Алексей Фадеев

Положение о проведении тандемного суточного марафона по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE»

В теме 82 сообщения

Я надеюсь что Алексей разрешит крючки от 7 .. до 24 номера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В положение прописано: необходимо иметь спортивный тканный садок длинной не менее 2,5 метра...

вопрос такой, садки Браунинг (круглый) или Мидди к примеру, все таки не тканые, а скорее лесочные из мелкой сетки, можно ли их использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивать и тренироваться можно уже с завтрашнего дня?

список команд  и турнирные путевки уже на кассе, с завтрашнего дня можете приезжать ;)

Amfitamin и Камчадал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а будет ли этот турнир сниматься на фото и видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько уточняющих вопросов! 1. Вопрос по садкам и подсачникам. 2 садка на команду, а подсачников тоже 2? Или возможно 1 подсачник на команду?  2. Возможно ли отдельно осуществлять закорм запасным фидерным удилищем, с фидерной кормушкой без поводка, при вымотанном основном удилище? 3. Возможно ли простукивать дно основным фидерным удилищем с маркерным грузом? 4. Основной крючок № 10. Запрещено использовать крючки большего размера по номеру крючка (то есть 12, 14 и т.д.) или по размеру (то есть 8, 6 и т.д.)?

Я, конечно, дико извиняюсь, но для кого положение написано, если люди его не читают, просто не пойму!!!

1. Читаем положение:... спортcменам необходимо обеспечить себя специальным целевым оборудованием и снастями...

А подсачек это что???

2. Опять читаем: ... запрещена  одновременная ловля на три снасти и более;...

При вымотанном основном удилище обкормитесь на здоровье!!!

3. И снова читаем: ...запрещено использовать маркерное удилище и маркерный поплавок в день проведения официального соревнования;

Маркерное-фидерное, фидерное-маркерное... По-моему разные вещи, но могу ошибаться)))

4. И снова и снова и снова читаем: ...официально разрешённый размер крючка во время данного соревнования 10-й номер по европейской классификации, крючки большего размера под запретом.

Ну причем здесь НОМЕР КРЮЧКА??? Написано же РАЗМЕР!!!

 

Я конечно еще раз извиняюсь, но....

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество искусственных насадок и насадок растительного происхождения ограничивается 1-м кг общего веса, куда могут входить пластиковые имитации разноцветной кукурузы, опарыша и мотыля, тонущие и плавающие бойлы, насадочный пеллетц и натуральная кукуруза.
Лёш, а не маловато ли количество растительной составляющей??? Банка кукурузы и по 200 гр. пеллетса на двоих почти на сутки... Как-то не серьезно что ли... Может скинуть литров 5 прикормки и добавить пару килограмм к растительной составляющей!!! Ну чисто в виде предложения)))
Алексей Фадеев и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Извиняю! В том то и дело что я прочитал полностью все положение, и эти вопросы задал, чтобы не было недопонимания и двуякого понимания, не только у меня, но и у других!

1. Подсачник может быть и один на команду

2. Это вы так читаете, а судьи могут расценивать по иному

3. Я не говорю про маркерное удилище и поплавок, а спрашиваю про использования маркерного груза на фидере

4. Каждый может понимать по разному размер крючка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@udilschik, думаю подсачек должен быть у каждого, да и не думаю, что Алексей запретит пробивать дно маркерным грузом на рабочем удилище!!! А про размер крючка не более 10№ по Европейской нумерации... ВСЕ ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KIP88, ну это все понятно! Просто хочется уберечь и других от недопонимания, что бы все таки Алексей либо разъяснил, либо сделал уточнения в регламенте! А то получится что человек приедет, а его дисквалифицируют за несоблюдение регламента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый может понимать по разному размер крючка
Ладно!!! Про другие пункты даже спорить не буду, но каких еще Вы уточнений в регламенте ждете даже понять не могу :blink: Но вот объясните, как размер крючка можно понимать по разному :o ??? Всё очень четко прописано в положении, куда уж более прозрачно и доходчиво...
KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти