В теме 65 сообщений

@stemm2, спасибо за интересный, красочный отчет!!!
stemm2 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая у вас природа. Спасибо за красочные фотографии.

stemm2 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо за отчёт, очень увлекательно!!! Слушай, а разве в стеснённых условиях хлёсткий маятник не мог помочь избавиться от зацепов поводка сзади? Кстати о рыбалке в стиле ЭКСТРАХэви!!! Я начинал именно с таких удилищ и ловли в целом, сейчас внимание!!! Ловил на Баннакс Пикколо до 150 грамм, который сам весит около 500 грамм, на него была навешана Дайва Регал Z BR весом 780 грамм, плюс кормаки нужны были в 120 грамм, да и дистанция 60+ метров!!! Вот где действительно ЭКСТРИМ!!! Ну ничего, ловилось как-то, а сейчас ловя лёгкими снастями, с ужасом вспоминаю, как можно было махать полтора килограммами... Были же времена...

Ещё раз спасибо за отчёт!!!

alexpdd, kipish69 и stemm2 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, я именно маятником кидать не умел на тот момент)) Но пришлось что-на подобии хлесткого заброса на той рыбалке изобретать)  Правда, чего боялся в тот момент,а именно поломки вершинки, то и получил(( У горбыля 1/4 унцовки уж очень тонюсенькие. Ни  у одного производителя я  подобного не встречал.

 

Мда, а ж содрогнулся, как представил такую экстремальную ловлю))) Арнольд бы навереное такое не выдержал, не то что русский настоящий рыбак)))

Trezviy, kipish69 и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти