Алексей Фадеев

Отчеты о фидерной рыбалке...

В теме 67 сообщений

Сегодня вернулся с тренировки ( команда Black Shark). На водоем приехал 14 июня к 12 часам, оплатил домик №10. путевку, взнос за турнир ( наша команда была уже 14 по списку) и забронировал 12 домик на 26 число. 

Так как на водоемы впервые, сначала посетили ферму, жена в восторге. Я быстрей после жаркой поездки в сумку холодильник за холодненьким, ведь впереди сутки на незнакомом водоеме. 

День посвятил вязанию поводков, маркеровки, сбору снастей. Ближе к вечеру начинаю ловить..... первые 2 часа ни одной поклевки, жена под берегом на удочку ловит подлещиков и карасей. Меняю дистанции, разные насадки - полный 0. 

Перехожу на дистанцию 12 м и начинаю ловить мелочевку. 

Ночью сон. 

Утром все тоже самое, карп гуляет под берегами и в основном ближе к лесной части водоема. 

Итог рыбалки: много мелкой рыбы, карпа 0.

Водоем понравился, особенно понравился хвост водоема в лесной части, природа, на берегах коряжник,  тишина - большая вероятность карп в основной своей доле, находится там. 

Надеемся, такой результат не повторится во время соревнований!!!

Камчадал, mitsu10, sazan fazan83 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет запуск карпа перед соревнованиями или будем все долбить плотву и ждать бонусы за 10 кг) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Дядя Ешта,на другом ресурсе была инфа, что запуск состоялся пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Камчадал,

Ну тогда хорошо, просто все настроены на карпа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бугор, Молодцы!!! Нашли ключик. Лесная часть рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комары есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта, Я сидел на домике, комаров очень много. В лесу их еще больше - запасайтесь спреями!!!! 

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Львово. Устроил себе суточный индивидуальный марафон. Целью было обкатать мой новый дреннан суперфидер,попробовать использование флет-кормушек с минибойлами на волосяной оснастке. Пользовался двумя удилищами, на одном флет, на другом скользящая оснастка с отводом. Замес сделал из проверенного состава на турнире и небольшую порцию другого производителя. В общем флет оснастка молчала всю сессию, несмотря на массу эксперементов с насадкой, в том числе и живой с кукурузой. Вся рыба поймана на скользящую оснастку с поводками 60 см, лесками 0.1-0.14. Насадка три опарыша, иной раз с подсадкой кукурузы. Уловистая дистанция составила 26 метров. К сожалению утратил пару кормушек из-за непонятных для меня глухих зацепов. Вся рыба поймана в основном в светлое время суток, крайний карп взял в 21.30. Ночью я встал в три, но поклевок больше не было. В итоге улов составил около 5 килограмм карпов и карасей. Судя по удивлению взвешивающей дамы на шлагбауме я отнюдь не являлся лузером в прошедшие сутки, да и на водоеме я не слышал сигнализаторов.... Люди просто отдыхали в свое удовольствие. Погода была прекрасная....9673383_m.jpg.9673399_m.jpg.9673422_m.jpg.9673464_m.jpg .9673489_m.jpg .9673506_m.jpg.9673519_m.jpg

grafin, Дядя Ешта, VARTEZ и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти