Samara

О мошенниках

В теме 183 сообщения

Всем доброго времени суток!

Друзья, как бы корректнее обратиться?

Ну да ладно, если что, ребята тему почистят...

Был такой Джокер32, всё время что-то покупал или продавал.

У кого-то должны быть его контактные данные, из деловых линий, либо ещё откуда-то.

Прошу скинуть мне в личку.

С уважением, Алексей

SEREGA65 и Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у этого джокера чуть было фидер не купил. Благо добрые люди из Брянска посоветовали с ним не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья.

С вопросом разобрался, но тему прошу не удалять.

Ребята, форум Фадеева, наверное, один из немногих

ресурсов для общения чекнутых, в хорошем смысле людей, готовых общаться, спорить, делиться знаниями друг с другом.

Для некоторых, это огромный, интересный и незаменимый этап в жизни...

Как и в любой сфере общения, к сожалению, появляются люди, мягко говоря, чужие...

Делитесь, дабы уберечь друг друга от неприятных впечатлений и разочарований в людях...

С уважением, Алексей

Александр52, KIP88, SEREGA65 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просим подробности , на будущее, будет всем полезно

я да и многие тут продают покупают, и не знают как быть в бодобных ситуациях, всем на пользу...

Trezviy и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Леш, было бы неплохо услышать подробности! Страна должна знать своих героев-контрацептивов, чтобы в этот латексный плен не попали доверчивые граждане!!! А при доказательствах фактов обмана должна подключаться администрация ресурса и блокировать навсегда таких уродов, и не по нику, а по ip-шнику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Парни, думаю ника достаточно, чтобы подумать, стоит ли общаться

с человеком, или нет. Случай не жесткий, лить грязь не могу, и так всё понятно. Могу в личку ответить или по телефону.

Полезнее просто знать, с кем не стоит иметь дело. Можно, если есть информация с нашего и других сайтов, давать информацию о клонах некоторых людей, регистрирующихся неоднократно с целью обмана.

В общем, как можно корректнее, случаи бывают разные, и можно запросто обидеть невиновного человека.

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Samara,Где то на каком форуме читал что данный чел клянчит скидки на рыболовные товары,а  потом их пере продает (купленные товары по скидке).Если глянуть то на Фидер-Клубе и МатчФишенге и тут он довольна часто что то продавал .Очень странно.

 

Потом вычитал что : За эти его махинации и кидалово банили на Брянском форуме.Плюс его многие шпыняют на Фидер-Клубе.

 

В вашей ситуации ни чего не понятно и я бы на Вашем месте выложил все вкратце как есть (из зачего и почему Вы его ищите и тд),что бы другие не обожглись .

 

Просто если так нужно то можно просто его вывести и поймать на какой то торговли-продажи и потом связываться с ним предположим по Аське,но только надо это делать на работе где есть Айтишники и можно их попросить  или с толковым программистом-компьютерщиком, который при общение с ним через Аську поставит и будет отслеживать через СНИФФЕР его входящий IP адрес,если конечно он не будет сидеть через сторонние VPN каналы типа CyberGhost ,а далее уже по IP определяем все остальное - даже вплоть до домашнего городского номера.

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Samara,На Фидер-Клубе он кстати сейчас продает платформу Preston Innovations Space Saver Platform.

 

Он залил фото данной платформы и я эти фотки просканил через Гугл поисковик (поиск по картинке) и нашел такую же продажу на форуме Рыбалка Курска такого же числа что и на Фидер-клубе с такими же фото. На данном форуме он засветил свой телефон как и на Фидер-Клубе, если что вот он -  89532941880 \ Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за информацию.

Это действительно барыга. Блокирует телефон, деньги не перечисляет, либо не всю сумму. По работе был опыт общения с такими людьми, все платили неустойку. Этого тоже дожму, хотя, он должен уже копейки, так, из принципа. У него видимо, много времени для судов...

С уважением, Алексей

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти