dragon95

ВМР Верхняя Москва Река

В теме 325 сообщений

А, может, кто знает уточнения по запрету...я был на соревнованиях и там нам сказали, что с этого года разрешили ловлю по мимо удочки и донкой, фидером не более 2х крючков...даже письмо разъяснительное я видел...

Письмо, конечно, это хорошо. Но правила рыболовства и нерестовые запреты никто не отменял. Скорее всего в письме регион не московский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лещ активно размножается под Крокусом,я таких увальней давно не видел и все под ногами и днем,никакого стыда)))

Artem, maksimusfider, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, погодка, конечно не летная. Но нас не испугаешь, поэтому четырехдневный рыболовный марафон на Москва-реке состоится!!! По результатам, естественно, отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с "бетонки"...На день раньше запланированного. Не выдержал мой организм недосыпа, за трое суток 6 часов. Рыбачили с вечера среды по сегодняшнее утро. В данный момент нет сил что-то писать, но завтра сваяю полноценный отчет. Скажу только, что мой улов составил не меньше 40 кг., плюс обновил свой личный рекорд по лещу!!!

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу выложить отчет, фотки не прогружаются :angry:  :(  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!  Перечитали множество форумов про замечательные места и отличную рыбалку на ВМР, вот и решили тоже попробовать. Подскажите пож-та, что же это за обсуждаемая всеми "бетонка"? С какой стороны (рига или рублевка) удобнее подъезжать к берегу, чтобы не бросать машину в 5 км?  Будем очень признательны за любой совет и помощь. При удачной рыбалке на ВМР (по вашим советам  ;) ) обязательный отчет! Заранее всем благодарны! И всем удачного клёва!

Изменено пользователем rybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с бетонки. Устал, поэтому совсем кратенько. На водоеме был в 9 утра. Прикормка: Дунаев Премиум Лещ, Дунаев Универсальная, Дунаев Фадеев река, меласса, Аромы Пеликан орех и специи. По живой составляющей : мелкий мотыль, опарыш, червь. Рыба с самого утра отказывалась клевать на все предложенное, причем ни темп, ни игра с насадками, ни дипование, короче, ничего не помогло в постановке рыбы на стол. Со мной были еще 5 ребят, у всех тоже полный 0. Единственное, Ace зацепил окушка грамм на 150, у меня нано окунь, и задубиненный подлец грамм на 600 на дальней дистанции 70+ метрах. От рыболовов, которые сидят не первый день, выяснили, что за последние двое суток у всех на берегу практически полный ОП. Ну что же, будем ждать устаканивания погоды и снова в бой!!! Ace и Amfitamin остались попытать счастье на вечерней зорьке, успехов им, настойчивость должна вознаграждаться. Сам бы с удовольствием посидел на природе, но устал после суток на работе, а завтра опять на нее же... Надеюсь следующий выезд будет более продуктивным!!! Всем НХНЧ!!!

Рашит и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марьино тоже рып бастовал конкретно. Погода что ли, черт его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марьино тоже рып бастовал конкретно. Погода что ли, черт его знает...

Да не иначе, такие сломы в разные стороны в течение недели, рыбехи тихонечко стоят себе в яме и обалдевают от погодных аномалий середины лета!!! Обидно, так можно и не успеть поплющить летнюю рыбу, а уже осень тут как тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти