Алексей Фадеев

Положение о проведении тандемного суточного марафона по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE»

В теме 82 сообщения

@Trezviy,ничего понимать не надо, тем более мои вопросы были адресованы организаторам турнира. Я не жду никаких уточнений в регламенте! Понимайте как хотите!
1972-ribak понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trezviy, а если хотите ответить на эти вопросы, отвечайте конкретно, как вы это видете, без лишних слов и полемики!
1972-ribak и БИВ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Алексей.

Тоже имеется пару вопросов по регламенту.

1.который уже задавался,и косается размера крючка.У тех же Овнер,у разных серий,под одинаковым номером разный размер крючка,не представляю как можно ловить на 10 номер на пару мотылей,сам ловлю не крупней 12 номера.Может быть Вы разрешите использование крючков меньшего размера.?

2.Определение поклёвки по квивертипу,использование дополнительных сигнализаторов запрещено.А можно использовать в тёмное время светлячёк на специальном держателе,одеваемом на квивертип,без каких либо бубенчиков и электронных сигнализаторов естественно,и использование налобных фонариков,газовых или аккомуляторных фанарей?

3.Как я понял перерыв будет один.Можно ли будет после промежуточного взвешивания выпустить рыбу,вдруг кто то окажется счастливчиком и не сможет поднять садок,да и садок может не выдержать.

4.Ну и последний вопрос.Возможен ли отдых во время турнира,во время которого,например один участник команды кимарнёт пару часиков,а второму разрешить ловить на два удилища,ведь могут найтись те,кому тяжело будет ловить на протяжении такого времени,да и чайничек подогреть,или ещё что.

udilschik, Roman-Shark и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... либо сделал уточнения в регламенте!
 

Я не жду никаких уточнений в регламенте!

Ну, наверное, я чего-то не понимаю!!! То ждете, то не ждете!!! Видимо какой-то из этих постов не Вы писали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trezviy, вы бы тогда копировали сообщение полностью! Я написал либо разъяснить, либо прописать в положении! Это не говорит о том что я жду изменений в регламенте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1972-ribak

1) Если  вас есть оригинальная пачка и на ней написано 6 ,значит это 6… Тем более что я в крючках немного секу. И если  у меня закрадутся сомнения то я попрошу показать пачку от крючков. если в пачку 6 положат единички это и так будет видно.

2) Я разрешаю использовать крючки от 22 до 6 ,но я уверен люди у нас разумные всё таки ловить то все планируют карпов по этому самым ходовым крюканами будут  номера 12,10,.8,6….

3) Ночью разрешены светлячки и фонарная подсветка ,бубенчики и электронные сигналки не годятся.

4)Да про отпускание рыбы я не сказал… Конечно после первого взвешивания отпустим всю рыбку ,ну конечно в конце так же всё отпустим.

5) Во время турнира  можно будет ходить к друг другу в гости или при необходимости в  команде спать или просто отдыхать по очереди .

Главное чтобы один человек оставался в секторе ,чтобы не лишиться удочек,летом карп реально может и палку спереть. 

alex696, udilschik, KIP88 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trezviy,я же вам написал не надо ничего понимать! Да и не стоит так эмоционально реагировать на мои вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Алексей Фадеев, Алексей, разъясни пожалуйста по подробнее по поводу садков.
udilschik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@udilschik

1) По садкам конечно нужно два, а вот подсачек может быть один.

2) Конечно можно кормить фидером с кормушкой. Но если вы кормите в воде только удилище напарника, то есть нельзя чтобы две палки были в воде и ещё третьей кормить. 

3) Конечно можите на фидере использовать маркерный грузик и промерять им дно я сам так делаю.

4) Крючки можно использовать от 22 до 6 номера по европейской классификации. 

1972-ribak, udilschik и Roman-Shark понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти