при ловле. Ну собственно и все,ну так для комплекта можно взять мягкое ведро которое крепиться к ножке.

добавлю что еще очень удобно использовать вот такую штуку
http://www.matchmans...ages/2344.1.jpg